RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Много пафоса и понтов»: почему секс-символ «Новой битвы экстрасенсов» вампир Артем Краснов бесит зрителей

Гость
27 апреля, 17:31
А если он секстрасенс ,то почему он не предсказал трагедию в Крокусе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля, 18:05
Так до 24 года врачи же не выпускали.
Гость
27 апреля, 17:40
Бредятина полная.
Гость
27 апреля, 18:00
По всём позициям меня дурят и телефонные мошенники, и телевизионные, и банковские пытаются в кредиты загнать, и ЖКХ-а, и ещё много, много нехороших людей пытаются от меня поиметь что то. Бедный Я !!!!!!!!!!
27 апреля, 18:03
Гость
27 апреля, 18:00
По всём позициям меня дурят и телефонные мошенники, и телевизионные, и банковские пытаются в кредиты загнать, и ЖКХ-а, и ещё много, много нехороших людей пытаются от меня поиметь что то. Бедный Я !!!!!!!!!!
Жизненно и грустно ты пошутило...
Гость
27 апреля, 22:47
27 апреля, 18:03
Жизненно и грустно ты пошутило...
Угомонись,старое, зачем незнакомого человека обижаешь?
27 апреля, 19:38
Уксюююсь, уксюююсь от смеха!""битва экстраспенсов" еще показывают? а есче и смотрят и обсуждают?
Гость
27 апреля, 17:46
Имея такие способности. Почему не предсказали трагедии в Крокусе? Наводнения, в Оренбурге, Кургане, Тюменской области? Я не верю, что у нас есть сильные маги.
Гость
28 апреля, 07:49
А вы в принципе верите в "магию"??
27 апреля, 23:08
«Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт»(с)
Гость
27 апреля, 17:25
В саду Победы отремонтируйте Урал с ракетной установкой, кабина сгнила и разваливается.
Гость
27 апреля, 19:23
Вот так и работает окно Овертона. Скоро людоеды из угнетаемого меньшинства станут равными и уважаемыми людьми и никаких статей УК и диагнозов ДД, только метки💍😹
Гость
27 апреля, 17:22
Это наш что ли автоблогер ?
Гость
27 апреля, 18:13
думаете ориентацию сменил?)
Гость
27 апреля, 21:43
Гость
27 апреля, 18:13
думаете ориентацию сменил?)
Гость, давно уже.
Гость
27 апреля, 20:24
Я знаю тоже три языка, русский, татарский, башкирский.
Гость
27 апреля, 21:25
А меня не бесит! Потому что я эту бредятину не смотрю! И вам советую не смотреть! Тогда и беситься не будете.
Гость
27 апреля, 23:29
Ого! Артем - хоп, хоп, кгм! Держись, мужик.
Гость
28 апреля, 08:15
битва "поехавших" )))
Гость
16 июня, 23:37
А я просто в него влюбилась,после его слов на последней игре,смотрите на меня и загадывайт,чтобы прошли ваши болезни,»у меня через пять минут прошли боли в суставе и он просто красавец
Гость
27 апреля, 18:05
Вот это дар! Говорит на 3 языках! Факультет лингвистики в шоке!
Гость
27 апреля, 21:12
Ага...из людей полных дураков делают.....ненормальные любят дебилов....
Гость
27 апреля, 22:40
так вот он какой этот известный автоблогер, пишущий про Чунга Чанги😲
Гость
29 апреля, 10:37
Все передачи на ТВ вообщем-то реальны. Жди меня, и другие и эта реальна
Гость
30 апреля, 14:05
Дипломат международник, ещё бы он не знал три языка
Гость
14 мая, 21:21
Очень похож на актера Дмитрия Блажко...а может это он и есть ..
Гость
26 мая, 22:04
Мне нравится смотреть ее как больше вид отдыха она не напрягает и монотонно играет на фоне да и как разностороннии вид передачи а так если честно смотрела раньше только отрывки и все
Гость
27 апреля, 17:42
Как наш корреспондент стал вампиром?
27 апреля, 19:09
Ну ты даешь, это наш, но в проекции. Короче, нам втюхивают про три измерения, но их намного больше!!!! Так что все Артемы К. из разных измерений, ПОЭТОМУ они и разные, но Все Артемы К.!!!