перейти к публикации

78 комментариев к публикации

День города в Магнитогорске собираются отмечать три недели. В программе — SHAMAN, запуск воздушных шаров и водное шоу

22 мая 2024, 13:46
ЖЕСТЬ!! новые автобусы и автобусы - в Магнитку, Щаманы - туда же.., а Челябинск - СЕЛО??!!
Гость
22 мая 2024, 13:57
Магнитка хороший город. Что ругаетесь?
Гость
22 мая 2024, 14:04
Всего в городе 26 автобусов. Летом обещали ещё 9 пригнать. Много? В Челябинске около 300.
Гость
22 мая 2024, 14:24
Ну да. И Челябинск село и Магнитогорск. Хочешь соревнование устроить, чье село лучше?
У нас Магнитогорск столицей стал??? С какой стати в последнее время столько денег из бюджета уходит на увеселение магнитогорцев???
Гость
22 мая 2024, 13:56
ММК может себе позволить!
Гость
22 мая 2024, 14:01
Не знаемни одного челябинца, который был против, чтобы магнитогорцы нормально отпраздновали день города. Сами мы местные, челябинские челябинцы.
Гость
22 мая 2024, 16:01
ММК может себе позволить!
В статье речь идет о бюджетных деньгах!
22 мая 2024, 13:51
А это разве безопасно?
Гость
22 мая 2024, 13:13
Бутусов докатился с шаманами выступает
Гость
22 мая 2024, 13:14
Ему среди них самое место.
Гость
22 мая 2024, 12:55
очередной пир во время чумы?
Гость
22 мая 2024, 13:10
Может скоро Магнитка станет столицей России? Что там такие празднования устраивают? Ради чего выкидывать такой бюджет?
Гость
22 мая 2024, 13:10
Я так полагаю в Магнитогорске самые лучшие больницы в челябинской области? Нет проблем с ЖКХ, школами и детсадами?
Гость
22 мая 2024, 13:44
Почему нет блюющего смайлика?
22 мая 2024, 13:52
Держи 🤢🤮
Гость
22 мая 2024, 12:55
Без него сейчас как без ... ведра.
Гость
22 мая 2024, 13:37
это тот, который трусы не носит? шаман то
22 мая 2024, 15:54
3 недели. мы едим к вам
Гость
23 мая 2024, 00:45
Ешь ты за столом.
Гость
22 мая 2024, 12:58
Шаман?! Магнитогорцы, я вам сочувствую!
Гость
22 мая 2024, 13:56
1. Магнитогорск люблю и часто там бываю. Воспоминания юности и детства связывают с ним. 2. Рад за горожан и юбилей - замечательный радостный повод. 3. Рад позитивным изменениям последних лет, какие могу замечать сам - это дороги, внешний облик и транспорт. Ну и Парк - это отдельная тема )) классно же? Приведен а порядок аэропорт. Злопыхатели найдутся, но это моё мнение.. 5. И ложка дегтя.. такие траты мягко говоря в непростое время ..
Гость
22 мая 2024, 15:20
Тут всё по классике. Зачем тратить деньги на улучшение жизни людей, когда их можно заплатить тем, кто споёт, как хорошо нам всем живется
Гость
22 мая 2024, 20:50
По вашим комментариям трудно поверить, что вы из столицы Юж. Урала Похоже Челябинск это поселок или аул ?
Гость
23 мая 2024, 00:50
Ещё несколько раз напиши - исправляя и дополняя.
Гость
23 мая 2024, 01:29
Гость
23 мая 2024, 01:29
Ещё несколько раз напиши - исправляя и дополняя.
трудно доказать пеньку, что он пенек
Гость
22 мая 2024, 15:04
А народ тем временем из своих зарплат на трусы да носочки солдатам собирает, да масксети плетет
Гость
22 мая 2024, 18:18
К концу первой сталинской пятилетки Южный Урал уже представлял собой промышленно сильный и обособленный регион. Встал вопрос о том, какому городу в 1934 году стать столицей -- Златоусту, Магнитогорску или Челябинску. В то время Челябинск был самым крупным городом Южного Урала и, с точки зрения железнодорожной сети, Челябинск имел выгодное географическое для логистики положение. Челябинску просто повезло стать столицей Южного Урала. Магнитогорск — столица чёрной металлургии России
Гость
22 мая 2024, 20:11
По вашим комментариям разве можно поверить, что вы из Че. столицы
Гость
22 мая 2024, 13:14
О Шаман , наш человек . С наступающим . Урал опорный край державы , его добытчик и оплот .
Гость
22 мая 2024, 13:16
Что такое оплот? Там всё прилично, надеюсь?
Гость
22 мая 2024, 13:23
Гость
22 мая 2024, 13:23
Что такое оплот? Там всё прилично, надеюсь?
Оплод может имел ввиду, или окот?:)
Гость
23 мая 2024, 04:20
Гость
23 мая 2024, 04:20
Оплод может имел ввиду, или окот?:)
Окоп)
Гость
22 мая 2024, 14:41
Нужно праздновать день города год, тогда все станет сразу хорошо. Дыры на дорогах зарастут, пыль и вонь из воздуха испарится, детсады, школы и поликлиники начнут сами расти.
Гость
22 мая 2024, 13:06
Казалось бы, что может быть тошнотворнее Газманова и группы "Любэ".... Какая эпоха, такой у нее и символ.
Гость
22 мая 2024, 14:27
Говорят, что группа "Любэ" хочет переименоваться в "Любуээ", чтобы не проигрывать соревнования в тошнотворности.
Гость
22 мая 2024, 14:03
Зря SHAMAN признался что трусы не носит
Гость
23 мая 2024, 00:50
Да ладно, бабульки почувствовали, что он стал ещё ближе к ним.
24 мая 2024, 10:34
...что вы все прицепились к его трусам?...видимо нашли единственный недостаток😃...а посетовать на его шикарный голос, завидное многим трудолюбие, слабо?
Гость
22 мая 2024, 14:35
Славентий Бутусов, прогнулся! А как же, скованные одной цепью, связанные одной цепью? Получается бутусов, что ты всё врал!
Гость
22 мая 2024, 14:50
Цепь поменял просто.
Гость
23 мая 2024, 00:46
Ну так и он теперь и скован одной цепью. Будет дёргаться - по цепи пустят ток. Такой вот шар цвета хаки...
Гость
22 мая 2024, 13:04
Шаман и Киркоров - самые патриотичные исполнители в России.
Гость
22 мая 2024, 13:08
Гость, Газманова и Стасика забыл ещё
Гость
22 мая 2024, 13:15
Киркоров хотя бы политику не сует и не орет "я армянин".
Гость
22 мая 2024, 13:22
А не слабо Шаман патриотизм монетизирует.
Гость
22 мая 2024, 13:17
‼️ А вы говорите государство о людях не заботится Гражданских жен погибших на сво в Украине россиян начнут признавать официальными и будут предоставлять им все положенные выплаты. Соответствующий законопроект поддержало правительство, пишет ТАСС со ссылкой на заключение правительственной комиссии. При этом кабмин предложил дополнить документ положением о том, что гражданские жены погибших для признания их официальными не должны состоять в зарегистрированном браке с другими людьми. Также, по мнению кабмина, условием признания фактических брачных отношений должно быть установление факта их существования до наступления смерти, объявления умершим или признания безвестно пропавшим одного из лиц, состоявших в указанных отношениях. Это объясняется тем, что такие отношения могли быть прекращены до этого по обоюдному решению или в одностороннем порядке.
Гость
22 мая 2024, 13:19
Сколько гражданских жен может быть у погибших на сво по сравнению с обычным россиянином?
Гость
22 мая 2024, 13:21
Россия намерена в одностороннем порядке сдвинуть границу с Литвой и Финляндией в Балтийском море. С таким же успехом можно Китай присоединить и сдвинуть границу реальности.
Гость
22 мая 2024, 13:23
Сдвинуть границу в одностороннем порядке это означает военное нападение.
Гость
22 мая 2024, 13:58
Шаман и Бутусов дуэтом будут петь?
Гость
22 мая 2024, 14:29
На брудершафт.
Гость
22 мая 2024, 14:46
Было время, когда я слушал Бутусова. Теперь он для меня - дно!
Гость
23 мая 2024, 12:29
Гость, да ладно тебе. пусть поприсутствует.
Гость
22 мая 2024, 22:07
Лучше бы потратили эти миллионы на благоустройство города. 50 миллионов просто на выброс.
Гость
23 мая 2024, 00:51
Горожане разве против такого расходования средств?
Гость
22 мая 2024, 12:52
SHEMAN не носит нижнего белья 🫣
Гость
22 мая 2024, 13:56
губера с мэршой только не приглашайте, испортите себе праздник!!!
Гость
22 мая 2024, 14:07
Напомните, у нас на набережной за какую сумму пытались трех «китов» поставить? За 10 млн? То есть весь праздник в МГН укладывается всего в 15 китов?
Гость
22 мая 2024, 14:10
А что не месяц? 2 недели маловато
Гость
22 мая 2024, 14:18
🤮
Гость
22 мая 2024, 15:11
Так вам и надо! Заслужили шамана!
Гость
23 мая 2024, 12:18
Денег не куда девать, лудше бы на дела отправили, которые действительно нужны!!! Очередная попойка, не ходила, не интерестно и не пойду. Столько насилий, грабежей, избиений во время этого праздника.
Гость
24 мая 2024, 15:48
оЭОЧ
Гость
22 мая 2024, 13:58
SHAMAN, который без нижнего белья
Гость
22 мая 2024, 21:53
По вашим комментариям трудно поверить, что вы из столицы Юж. Урала Похоже Челябинск это поселок или аул .....
Гость
23 мая 2024, 12:28
Гость, в одном носке.
Гость
22 мая 2024, 13:55
Шоумазгаон - гори оно все синим пламенем!
Гость
23 мая 2024, 08:45
Гадость какая-то, патриотская.
24 мая 2024, 10:48
...считаю кощунством устраивать такие масштабные празднования , в то время , когда на границах нашей Родины гибнут парни, нас защищая.... что то непонятное происходит, живём как будто в разных временных измерениях. Да и достойнее будет сделать такой подарок ко дню города - городу и горожанам, чоб этот подарок могли лицезреть люди ежедневно. Сумма достойна увековеченья для магнитогорцев, а не для розового пшика.