RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Концерт Стаса Михайлова в Челябинске перенесли на осень

17 мая 2024, 18:41
18 мая, 12:32
В окопах пускай поет
Гость
17 мая, 19:12
Неужели правда кто-то ходит на концерты этого старого обмылка?
Гость
17 мая, 19:40
Старые обмылки женского рода
Гость
18 мая, 17:34
1000 мест пустые, значит, мало, кто ходит.
Гость
17 мая, 18:57
Планировала родить на концерте Стасика, что бы Он благословил моего новорождённого, прикоснулся к его лбу своими перстами! Придётся отложить до осени!
Гость, Терпеть будешь?
17 мая, 20:43
Гость, Терпеть будешь?
не а, уждаат.
Гость
17 мая, 21:23
Гость, Терпеть будешь?
я только спросить., придётся чопик забить и терпеть!
Гость
17 мая, 19:27
Алла Борисовна была права..
Гость
17 мая, 21:36
Умная женщина.
Гость
17 мая, 19:19
Как Алла Борисовна то его назвала?
Гость
17 мая, 19:30
100500
Гость
17 мая, 19:43
И где теперь та Алла Борисовна?
Гость
17 мая, 19:58
Гость
17 мая, 19:43
И где теперь та Алла Борисовна?
Алла Борисовна в чудесной стране, где своих не бросают, и это не только на словах, но и на деле. Израиль - это та страна, где сопли не жуют, в отличие от сша, а где действуют и дают отпор.
18 мая, 06:05
Не приедет? Слава богу!😎
Гость
17 мая, 19:38
О ! Любимец стареющих Женщин ! 🤣
Гость
17 мая, 21:16
Лариса. 61+ Неа).. у меня и маменьки. которой в июне стукнет 97. кумир Сереженька Лазорев)..очень воспитанный мальчик)).. и песенки евонные чудные)..
Гость
17 мая, 21:30
Да они на него болт 🔩 положили
Гость
17 мая, 23:22
Гость
17 мая, 21:16
Лариса. 61+ Неа).. у меня и маменьки. которой в июне стукнет 97. кумир Сереженька Лазорев)..очень воспитанный мальчик)).. и песенки евонные чудные)..
Прошу прощения мадам , но Вы уже не стареющая ..., а постаревшая Женщина . Простите великодушно ... 😌
17 мая, 19:26
А, без тебя, всё ненужным стало без тебя😁
Гость
17 мая, 21:14
Лариса. 61+ Без меня?)🙄😁..
17 мая, 21:32
Гость
17 мая, 21:14
Лариса. 61+ Без меня?)🙄😁..
Для начала фотку поставь...
Гость
17 мая, 21:38
17 мая, 21:32
Для начала фотку поставь...
Лариса. 61+ Так у меня регистрация сбилася).. тута я под зонтом шныряю))..толстая матрёшка).. чо не нагляделся ешо личоли?)..
Гость
17 мая, 19:16
Какая важная новость И че?
Гость
17 мая, 21:22
А кто это?
Гость
17 мая, 19:22
Власти бывших среднеазиатских республиках СССР все активнее заставляют русскоговорящих граждан переходить на языки, на которых говорит коренное население. Положение русскоязычных граждан, живущих в странах Центральной Азии, продолжает усложняться.
Гость
17 мая, 19:38
Главного патриота это не волнует, русских он ненавидит и презирает.
Гость
17 мая, 21:29
Это правльно живешь в другой стране -учи язык 👅 или Вали на Родину к Ирине Родниной
Гость
17 мая, 20:18
Стасик уже показал себя.
Гость
17 мая, 20:56
Стасик уже изжил себя.
Гость
17 мая, 19:06
А что так? Нашелся кто-то на внезапный корпоратив? Или билеты не продали?
Гость
17 мая, 19:18
иконостас
Гость
17 мая, 19:30
ну наконец то хоть одна хорошая новость
Гость
17 мая, 19:29
На осень 2138 года
Гость
17 мая, 19:36
не приедет и хорошо
Гость
17 мая, 19:48
Ну и правильно - кто ходит на это ботексное чудище с пересаженными волосёшками?
Гость
17 мая, 19:55
Правильный заголовок - "Концерт Стаса Михайлова перенесли в ДК г. Копейска".
Гость
17 мая, 20:19
Слава богу)
Гость
17 мая, 20:29
Как же так то… потеря потерь
Гость
17 мая, 20:34
Планирование дело не благодарное, жизнь такая
Гость
17 мая, 20:55
Так отменили бы вообще цирк этого клоуна.
Гость
17 мая, 21:25
Да у него уже скальп отклеился
Гость
17 мая, 21:33
Надо его на фронт отправить, в окопы вшей 🌀 кормить
Гость
17 мая, 21:32
Хорошо бы он вообще никогда к нам не приехал
Гость
17 мая, 21:33
Запил он
Гость
17 мая, 22:27
На него ещё кто-то ходит? Аааа сорян бабушки поди, которых нет в сбере, в поликлинике и т.д.
Гость
18 мая, 00:34
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
18 мая, 00:37
Тяжелая форма постсоловьевско-скабеевского синдрома.
Гость
18 мая, 00:37
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
18 мая, 00:41
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. А нам до сих пор показывают Стаса Михайлова.
Гость
18 мая, 00:38
Как он тут появился: по понятиям или по беспределу?
Гость
18 мая, 00:42
Такое пение ртом часто приводит к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
18 мая, 00:45
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в одно время сМ ихайловым» (Нюся)
Гость
18 мая, 00:44
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И дорогие россияне стали торопливо выстраиваться в очередь!!!!! А этот-то чего хочет?
Гость
18 мая, 00:47
Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шаман, Шнур, Лепс… И Михайлов пристроился…
Гость
18 мая, 00:51
устарел Стас Михайлов, и сам, и репертуар. Зритель у нас умный не может одно и тоже много лет слушать, это не классика
Гость
18 мая, 00:56
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Михайлов еще звезда или уже черная дыра"?
Гость
18 мая, 00:55
Нам нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Поэтому сюда и привозят отстой.
Гость
18 мая, 00:53
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Увидал Михайлова И пошел блевать.
Гость
18 мая, 01:06
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и к нам собирается Михайлов.
Гость
18 мая, 01:10
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
18 мая, 01:12
Такое пение высоко ценится поголовьем из стада Бесогона.
Гость
18 мая, 05:52
Соловей разведенок оказался слишком меркантильным, психология альфонса.....
Гость
18 мая, 06:56
Даже если отменят, ни кто не заплачет.
Гость
18 мая, 08:19
На осень, это хорошо! Можно уже на концерт в мутоновой шубе и норковой кубанке прийти!
Гость
18 мая, 13:02
как теперь жить то а, да чтоже это делается то
Гость
17 мая, 19:32
Ни одной песни его не знаю. А не, вот вспомнил- Рюмка водки на столе!
Гость
17 мая, 19:49
Этот с рюмкой на 9 мая выступал... А Стасик.... ну не знаю кто на него ходит вообще. Говорят, женщины за 50+, но мне 55 , лучше на Ленинград схожу, чем на него.
Гость
17 мая, 19:49
Гость, это Шаман,который не Габышев
Гость
17 мая, 21:27
Гость
17 мая, 19:49
Гость, это Шаман,который не Габышев
Лучше бы Габышев к нам пр ехал
Гость
17 мая, 19:18
кинуть это один из видов спорта в рф
Гость
17 мая, 19:21
Закидывают регионы предстоящими гастролями, а затем выбирают Лучшее Предложение. Бизнес!