Родион Газманов поделился эмоциями после концерта в Магнитогорске
10 мая 2024, 12:27
Гость
16 мая 2024, 13:27
Достойное исполнение👍, Родион молодец!
Гость
11 мая 2024, 11:00
Собаку приезжал искать?
Гость
11 мая 2024, 09:57
Родион Газманов не певец...к его сожелению....
Гость
11 мая 2024, 08:49
Любитель собак ещё бы панина с собой для песен взял
Гость
11 мая 2024, 08:46
От фотографии одной уже рвотный рефлекс
Гость
11 мая 2024, 08:14
Все осознают, что Родион из- за папы держится на эстраде. Голос слабый, еле вытягивает. Но папа тащит дальше. Как.можно молодому мужику выходить на выступление, когда все смеются только. А ставят рядом с Глебом Матвейчуком для усиления голоса! Смех и позор сыну и папе!
Гость
11 мая 2024, 07:58
Люди слушают Песни, которые пели их деды и родители.
Спасибо концерт был замечательным! Спасибо!
Гость
11 мая 2024, 06:21
Почему не афишировали это событие по области? Смотрела по тв, такой шикарный салют был.Наверно из-за него отменили в Челябинске.
Гость
26 июня 2024, 00:22
Салюта не было, это для тв-трансляции наложили старый салют
Гость
10 мая 2024, 23:26
Прекрасный концерт, очень грамотно и достойно все организованно! Все песни исполнены с душой и в том числе песня Родиона! За Магнитку радостно!
Гость
11 мая 2024, 00:20
Все верно ,согласна с вами !!!!! Только не далёкие не оценили . .
Гость
10 мая 2024, 23:13
Давно говорили: "пипл хавает". И челябинский "пипл" это еще раз подтвердил.
Гость
10 мая 2024, 23:12
Все былр прекрасно. В общем-то, не хуже, чем голая вечеринка у Ивлеевой.
Гость
10 мая 2024, 23:08
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)
Гость
10 мая 2024, 23:02
Такое пение ртом– хорошее терапевтическое средство для тех, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
10 мая 2024, 22:59
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И мы увидели на сцене это кошмарное будущее.
Гость
10 мая 2024, 22:56
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по провинциям!
Гость
10 мая 2024, 22:55
Очень похож на выпускника ПТУ культуры. Или нет?
Гость
10 мая 2024, 22:53
Ну где еще он нужен, кроме Челябинска?
Гость
10 мая 2024, 22:51
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами.
(Л. Озеров)
Гость
10 мая 2024, 22:49
Какой бы успех он имел, если бы выступал в Уганде !!!!!
Гость
10 мая 2024, 22:46
До ужаса напоминает своего однофамильца. Кошмар!!!!!
Гость
10 мая 2024, 22:42
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И у нас Газманов с концертом.
Гость
10 мая 2024, 22:36
Все правильно! IQ детей должен быть таким же, как у их родителей.
Гость
10 мая 2024, 22:25
Такие певцы очень нравятся мигрантам-гастарбайтерам с дошираком на ушах.
Гость
10 мая 2024, 22:22
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И вот эта культура во всей красе. Одни гозманы.
Гость
10 мая 2024, 22:20
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А этот-то чего хочет в Челябинске?
Гость
10 мая 2024, 22:19
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И этому пора бы подумать.
Гость
10 мая 2024, 22:17
Герой нашего племени.
Гость
10 мая 2024, 22:17
Прогресс нужон во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. Но при чем здесь певец ртом Гозман?
Гость
10 мая 2024, 22:15
Как он тут появился: по понятиям или по беспределу?
Гость
10 мая 2024, 22:15
Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)
Гость
10 мая 2024, 22:14
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
10 мая 2024, 22:13
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
10 мая 2024, 20:30
вчера смотрел трансляцию из Магнитогорска, хороший концерт у них получился.
Гость
11 мая 2024, 00:18
Все верно , позавидовать можно
Гость
10 мая 2024, 20:10
Оооо ооо Люси 🤦♂️🤣 пусть еще попрыгает как пудель..
Гость
10 мая 2024, 18:58
Мда, призадумаешься тут, какой город столица области, Челябинск или Магнитогорск, судя по приглашению столичных артистов.
Гость
10 мая 2024, 18:53
Ура патриот который при первом же шухере сделает ноги!
Гость
10 мая 2024, 17:59
Магнитогорск после Челябинска второй, а там был шикарный концерт со знаменитыми артистами. В Челябинске выступил вечно пьяный Лепс, который снимает трусы и показывает обществу всю свою безнравственность! Город который ничего больше видимо не достоин. Позор Челябинску!
Гость
10 мая 2024, 23:21
А ты никогда не снимаешь трусы?
Гость
11 мая 2024, 00:14
Согласна с Вами полностью .Это алкаш Лепс был в Челябинске , это. Бездарность и сколько бабла отвалила этому алкашу . ?..???...? Белой завистью завидую Магнитогорску .. Повезло им !!!!!
Достижения
Свой среди своих