RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Умные все стали? Проверьте, как вы помните известные фразы из рекламы 90-х

20 мая, 17:09
10 из 10 )))) даже не верится, что раньше бухали в рекламах)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 18:07
Деградация прогрессирует!!!
20 мая, 22:38
День рождения не был на праздник похож, был скучным, бесцветным, безрадостным... Пока не появилась ВОДКА)))) Милки Вэй, не тонет в молоке. Правильно, г. не тонет))) Вспоминайте приколюхи еще
Гость
20 мая, 17:29
9 из 10. Рекламу с жвачкой что-то не помню.
Гость
20 мая, 19:12
Не угадала рекламу со жвачкой, потому что не помню ее
Гость
20 мая, 19:22
Вот и я 2 рекламы где-то шлялась😋
Гость
20 мая, 16:07
Реклама стирального порошка Миф была огонь. Мойдодыр занюхивает дорогу через нос краник...
Гость
20 мая, 16:48
это пародия, которая по компам нулевых гуляла. "Новый Мииииииф! *нюх* морозная свежесть!"
Гость
20 мая, 16:42
9 из 10, хотя мне было в 90 г. всего 6 лет)
Гость
20 мая, 16:16
10/10))))) что у тебя с головой? Телек люблю смотреть))
Гость
20 мая, 16:34
8 из 10 ✌🏼😜 Ого, вы до сих пор помните эти рекламы? А жалеете, что такие больше не делают?
Гость
20 мая, 16:54
Гость
20 мая, 16:34
8 из 10 ✌🏼😜 Ого, вы до сих пор помните эти рекламы? А жалеете, что такие больше не делают?
ну не то чтобы жалею... это 90-е, тогда реклама только начиналась и была в новинку, поэтому запоминалась. сейчас почему-то нет. "наступит день и я скажу все. что я думаю по этому поводу"))))
Гость
20 мая, 21:53
Гость
20 мая, 16:54
ну не то чтобы жалею... это 90-е, тогда реклама только начиналась и была в новинку, поэтому запоминалась. сейчас почему-то нет. "наступит день и я скажу все. что я думаю по этому поводу"))))
Да, помню мужика с этой фразой) Заинтриговал, ждали продолжения, а оказалась фигня фигней.
Гость
20 мая, 16:51
Русский проект до сих пор актуален, хоть и 30 лет прошло. Автору огромное и искреннее уважение!!!
Гость
21 мая, 08:13
на 9м вопросе только споткнулась. 9 из 10. особенно забавляла в свое время реклама водки Распутин
Гость
21 мая, 12:41
9-10 , про сапоги забыл....
Гость
20 мая, 19:57
А про вентиляторный завод где реклама?
Гость
20 мая, 21:00
В прошлом. Всё в прошлом...
Гость
20 мая, 21:53
Со скелетиками?😁Прикольная песенка.
Гость
20 мая, 16:15
Найдите рекламу Тавегила с Ильёй Муромцем и Соловьём разбойником, а? Такая была реклама классная, и нигде не сохранилась.
Гость
20 мая, 21:10
вк.
Гость
20 мая, 17:26
0/10. Как то так.
Гость
20 мая, 20:17
хорошо что на пульте тв есть кнопка звук выкл-так бы разбил тв
Гость
20 мая, 21:01
А сейчас есть какая-то реклама? А то я только рекламу букмекерских контро вижу, когда что-нибудь смотрю в инете.
Гость
21 мая, 10:13
Я Гостья 7 из 10 Ого, вы до сих пор помните эти рекламы? А жалеете, что такие больше не делают? Я не жалею ни о какой рекламе, но было прикольно
Гость
21 мая, 12:49
10/10))
21 мая, 01:22
10 из 10. 😸
Гость
20 мая, 18:18
Достали