RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Ради такого даже дома не стыдно остаться: 6 сериалов, которые успеете посмотреть за майские праздники

Гость
25 апреля 2024, 18:05
ничего
Гость
25 апреля 2024, 21:44
Ужас какой. А есть что - нибудь позитивное? Без убийств, крови, трупов и кладбищ?
26 апреля 2024, 07:12
Большей части "просмотрщиков тв" нужны фильмы про счастливую или несчастную любовь, а мужикам всё равно что смотреть под пиво или водку
Гость
26 апреля 2024, 09:00
Смотри Спас ТВ!!!
Гость
26 апреля 2024, 10:26
Посмотрите "Открытый брак".
Гость
26 апреля 2024, 14:03
Я Гостья Нечего здесь смотреть, я хочу только российские добрые, светлые фильмы, а не зарубежные ужастики.
Гость
28 апреля 2024, 16:29
Жмурки или бандитский Петербург?
Гость
28 апреля 2024, 17:24
Российские - "добрые, светлые"? Какие удивительные у вас мечты.
29 апреля 2024, 06:34
Гость
29 апреля 2024, 06:34
Российские - "добрые, светлые"? Какие удивительные у вас мечты.
наверное что то типа " Одинокая женщина желает познакомиться "
Гость
25 апреля 2024, 18:17
авно
Гость
26 апреля 2024, 09:00
Хавай
Гость
26 апреля 2024, 12:51
капец
Гость
28 апреля 2024, 21:47
Все предложенные сериалы вызывают рвотный рефлекс.Кладбища,маньяки,катастрофы,культуры чужих стран.
Гость
26 апреля 2024, 00:31
Золотое дно хороший сериал , кстати. Из ромкомов кафе куба.
Гость
29 апреля 2024, 09:18
Российского ничего нет по определению. А то, что есть, слизано с зарубежного. Но даже слизать качественно не могут.
Гость
29 апреля 2024, 09:18
.-
Гость
26 апреля 2024, 00:30
Внутри убийцы вообще не очень. Задумка хорошая. Но что то исполнение так себе. А вот про попкова сейчас сериал начался , пока хорошо заходит. Тень чикатило
Гость
28 апреля 2024, 17:24
Ну так чья задумка и чьё исполнение...
Гость
26 апреля 2024, 09:03
Кто такая "профайлер"? Как её можно "привлечь"? Вот так вот в СК на совещании - "А не привлечь ли нам?" Существует ли список "профайлеров" которых привлекают, или их ищут через Интернет? По каким критериям выбирают "лучшую из лучших"? Дипломы, почетные грамоты, звание "народный профайлер", что-то еще? Как её оформляют при "привлечении"? По договору подряда?
Гость
28 апреля 2024, 19:03
Задача трех тел - описание атас! Ничо, что там от инопланетян все отталкивается???
29 апреля 2024, 06:23
я сейчас смотрю наш детективный сериал" Метод Лавровой " .мне нравится ..уже 24 серии посмотрела .а их 60 ))в главной роли Ходченкова .Прилучный еще играет .легкий такой сериальчик .
Гость
29 апреля 2024, 13:13
Всякую муть смотришь, бапка.
29 апреля 2024, 06:32
а читаю я сейчас Литвиновых " Второй раз не воскреснешь " и " Отпуск на тот свет " .в одной книге два романа .
Гость
29 апреля 2024, 13:13
Фигня, это не литература, а непонятное чтиво для недалёких. Тебе в самый раз.
Гость
25 апреля 2024, 18:21
я рабыню Изауру пересмотрю
Гость
29 апреля 2024, 00:02
аниме буду смотреть)