RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Уж замуж невтерпеж: модель Ирина Шейк ищет парня. Среди кандидатов — Том Круз

27 апреля, 18:00
не родись красивой, а родись счастливой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 22:42
Тьфу на подобные новости из Тик-тока.
Гость
28 апреля, 05:45
Весьма спорная красота.
27 апреля, 19:02
Молодец Ирина Шейк, счастья ей и удачи. НАМ ЭТО ЗАЧЕМ? МНЕ ПО........., где она и с кем. ЧТО ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ НЕТ? Что про Орск тишина?????
27 апреля, 18:47
У нее кубики на животе,как у мужика
Гость
27 апреля, 19:06
у неё фигура мужская. плечи в 2 раза шире и руки как у баскетболиста.
27 апреля, 17:36
Том Круз у Ирины под подмышками пробегать будет)))
Гость
27 апреля, 19:22
Тоже подумала, что не для неё он, мелковат.
Гость
27 апреля, 17:00
Я неплохой вариант. Работаю на заводе, зарплата 42 тысячи. Ну чем не жених?!
27 апреля, 17:12
Ты лучше всяких крузов и Куперов. Зачем тебе такая малышка?
Гость
27 апреля, 17:28
27 апреля, 17:12
Ты лучше всяких крузов и Куперов. Зачем тебе такая малышка?
Лариса. 61+ Уж лутше Я!).. и жильё есть. и пенсия!)..хоть и манюсенькая)..и жратву какую-никакую сварганю)).. и утешить смогу!)..
Гость
27 апреля, 17:44
42 тыра БАКСОВ?
Гость
27 апреля, 16:43
Выходит Иришка в тираж, ищет богатого лоха ктр будет обеспечивать высокие потребности супермодели..
Гость
27 апреля, 16:47
Да-да-да... Богатые как раз и не лохи! Им молоденьких подавай!
28 апреля, 07:22
Гость
27 апреля, 16:47
Да-да-да... Богатые как раз и не лохи! Им молоденьких подавай!
был у меня один знакомый .еврей ..при деньгах .в 42 женился на 18 летней из деревни .Друзья его в гости приглашали .ее нет .Как сказал его друг .а о чем с ней моей жене разговаривать ?? Только -вытри сопли .одень юбку по длиннее ))
28 апреля, 07:22
Гость
27 апреля, 16:47
Да-да-да... Богатые как раз и не лохи! Им молоденьких подавай!
гг
Гость
27 апреля, 16:36
Может Дмитрий Медведев? Он же холостой.
Гость
27 апреля, 16:51
Оно ведь женато ?
Гость
27 апреля, 16:58
Он ей по пояс будет
Гость
27 апреля, 17:21
Гость
27 апреля, 16:58
Он ей по пояс будет
ей это и надо, чтоб делал дело без лишней болтовни
Гость
27 апреля, 16:35
Ирина, возвращайся в Еманжелинск, мы тебя ждём йик.. ой простите
Гость
27 апреля, 19:27
Она забыла твой Еманжелинск как страшный сон...
Гость
27 апреля, 21:57
В Еманжелинске мужики работящие. Возвращайтесь! А там на энтом западе одни сине-голубые остались.
Гость
27 апреля, 18:41
Она старая уже... В тираж вышла лет 20 назад.. Да и нет в ней ничего... От слова СОВСЕМ...
Гость
27 апреля, 18:48
В 37 лет старая ?????
Гость
27 апреля, 18:49
Откуда вы такие берётесь ???
Гость
27 апреля, 18:49
Недоумок
Гость
27 апреля, 17:20
А Том Круз знает об этом?
Гость
27 апреля, 17:37
неа))
Гость
27 апреля, 18:13
Груди нет, с возрастом всё больше на мужика похоже становится. Если какой латентный клюнет.
Гость
28 апреля, 02:08
ну так фенимор вроде из этих и был
Гость
27 апреля, 16:46
Томик у Ирины будет из подмышки выглядывать????
Гость
27 апреля, 17:28
Ничего нет приятнее смотреть как бывшую никто взамуж не берет, а мне она больше не нужна даже.она променяла суп из куриных голов и лапок на какихто там сибасов и устриц.променяла нашего руштаима на какогото криштиану.она потом вернется еще к нам сафакулево после этого тома круза, я ей дверь не открою.только тотальный игнор и дистанция надо
Гость
27 апреля, 17:37
Вот такая она современная любовь: главное деньги, а не человек.
Гость
27 апреля, 18:08
Круз уже давно не парень, а предпенсионер. Да и давайте называть всё своими именами, лна явно ищет не парня, а кто возьмет содержанкой, а лучше очередной женой.
Гость
27 апреля, 18:46
Ей богу надоели с этой Шейк. А чего она из Еманжелинска или Челябе не выбирает?
27 апреля, 19:08
Лёнька Ди Ка При красивее и моложе.
Гость
27 апреля, 20:47
Там не мясная лавка.
28 апреля, 07:12
а мне он никогда не нравился .
28 апреля, 07:13
Гость
27 апреля, 20:47
Там не мясная лавка.
Круз интереснее .только ростом не вышел
Гость
27 апреля, 16:39
В саду Победы ракетную установку на базе Урала отремонтируйте, кабина сгнила и разваливается.
Гость
27 апреля, 16:52
)))Дроны с рогаток сбивать будем!
Гость
27 апреля, 16:54
Так это Studebaker
Гость
27 апреля, 18:03
Гость
27 апреля, 16:54
Так это Studebaker
Нет, это АТАКАМС
Гость
27 апреля, 17:33
Лариса. 61+ да какому нормальному мужику нужна девственница в 35-50 лет ?)сейчас рано в брак то не вступают . А вот сексологи говорят .что для гармоничного развития сексуальной жизни ее надо начинать в 56 лет ..интимная жизнь это одна из составляющих здоровья человека .и ей кстати .не надо учиться )) потом все люди подходят друг другу в ентом плане .поэтому и не идет выбор спутника жизни по этой составляющей тоже ..просто иди с кем хошь и того-этого)).
Гость
27 апреля, 17:34
Прекратите чужие комментарии здесь размещать . Вы их не писали
Гость
27 апреля, 17:34
И сходите к врачу . Вы больны
Гость
27 апреля, 18:15
Гость
27 апреля, 17:34
И сходите к врачу . Вы больны
Не читайте.
Гость
27 апреля, 17:00
Она как баба-то не очень уже, ничего выдающегося нет, уже болтающиеся мышцы на костях
Гость
27 апреля, 17:25
она выглядит хорошо. А сейчас многие 20-летние все дряблые уже.
Гость
27 апреля, 17:28
работаю в фитнес-клубе. сейчас те, кому 20-30 все дряхлые приходят. а эта девушка по-сравнению с ними норм
Гость
27 апреля, 17:36
Гость
27 апреля, 17:28
работаю в фитнес-клубе. сейчас те, кому 20-30 все дряхлые приходят. а эта девушка по-сравнению с ними норм
девушка))??? ахаха
Гость
27 апреля, 16:37
Пусть назад возвращается, ОлегЧТЗ готов отдать руку и сердце.
Гость
27 апреля, 16:48
Кроме руки и сердца ничего не имеется? Зачем вам отдавать последнее, самому не пригодится?
Гость
27 апреля, 17:25
Тогда уж и почку..
Гость
27 апреля, 16:47
Кто это полуголая женщина? Почему ее постоянно тут пиарят?
Гость
27 апреля, 16:55
А вам какие нравятся? В чадре?
Гость
27 апреля, 17:37
Гость
27 апреля, 16:55
А вам какие нравятся? В чадре?
полуодетые и не страшные..
Гость
28 апреля, 00:40
После фразы «главная звезда иностранных подиумов» в начале этой заметки, можно дальше не читать 🤣
Гость
28 апреля, 06:34
Главной звездой подиумов она не является
Гость
28 апреля, 06:34
😀
Гость
27 апреля, 16:44
Пусть в какое-нибудь военное училище или воинскую часть идет работать. Или в милицию. Там и не такие мужиков себе находили. В таком возрасте шансы только там.
Гость
27 апреля, 21:03
еще может генералом станет.
Гость
27 апреля, 17:00
Лариса. я тоже в активном поиске
Гость
27 апреля, 17:27
Куда приехать ? 😌
Гость
27 апреля, 18:57
Гость
27 апреля, 17:27
Куда приехать ? 😌
На Кузнецова
Гость
27 апреля, 18:57
Гость
27 апреля, 17:27
Куда приехать ? 😌
Оттуда он
Гость
27 апреля, 17:33
Что. Же супермодель До 37 лет никто замуж не взял ?
Гость
27 апреля, 19:04
Гость, Да это Шейк страшненькая кому она нужна?
Гость
27 апреля, 17:34
Где сисьге у модели Ирины Ш?))
Гость
27 апреля, 17:48
Эта тема здесь не раскрыта. Есть платное приложение-стоит денег..
27 апреля, 16:37
Кто больше? Делаем ставки
Гость
27 апреля, 16:39
И на старуху найдется свой дедок)
Гость
27 апреля, 17:30
Лариса. 61+ а что столько ей внимания то ?)прям звязду нашли ) про меня. главное. ничо не пишут. а тута на тебе.. кажний день да через день))..
Гость
27 апреля, 17:31
Мужчина . Вы бы к врачу сходили
Гость
27 апреля, 18:17
Гость
27 апреля, 17:31
Мужчина . Вы бы к врачу сходили
Дедуля, вы бы сами сначала сходили туда, куда другим советуете)
Гость
27 апреля, 18:17
Гость
27 апреля, 17:31
Мужчина . Вы бы к врачу сходили
Вам нужнее.
Гость
27 апреля, 17:47
Вот тот случай, когда название статьи действительно заменяет саму статью! Шейхназарова ищет спонсора, так тоже можно было!
Гость
27 апреля, 17:47
На орангутанга сильно сильно похожа.
Гость
27 апреля, 17:47
..Предьявить запросы-по выбору жениха-в первую очередь,-проафишировав свои амбиции,-которые выдают ее корысть..Недалекая женщина..эх...
Гость
27 апреля, 17:52
Дворник не рассматривается ?😅а, кочегар. Или пусть усыновит 🤣
Гость
27 апреля, 17:59
Красавицей её не назовёшь. Мы её видели в Челябинске (случайно и близко, она была молодой женщиной наверное сестрой) в то время когда она приезжала навестить своих родственников в Еманжелинск. У неё нижняя челюсть мощная, как будто у неё губы висят. А фигура хорошенькая, высокая, статная. Красивая стройная осанка. 😀
Гость
27 апреля, 18:03
том круз? а мы тут причем???
Гость
27 апреля, 18:11
Том Круз - парень? Скорее уже мужчина преклонных лет.
Гость
27 апреля, 18:52
Я одинок, Ирина пиши, жду!
Гость
27 апреля, 22:06
А кто это?
Гость
28 апреля, 00:21
Иру-у-уся-я-я ! А как же я !?! 😭
Гость
27 апреля, 17:46
Кому нужна эта старая и подьзованная вешалка .
Гость
27 апреля, 18:51
Вот ты ей явно не нужен 🤣
Гость
27 апреля, 18:51
🤪
Гость
27 апреля, 21:01
Гость
27 апреля, 18:51
Вот ты ей явно не нужен 🤣
дык трезвым и она не нужна, а пьяным я бываю не всегда.
Гость
28 апреля, 01:30
Мне вот интересно, неужели у мужчины который успешен в жизни, возьмет в жены вот это… на ней же клейма негде ставить. Мне кажется любой уважающий себя мужчина и не важно сколько у него денег просто побрезговал бы с ней даже спать. Вся ее жизнь это завуалированный эскорт. Разве я не прав?!
Гость
28 апреля, 06:49
В точку!
28 апреля, 07:19
да ладно уж смешить то )
28 апреля, 07:19
мм
Гость
27 апреля, 17:45
Её поезд давно ушёл, тем более с такими запросами. Так сказать, поматросили и бросили. Типа Тома Круза какой-нибудь старичок может и клюнет, да и то так, на пару уик-эндов, и за её, естественно, счёт.
Гость
27 апреля, 18:46
За ее счёт ?)))))полагаешь она с бомжом будет время проводить ?))))
Гость
27 апреля, 18:46
😆
Гость
27 апреля, 23:30
Не нужно завидовать! И сочинять глупости У вас три темы: страшные проишествия, таджики и мигранты, как плохо жить (всё больные, без денег....)
Гость
28 апреля, 08:51
Кому завидовать, продавленному матрацу?
Гость
27 апреля, 16:49
Она же в доме два начинала вроде, или что-то типа того ?
Гость
27 апреля, 16:58
Вы путаете, в Доме2 начинали Валентины Матвиенко с Терешковой.
Гость
27 апреля, 17:36
Гость
27 апреля, 16:58
Вы путаете, в Доме2 начинали Валентины Матвиенко с Терешковой.
Ты наговорил на статью. Жди
Гость
27 апреля, 20:28
Гость, с боней перепутал старпер
Гость
27 апреля, 17:43
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
27 апреля, 17:48
Почему не подбирают? Есть и такие.
Гость
27 апреля, 18:52
Мусор это ты . Во всех темах мусоришь
Гость
27 апреля, 18:52
👊
28 апреля, 07:15
А зачем ей Том то ?))ну во -первых ему уже 60 .во -вторых -он помешан на саентологии (давно еще читала ) .из -за этого у него проблемы в личной жизни ...даже жены из за этого сбегали ))
Гость
28 апреля, 08:46
А зачем ты кому-нибудь? Ну, во-первых, тебе уже 61+. Во-вторых, ты помешанная, из-за этого у тебя проблемы в личной жизни ...даже сожители сбегали ))
Гость
28 апреля, 09:01
Гость
28 апреля, 08:46
А зачем ты кому-нибудь? Ну, во-первых, тебе уже 61+. Во-вторых, ты помешанная, из-за этого у тебя проблемы в личной жизни ...даже сожители сбегали ))
Так бапка и сидит одна и только мы вынуждены её здесь терпеть.
Гость
27 апреля, 16:34
В главное богатый….
Гость
27 апреля, 16:50
)))какая разница нам кто ищет кто не ищет.моя кошка тоже ищет кота для случки.ирина живёт в стране НАТО это наши враги,вернее враги коррупционеров и чиновников
Гость
27 апреля, 17:02
Страсть господня....