RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Доставили ей истинное наслаждение»: банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

15 апреля 2024, 19:43
жарил....
Гость
15 апреля 2024, 21:42
На пол Карасика 🔥
Гость
15 апреля 2024, 22:08
Мужик в лифчике - та самая журналистка?
Гость
16 апреля 2024, 14:18
Гость
16 апреля 2024, 14:18
Мужик в лифчике - та самая журналистка?
Мужик в лифчике - это твоя мама
15 апреля 2024, 19:37
дикая страна, только банями гордится. Космос то профукали!
15 апреля 2024, 19:41
Ага , теперь только украинцы на ФАБ 500 летают
Гость
15 апреля 2024, 19:47
Нет вы что, раньше болт в германии покупали, а сейчас сами научились делать один болт, правда покрытие на нём из сша а резцы сименс его делают, ну и закаляют в Итальянских печах, с последующей окраской Финской краской.
Гость
15 апреля 2024, 20:10
В студии у Соловьева заявили, что Путин вернул Белгороду, Курску и Брянску функцию засечной черты, которую они выполняли в XVII веке. Достижения великих лидеров в других государствах - построение сильной экономики, внедрение инноваций, рост благосостояния населения. Достижения великого лидера в России - отбросил несколько областей России на 400 лет назад.
Гость
15 апреля 2024, 21:56
ОАО «РЖД» подписало договор об изготовлении и поставках первых двух поездов для высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию. Исполнителем, согласно документу, является предприятие «Уральские локомотивы». Общая стоимость контракта составляет 12 млрд руб. Срок исполнения заказа — до конца марта 2028 года. Сейчас завершено эскизное проектирование и выработаны решения по конструкции и дизайну. Поезд будет иметь 4 класса обслуживания и 8 вагонов с возможностью соединения двух составов. В РЖД также сообщили, что максимальная скорость поезда — 400 км/ч.
Гость
16 апреля 2024, 10:30
Вот-вот... А если копнуть поглубже... Есть в Москве ВНИИЖТ. Даже если Вам захочется полотенце для проводника подрубать не белой ниткой, а весёленькой синей, без одобрения ВНИИЖТ НИЧЕГО ВНЕДРЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Что касается скоростного поезда - об этом лучше не думать... Придётся согласовывать весь пакет документов по проекту, на испытания готового поезда будет разработана программа - примерно такая, как на освоение космоса. У ВНИИЖТ есть "экспериментальное кольцо" в Щербинке. Вообще-то их три, размещены концентрично. Для этого поезда придётся строить специальный участок, ибо по простому пути такой поезд только в депо заезжает. И, пока всю программу на всех режимах БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ сей поезд не откатает, положительного заключения не видать, как своих ушей... Вот на это и настраивайтесь! 😜
Гость
16 апреля 2024, 12:17
Гость
16 апреля 2024, 12:17
Вот-вот... А если копнуть поглубже... Есть в Москве ВНИИЖТ. Даже если Вам захочется полотенце для проводника подрубать не белой ниткой, а весёленькой синей, без одобрения ВНИИЖТ НИЧЕГО ВНЕДРЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Что касается скоростного поезда - об этом лучше не думать... Придётся согласовывать весь пакет документов по проекту, на испытания готового поезда будет разработана программа - примерно такая, как на освоение космоса. У ВНИИЖТ есть "экспериментальное кольцо" в Щербинке. Вообще-то их три, размещены концентрично. Для этого поезда придётся строить специальный участок, ибо по простому пути такой поезд только в депо заезжает. И, пока всю программу на всех режимах БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ сей поезд не откатает, положительного заключения не видать, как своих ушей... Вот на это и настраивайтесь! 😜
Аминь!
Гость
16 апреля 2024, 14:32
"Уральские локомотивы " имеют отношение к экспрессу Челябинск - Екатеринбург ? 250 км пути пролетает за 5 часов! Скорость перемещения 50 км\час
Гость
15 апреля 2024, 20:15
котову уволили?
Гость
16 апреля 2024, 09:33
Француженка? Родилась, выучилась, живет и работает в России. Истинная француженка!
15 апреля 2024, 21:03
о фэйкомётчики жгут, хи хи хи фэйкомёт 😄😄😄
Гость
15 апреля 2024, 19:33
Банщик иногент?
Гость
15 апреля 2024, 19:43
Он кришнаит, как по Карабашу помню его.
Гость
15 апреля 2024, 23:43
Гость
15 апреля 2024, 23:43
Он кришнаит, как по Карабашу помню его.
Вранье :) Никогда кришнаитом он не был. Тем более чтобы в бане мужик женщину парил - это совсем не по-кришнаитски))
Гость
16 апреля 2024, 09:19
Гость
16 апреля 2024, 09:19
Вранье :) Никогда кришнаитом он не был. Тем более чтобы в бане мужик женщину парил - это совсем не по-кришнаитски))
Был, был, но потом переобулся...
Гость
15 апреля 2024, 20:30
«А вот и деньги, выделенные на строительство дамбы, нашлись» Семья мэра затопленного Орска проживает в Дубае в квартире за 33 млн рублей - ФБК. Ну, а где же ещё этой семье жить? Не в Орске же, в самом деле.
Гость
15 апреля 2024, 21:18
Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в финал
Гость
15 апреля 2024, 22:10
Кем бы не работать, лишь бы не работать! )))
Гость
15 апреля 2024, 20:32
Я такое в фильмах каких то видал. Там ещё почему-то громко кричат по немецки
Гость
15 апреля 2024, 22:02
Гость, Das ist fantastich?
Гость
15 апреля 2024, 22:10
Вот, кстати, нашим властям есть чему поучиться в этих фильмах- меньше слов и больше дела.
Гость
15 апреля 2024, 23:02
Гость
15 апреля 2024, 23:02
Гость, Das ist fantastich?
Ja ja😍
Гость
15 апреля 2024, 23:40
Вот умеет же Иван себя рекламировать и продавать! С его руки и при таком-то пиаре и ремесло банщика высокодоходным стало. Сейчас люди без образования, которые только веником помахивать научились, за свои услуги по 4тыщи просят за 'программу парения'
Гость
16 апреля 2024, 00:07
Да, знаю таких, много их сейчас развелось! И массажистов ещё, "с проработкой как тела, так и ваших внутренних проблем и тп"
Гость
16 апреля 2024, 12:21
Ты из глубокого колхоза штоля, такая услуга давным-давно есть и была.
Гость
17 апреля 2024, 08:41
за 6 тыс попробуй, он тебе и лизнутьможет😂
15 апреля 2024, 22:28
Франция нам не дружественная страна так то
16 апреля 2024, 10:07
Иван Бояринцев мастер своего дела!!!
Гость
15 апреля 2024, 22:33
Орск после паводка: питьевой воды не хватает, в городе начались кишечные инфекции
Гость
15 апреля 2024, 23:48
И что вы от челябинцев-то хотите?
Гость
16 апреля 2024, 08:15
кипятить не пробовали? Говорят помогает
Гость
16 апреля 2024, 00:23
По ныне действующим ПДД РФ , исходя из общих положений и терминов прописанных в этих положениях , движение СИМ (электросамокатов) разрешено только по проезжей части и ЗАПРЕЩЕНО (!) по тротуарам ! - Инструктор
Гость
16 апреля 2024, 10:40
Ога. Это касается пепелацев с мощностью БОЛЕЕ 250 Ватт.
16 апреля 2024, 11:59
Гость, вы новость попутали наверное
Гость
15 апреля 2024, 21:20
Родовая баня?
Гость
16 апреля 2024, 10:39
Ну да, в отдалённых деревнях до сих пор в банях рожают! Вот, потому и родовая.
Гость
15 апреля 2024, 21:38
Что там с сво? Почему тишина?
Гость
15 апреля 2024, 21:55
тебе мужа вернули?
Гость
15 апреля 2024, 20:21
⚡ 300 иранских дронов были сбиты на подлёте к Биробиджану
Гость
15 апреля 2024, 21:20
Очередное громкое название "французская журналистка". На самом деле отец - француз, мать - русская. Всю жизнь жила на два фронта, деньги позволяли.
Гость
15 апреля 2024, 21:18
Я бы ей больше удовольствия доставил
Гость
15 апреля 2024, 21:38
Новости которые мы заслужили , в бане попарили - может даже она потом помылась
Гость
15 апреля 2024, 21:56
Вместе ! 🤭
Гость
15 апреля 2024, 21:57
Новости которые вы достойны
Гость
16 апреля 2024, 02:21
котову и текслера-с пляжа
Гость
16 апреля 2024, 06:57
Родовая баня под звуки бубна…
Гость
16 апреля 2024, 10:40
Сам себя не похвалишь...
Гость
16 апреля 2024, 12:47
для богатых а нам зачем это показывают?
Гость
16 апреля 2024, 14:17
Это она сама ему про наслаждение сказала?
Гость
16 апреля 2024, 14:21
реклама бани
Гость
16 апреля 2024, 14:29
Шут гороховый этот банщик.
Гость
16 апреля 2024, 14:43
Каким местом,- "парил-то"?
Гость
16 апреля 2024, 16:57
ФНС скоро проверит ИП Вани и прикурит !
Гость
17 апреля 2024, 08:36
был там один раз - гадюшник грязный, воняет непонятно чем
Гость
15 апреля 2024, 19:50
а он ее только попали? может еще и пожарил?
Гость
15 апреля 2024, 20:02
ее там все ᴇбᴀᴧи
Гость
16 апреля 2024, 10:41
В том-то и дело, что попасть не сумел. Вертлявая очень!
Гость
15 апреля 2024, 20:22
он ей там ли зал что ли?
Гость
15 апреля 2024, 20:32
💦💸🏚 «В перечне пострадавших нет». Тысячи жителей затопленных районов остались даже без мизерных выплат. И без питьевой воды: власти за две недели не решили и эту проблему Власти Оренбургской области отчитались, что выплаты в 20 тысяч рублей получили более 11 тысяч пострадавших. Но даже эта небольшая сумма достается далеко не всем из-за казуистики чиновников, рассказали «МО» пострадавшие. 🤷‍♂️«Подал две заявки (на выплаты) на Госуслугах, но наш губернатор подсуетился и выпустил дополнение к указу, где нашего СНТ в перечне пострадавших от наводнения нет», — говорит Павел из затопленной Протопоповской рощи под Оренбургом. При эвакуации мужчина спас лишь ноутбук, все остальное, включая оборудование для обогрева дома, утонуло (на верхнем фото). 🤷‍♀️«Выплат нет никаких. В перечень район не внесли, хотя соседние включены», — вторит ему Людмила из Ленинского района Оренбурга (ее участок — на нижнем фото). В утонувшем Орске жители остались без элементарной помощи и воды. «Уже 8-е сутки вода стоит, и никто ее не откачивает», — говорит Анна СНТ Зеленхоз. Для защиты от мародеров, жильцы скидывались на прожекторы и бензин для генераторов. «Никто на власти не надеется. Генератор установили на крышу 9-этажного дома на Докучаева, ночью освещали двор, дежурили», — говорит женщина. 🚰 В городе проблемы с водой: питьевую воду развозят волонтеры, выстраиваются огромные очереди, вода тече
Гость