RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В центре Челябинска 9 Мая остановят продажу алкоголя

7 мая 2024, 21:56
ваще фиолетово, делов на даче выше крыши, после снегопада 26 декабря надо теплицу собирать, у многих у кого теплицы сложились в эту зиму
Гость
9 мая 2024, 14:58
NiKChesK, выпрямляй её, как я.
Гость
7 мая 2024, 22:42
Например в нормальных городов России по праздникам не продают алкоголь почти по всему городу но и почему у нас такого нет кроме центра города??
Гость
8 мая 2024, 06:56
Если что, пацаны с района подсуетились, в переходе будет организованна торговля с рук водочки и пива, просьба жаждущих не волноваться!
Гость
8 мая 2024, 10:19
Нормальный город это Грозный? Ну, ничего они всем табором едут в другие регионы по-соседству и там бухают.
Гость
7 мая 2024, 22:42
Проще навсегда запретить продавать алкоголь в центре города
Гость
7 мая 2024, 23:39
Гость, 👍
Гость
7 мая 2024, 20:38
Нам наплевать. Флакон можно заранее, купить.
Гость
7 мая 2024, 20:41
Гость, вот я и говорю, как в 90- е, машину бухлом загрузил, и вперёд, праздновать нашу победу, не властей, иноагентов, а нашу, народную!
Гость
9 мая 2024, 14:55
Гость
9 мая 2024, 14:55
Гость, вот я и говорю, как в 90- е, машину бухлом загрузил, и вперёд, праздновать нашу победу, не властей, иноагентов, а нашу, народную!
Гость, на ГАИ только не нарвись, с праздн ком!
Гость
7 мая 2024, 20:41
Vic_ Листья роняет вяз, осень пришла опять. Ты, как столб долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день. У тебя ничего уже нет: ни жабы, ни штанов. И тебе немало лет, чтоб смачно кричать «БУДЬ ГОТОВ»! Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил. Ты — старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил. Но тот, кто жил и живёт, тот верит, что будет жить. Друг! Дай пузырёк — вдвоём веселее пить. Нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска! Видишь, одеколон сладким стал, как мускат.
Гость
7 мая 2024, 20:47
Мммм, какая песня!
Гость
7 мая 2024, 20:36
Vic_ Ну и че. Бухану заранее
Гость
7 мая 2024, 20:35
Лепс наш мужик всегда в красном и белом
Гость
7 мая 2024, 20:38
Предупреждён, значит вооружён!
Гость
7 мая 2024, 20:38
Такие смешные! Кто празднику рад, тот накануне пьян. Кому надо наберут заранее и меньше пьяных изза запрета не будет!
Гость
7 мая 2024, 21:43
Вот скажи не идиоты, запретили они, а заранее нельзя купить? Что у нашей администрации в голове?
Гость
7 мая 2024, 21:56
Лепс не подогретых не любит
Гость
9 мая 2024, 14:58
Гость, трезвых не пускать на концерт!!!
Гость
7 мая 2024, 22:08
Зачем предупреждаете? Вы на стороне алкозавров?
Гость
9 мая 2024, 14:58
Местный, что ты имеешь против пьющих?
Гость
9 мая 2024, 11:16
Это депутат Хамзанов запретил, правильно,сам походу не употребляет, а фронтовые 100 грам? Забыл походу,
Гость
9 мая 2024, 15:00
Гость, он насвай себе по ноздре пустит. вон в шаурмячных Свердловска мешок расфасованного насвая изъяли.
Гость
7 мая 2024, 20:29
Да ладно!???
Гость
7 мая 2024, 20:37
Лепс постоянный клиент кб на мужик
Гость
7 мая 2024, 20:40
Гриша постоянный клиент КБ значит наш мужик
Гость
7 мая 2024, 20:42
за Гришу до дна
Гость
7 мая 2024, 20:46
Ну всё, капец. Как теперь?
Гость
7 мая 2024, 20:48
на ютубе Гриша может петь вечно, хоть любую песню 1000 раз одну и туже
Гость
7 мая 2024, 20:59
Григорий Лепс зажигательно
Гость
7 мая 2024, 21:04
мы с собой обычно приносим, не покупаем в центре.
Гость
7 мая 2024, 21:03
на Лепса нужно сходить обязательно
Гость
7 мая 2024, 21:06
не понял дороги будут перкрыт в связи с олютом или нет
Гость
7 мая 2024, 21:16
патаму что кактус ))
Гость
7 мая 2024, 21:16
На фото "ценный специалист", которые не пьют.
Гость
7 мая 2024, 21:15
можно вообще не продавать в праздники, почему это в центре нельзя, а мы на окраинах должны этих синеботых до утра терпеть
Гость
7 мая 2024, 21:14
Что мешает закупить заранее и залить его в фитнес-бутылку?
Гость
7 мая 2024, 21:22
правильно!! а то в Центре страшно ходить с детьми от этих " веселых- неадекватов"!! им " море по колено"!! и плевать им на пожилых и детей!! зальют глаза и " герои"!!! веселится нужно Сердцем и душой!! тем более в людных местах..
Гость
7 мая 2024, 21:29
Даже приезд Лепса нельзя отметить и выпить за его здоровье
Гость
7 мая 2024, 21:40
Победа близка! На Украине начали вооружать безэкипажные катера (БЭК) ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым наведением для борьбы с самолетами и вертолетами.
Гость
7 мая 2024, 21:46
Правильно!!!
Гость
7 мая 2024, 22:00
Лепсу нужно в конце выступать пропустить все детские коллективы и в конце: рюмка ........
Гость
7 мая 2024, 22:27
а смысл? салюта всё равно не будет
Гость
8 мая 2024, 02:46
Он будет у ТЦ выступать. Там сказали-не будет запрета))) расслабьтесь))
Гость
8 мая 2024, 05:38
Ужас, это просто ужас!!!
Гость
8 мая 2024, 07:39
То есть по соображениям безопасности салют отменяем, а Лепса нет???? Ну где логика то? Гораздо дольше будет идти концерт чем салют
Гость
8 мая 2024, 16:24
Центр города сделать безалкогольной зоной, кто хочет тусоваться в злачных питейных местах, выделить огороженные территории на окраинах и пусть гуляют под присмотром Росгвардии
Гость
9 мая 2024, 14:54
ну, держись, центр города!!! как в 90- е, после дня города ,вся улица Кирова, от труда до теплотеха будет засыпана битым стеклом!
Гость
9 мая 2024, 16:33
Ну и какой праздник?
Гость
7 мая 2024, 20:30
По чему в Магнитогорске выступят больше артистов,а в нашем грязном, пыльном, самом суровом городе Челябинске, только один Лепс.? Мало кому он нравится со своим голосом.
Гость
7 мая 2024, 20:45
Бабла больше отвалили.
Гость
7 мая 2024, 22:28
Дмитрий, какой мэр, такие и артисты
Гость
7 мая 2024, 20:58
🤷‍♂️В Москве полицейский проиграл на ставках квартиру и застрелился прямо на работе 38-летний прапорщик Николай проиграл крупную сумму на ставках, после чего заложил квартиру и поставил полученные деньги на победу «Реала» против «Баварии» в полуфинале футбольной лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 2:2. После игры Николай пришел на работу, дождался, когда останется в комнате один, и совершил суицид.
Гость
7 мая 2024, 21:31
Это говорит о вреде футбола.
Гость
7 мая 2024, 21:39
Гость
7 мая 2024, 21:39
Это говорит о вреде футбола.
Запретить прапорщиков.
7 мая 2024, 21:25
Слава богу, мы живём не в центре!
Гость
7 мая 2024, 20:33
а лучше заковать жителей Челябинска в кандалы, чтоб не праздновали сильно!
Гость
9 мая 2024, 14:55
Гость, я, закованный, лежу на диване, в халате
Гость
8 мая 2024, 08:49
Не кто и не пойдет на этот митинг, без градусов
8 мая 2024, 14:00
Гость, «ни кто», или т9 без градуса не работает?