RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Роман с Бузовой, ссоры с Солнцем и счастье Пынзарей: вспоминаем три яркие пары проекта «Дом-2»

12 мая 2024, 05:42
я давно это проект не смотрю .не знаю что там сейчас .но когда я смотрела .то считала этот проект полезным для молодежи в смысле построения отношений с противоположным полом .ведь ребята там по вечерам устраивали "разбор полетов ")) вообще полезно со стороны понаблюдать за чужими отношениями и для себя какие то выводы сделать ..Собчак как ведущая мне нравилась .она там и тет а тет с участниками беседовала .если какие проблемы в паре были ...
Гость
12 мая 2024, 07:03
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
12 мая 2024, 07:42
Гость
12 мая 2024, 07:42
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
а зачем в старости хомут на шее ?)))хотя мне до старости далековато .но он мне и сейчас не нужен )
12 мая 2024, 07:42
Гость
12 мая 2024, 07:42
«Полезный проект»🙄😁😁Вот и досмотрелась вместе со своим трамвайнёром. У него специфические отношения, у тебя вообще никаких, осталась к старости одна.
не имей привычки решать за людей что им нужно .а что нет .такая простая вещь не доходит ?)
12 мая 2024, 05:28
молодые какие были все .я как раз Дом 2 смотрела когда все эти ребята там были .интересно было .тем более в новинку .Вот Бузова тогда вечно истерики Роме устраивала .но возможно это было по сценарию ..Да. я считала что у Пынзарей 3 детей .или они собирались третьего родить ( в какой то передаче слышала ).но так и не родили .
Гость
12 мая 2024, 07:02
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
12 мая 2024, 07:40
Гость
12 мая 2024, 07:40
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
да .20 лет назад я была молодая ..но это тебя совсем не касается .
12 мая 2024, 07:48
Гость
12 мая 2024, 07:48
Какая молодая ты была 20 лет назад? Тётка среднего возраста с мене паузой!
и не тебе знать про физиологию совершенно постороннего для тебя человека )
Гость
11 мая 2024, 19:47
Поздравляю любимый Дом-2. На Вашем проекте выросла вся моя семья. Болею за пару Элина Рахимова и Максима Захаровича. Лучшие!!! Ещё раз с юбилеем Вас!
Гость
11 мая 2024, 20:18
Сколько можно писать про это днище.
Гость
12 мая 2024, 00:10
Автор комментария констатирует не только свою инфантильность , но и своей семьи.
12 мая 2024, 05:29
Гость
12 мая 2024, 05:29
Автор комментария констатирует не только свою инфантильность , но и своей семьи.
нравится людям вот и смотрят . и это совсем не ваше дело
11 мая 2024, 21:22
вам надо вы и вспоминайте
12 мая 2024, 05:31
а ты че тогда сюда залез ?)
Гость
12 мая 2024, 07:04
12 мая 2024, 07:04
а ты че тогда сюда залез ?)
А ну от ва ли!
Гость
11 мая 2024, 21:06
Бузова наш президент! Только она спасет Россию!
Гость
11 мая 2024, 22:50
🅿️🆔🅾️®️🅰️S
11 мая 2024, 21:24
вам надо вы и вспоминайте это днище
Гость
11 мая 2024, 22:02
Опять какое-то г. или д. для плоскоумных слоёв населения.
Гость
11 мая 2024, 22:49
Насколько же унылейшее желтушное бесполезное захолустное издание может вспоминать ДОМ-2?! Скатились до уровня ниже Экспресс Газеты!
Гость
11 мая 2024, 22:52
П🤬д🤬р🤬с
Гость