RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Последнее, что он сказал, — что его притесняют». Как рэпер Vacio уехал из России перед призывом

15 мая 2024, 13:04
Какая у него коллега Яна политически грамотная.
Гость
15 мая 2024, 13:08
Политические утки, они вообще за деньги - да.
Гость
15 мая 2024, 12:46
Красавчик!! Теперь можно снять носок и помахать скрепным из-за бугра!👍👍👍
15 мая 2024, 13:03
Помахать то можно. Кто вот только внимание обратит?
Гость
15 мая 2024, 14:11
Этот носок он может в продать за миллион $.кремль купит.
15 мая 2024, 12:55
Монеты закончатся - -вернется
15 мая 2024, 13:02
у одной знакомой девчонки подруга год жила нелегально в США .зарабатывала тем .что машины разгружала около магазинов )
Гость
15 мая 2024, 13:03
Причём быстро вернётся, там таких своих девать некуда.
Гость
15 мая 2024, 13:08
15 мая 2024, 13:08
у одной знакомой девчонки подруга год жила нелегально в США .зарабатывала тем .что машины разгружала около магазинов )
У дальнобойщиков она кое что разгружала... но не из машин...😁
Гость
15 мая 2024, 13:14
Какие то ни кому не известные реперы, их подруги Яны - на кой они нам сдались?
Гость
15 мая 2024, 14:30
конечно, Зыкина и Бабкина же никуда не уехали !
Гость
15 мая 2024, 13:13
Будет там бомжевать, но в принципе отсидится пока дедок в стену кремля не переедет...
15 мая 2024, 14:17
Чем меньше...перхоти, тем быстрее очистится общество👍
Гость
15 мая 2024, 12:43
🤣🤣🤣, счастливого пути!
15 мая 2024, 12:49
Да и не нужен он на передке, толку ноль!
Гость
15 мая 2024, 14:33
Понахватались словечек. Передок, ленточка. Чтобы так красиво вякать, нужно самому быть там, а не с дивана пукать.
Гость
15 мая 2024, 13:35
Сколько таких было, что рвали рубашку на груди и готовы были идти воевать, а потом тихо свалили за кордон. Пиара много не бывает.
Гость
15 мая 2024, 13:16
Видимо очередной коррупционер в погонах сделал ему паспорт, что он свалил.
Гость
15 мая 2024, 13:15
Странно. Как они вот так легко получают паспорта, что можно свалить куда угодно? И вообще, кто это такое?
Гость
15 мая 2024, 14:55
Уклонение от службы по призыву при получении повестки - статья и срок. Больше не вернется домой, в лучшем случае "вернется" домой после тюрьмы))))).
Гость
15 мая 2024, 17:49
он в тюрьме подпишет контракт на СВО
Гость
15 мая 2024, 13:26
Уж не контрацептив ли он?
Гость
15 мая 2024, 13:54
Пошел бы на завод работать , его бы никто не "притеснил".
Гость
15 мая 2024, 14:01
давно про Пугачиху не писали,запретили ее имя в суе поминать?
Гость
15 мая 2024, 14:09
)))думаю если Путин заплатит стране где находится этот крендель миллиард $.то его выдадут россии.вот и будет у путина личный певец.
Гость
15 мая 2024, 16:00
политически грамотная Яна: Уехал рано утром, Где-то горбишься в вагоне, одиноко уехал, Как же глупо, как же глупо, Это и жестоко... Репер: А я сяду в кабриолет И уеду куда-нибудь Если вспомнишь меня, забудь, А вернёшься, носка здесь нет
Гость
15 мая 2024, 16:09
‼️ В подмосковном военкомате пьяный участник «СВО» взорвал страйкбольную гранату. Мужчина задержан Протрезвеет, пожурят и домой отпустят! Свой же, "мальчик", будущая элита, так сказать! Президент врать не станет!
Гость
15 мая 2024, 21:55
Крысы бегут с корабля
Гость