RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Люди путают счастье с оргазмом»: почему главная сваха страны Лариса Гузеева до 40 лет выбирала мужа

23 мая 2024, 16:41
Карьеру начинала ППЖ, Я курила «Беломор»(косяки), сплевывала сквозь зубы, сквернословила и на футболке был нотный стан без ноты "ми".....
23 мая 2024, 16:35
Лара до сих пор любит Михалкова...
Гость
23 мая 2024, 16:41
Лариса. 61+ А из актёров величайших можно выделить Прилучного Павлика))..я от него впадаю в экстазы!)..
Гость
23 мая 2024, 17:51
А напоследок я всажу-уу...
23 мая 2024, 19:12
Гость
23 мая 2024, 19:12
Лариса. 61+ А из актёров величайших можно выделить Прилучного Павлика))..я от него впадаю в экстазы!)..
А что, парень хоть куда...
Гость
23 мая 2024, 16:21
Ларька вызывайте. Не тема. И Деда следом.
Гость
23 мая 2024, 17:21
Спит бабуля. Некогда ей. Утомилась после комментов про перелеты, хоть сама и не летала старая.
Гость
24 мая 2024, 00:03
Гость
24 мая 2024, 00:03
Спит бабуля. Некогда ей. Утомилась после комментов про перелеты, хоть сама и не летала старая.
Лариса писала что летала
Гость
24 мая 2024, 00:04
Гость
24 мая 2024, 00:04
Спит бабуля. Некогда ей. Утомилась после комментов про перелеты, хоть сама и не летала старая.
Старичок . С памятью у тебя плохо
Гость
23 мая 2024, 16:19
Гагиев её топтал.
Гость
23 мая 2024, 18:20
по пьяни...
Гость
23 мая 2024, 16:11
А может с ней никто не хотел...
Гость
23 мая 2024, 16:20
Нам эту чушь знать зачем?
Гость
23 мая 2024, 16:14
18-летний сын главы Чечни Ахмат Кадыров стал президентом грозненского футбольного клуба «Ахмат» На днях его назначили министром физической культуры и спорта региона.
Гость
23 мая 2024, 17:12
🤦
Гость
23 мая 2024, 18:20
куда только этого короеда не суют.
Гость
23 мая 2024, 16:54
⚡️В России нет проблем со свободой слова. В России есть проблемы со свободой после слова.
Гость
23 мая 2024, 17:32
её не хило так разнесло...может в этом проблема?
Гость
23 мая 2024, 17:43
Прости тут хотел что-то написать и забыл.
Гость
23 мая 2024, 16:53
Короче, всю свою жизнь как швейная машинка в пьяном угаре.
Гость
23 мая 2024, 16:05
Зачем этот текст? Кому интересны сахарные сопли бабушки артистки? Нам втирают какую то дичь...
Гость
23 мая 2024, 17:14
Как за чем, прочесть, что Игорь стал любимым мужчиной, которого она боится потерять. )
Гость
23 мая 2024, 16:06
кому это интересно? 74кг, займитесь делом, пишите про новости Челябинска!
Гость
23 мая 2024, 16:36
И стала она бабой, в отличии о Нагиева, который остался молодцом!
Гость
23 мая 2024, 16:43
Лариса. 61+ Мене из всей статейки пондравился тока заголовок.. я тожа всю жизнию путаю щастье с оргазмом)).. и ничо.. дожила до седин)..
Гость
23 мая 2024, 19:14
Не много ей чести чтобы про нее читать?
Гость
24 мая 2024, 11:45
Успокилась - на старости лет. А куда деваться, толпы поклонников испарились. Придётся довольствоваться тем что есть. Только слабо верится, что счастливая, уж больно злой представляется по ТВ.
24 мая 2024, 09:07
недавно " Жестокий романс " пересматривала .нравится мне этот фильм .Лариса там просто красотка .ну а Михалков в белом костюме ..действительно -барин .импозантный мужчина тогда был . и песня мне нравится " Мохнатый шмель ".вообще актерский состав замечательный ......
Гость
24 мая 2024, 10:35
Пофиг на тебя, тролль.
Гость
23 мая 2024, 17:19
Сообщается о том, что Россия занимает лишь пятое место среди стран БРИКС по числу высокоцитируемых ученых , уступая Китаю с 1350, Бразилии и Индии — по 22, ЮАР — 10. Причем количество ученых из России снизилось с 14 в 2020 году до 8 в 2023. Восемь ученых на всю страну входят в рейтинг высокоцитируемых. Здесь, конечно, есть чисто технический фактор - в силу того, что Россия стала изгоем, научные журналы просто перестают брать на публикации российских ученых, что и отражается на индексе цитируемости. Но в целом тенденция вполне очевидна. Плюс ко всему власть, состоящая исключительно из людей с крайне специфическим бэкграундом, подозрительно относится к ученым в принципе. Во-первых, интеллект не совпадает, во-вторых, нормальный ученый - не вор, а потому для власти социально неблизок. Ну, и с лояльностью у ученых не ахти - имеющегося багажа знаний достаточно, чтобы понимать, что за власть в России. Поэтому умного человека навозом «Воскресного вечера» не накормишь. А довеском нынче времена суровые, поэтому ученых сажают на адские сроки за сам факт общения с зарубежными коллегами. Неудивительно, что с наукой в России нынче стало совсем печально. И все эти индексы при всей их условности вполне отражают общее состояние дел.