RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сумасшедшая Лиза»: как ясновидящая Петрова из «Битвы экстрасенсов» оказалась в морге и связалась с ангелами

25 мая 2024, 18:00
Гость
Гость
13 марта, 12:39
Есть в этой Лизе что-то отталкивающее... поддельное что-ли?! Не похожа она на светлую ясновидящую. Правильно Левин сказал о 'чертинки' в её глазах...
Гость
12 февраля, 15:25
Лиза я тоже слышала голос Ангела не раз
Гость
9 февраля, 02:58
Очень хорошо знала бабушку Лизы. Никакая не ведьма, обычная женщина. Основатель театра в маленьком городе в подмосковье. Лиза росла на наших глазах. Всегда все общение было с театралами и киношниками))) Все это постановки)))
Гость
30 сентября 2024, 00:17
Лиза,твой дар от Бога.Миссия твоя не из лёгких, помогать людям.желаю тебе сил и здоровья на это.И твоему Ангелу Хранителю тоже.С огромным уважением Алехина Валентина. Калуга
Гость
27 сентября 2024, 19:17
Лиза, ты молодец, не обращай внимания на дерзкие комментарии. Я ждала такую ясновидящую, верю, что в контакте с ангелами. А, я, была названа ещё в молодости некой темной личностью, которую я оттолкнула от себя словом избранная, и до сих пор ,а я давно уже на пенсии ,не поняла, в чем же ,заключалась эта избранность ? Но жизнь прошла с большими трудностями и промахами. Лиза, так кто же был, да и сейчас иногда напоминает о себе ,этот ночной гость?Валентина.о
Гость
8 сентября 2024, 08:31
Все они актеры,к настоящему экстрасенсу не подойдешь и в глаза не посмотришь,сметет.
Гость
29 июня 2024, 19:35
Мне нужна ваш помощь дочери от чёрного маги очистить. Ваш адрес нужна
Гость
15 июня 2024, 21:50
Только узнала, что ей 41 год... Думала 50+. Поматала жизнь и байкеры и бог и тд. Как и все никого не слышет, кроме себя. Всем навязывает веру и бога. У каждого свой выбор и когда человеку нужно будет, он к этому придёт. А говорить ты должен верить, должен молиться....искренне надо делать это, а не по навязыванию
Гость
1 октября 2024, 00:47
А Лиза не навязывала веру, делала это деликатно, открывая дорожку к Богу, а не к Дьяволу, как до. экстрасенсы.Она умничка, не обманщица, искренняя и серьезная.С ее появлением в этом проекте, произошло такое обновление в душах многих людей, действительно усилилась вера в Бога, Святых, Ангелов.Если не верите сами, не порочте и не унижайте других, это невежество.Обожаю тебя, Лиза. Мне бы такой дар, я бы тоже помогала людям. Валентина Калуга
Гость
14 июня 2024, 01:06
Судить сложно. С одной стороны участие в шоу, а это уже сомнение в правдивости происходящего. С другой стороны, так хочется верить, что в сложной жизненной ситуации тебе могут помочь, а в потере любимого и близкого тебе человека (мужа, ребенка, родителей) , ты так уязвим и хочется понять почему это произошло, и ты видишь в первую очередь себя. В таких моментах мы все обращаемся к Богу, а здесь есть человек, который может тебе помочь, и именно по Христиански. А вместо помощи ты получаешь счёт на такие деньги. Извини Лиза, но после такого вера в Бога падает.
Гость
27 мая 2024, 11:26
Почему комментарии про Левина не пропускают? Это же не секрет, он сам своими судимостями бахвалится.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 16:22
ВЕДЬМА КАКАЯ ТО... НА КОСТЕР ВЕДЬМУ ... НА КОСТЕР ..
Гость
26 мая 2024, 15:27
Ну если Лиза вся такая белая и пушистая от Бога,почему она бесплатно не помогает людям???? Ведь не у всех есть такие деньги 12тр за час,а помощь им нужна ,а у неё все на денежный поток все поставлено какая же она светлая и хорошая
Гость
27 мая 2024, 10:17
Вы сами-то бесплатно готовы трудиться? Нуждающиеся могут молиться, в церковь ходить - за это денег не берут))
Гость
26 мая 2024, 13:48
Статья явно заказная.всех раскритиковали,очернили.Только Лиза хорошая.Максим Левин победитель,а Лиза никто.Строит из себя святошу.
Гость
1 октября 2024, 12:55
Лиза мечтаю увидеть тебя в Реванше среди сильнейших экстрасенсов.Уверенна, что и там тебе будет хорошая поддержка свыше.Буду мысленно за тебя, очень жду.Алехина Валентина.Калуга.
Гость
26 мая 2024, 13:04
Верующий не пойдёт бороться к колдунам
Гость
26 мая 2024, 12:31
У Лизы дьявольский огонек в глазах а ещё она высокомерная. К стати ее церковь то с чем она пришла на битву называет происками дьявола, как бы Лиза не расписалась. Надо быть проще. Слава Роду !
Гость
26 мая 2024, 11:03
У нас теперь каждый второй блогер, а остальные стали вдруг ведьмами, вампирами, ясновидящими и прочей нечистью. Причём все ходят в церковь, молятся, в ритуалах используют церковные свечи. Господа, опомнитесь! У нас священники говорят, что даже гадание это грех. Всё это мошенники, дурят головы народу. Жаль, что нет на них статьи в УК.
Гость
26 мая 2024, 10:51
Эти комментарии пишут люди, которых жареный петух не плевал в одно место. Силы есть как тёмные так и светлые. И не всем дар даётся. И не надо рассуждать о том в чем не смыслишь
Гость
26 мая 2024, 08:48
Мне очень нравится Лиза. И я тоже не понимаю рассуждения Левина о грехах и т.д.А николь вообще повела себя очень мерзко и непорядочно, думала, что богиня в трусах с сеткой и конкурентов у нее нет. Очень неприятная особа. А Лизе удачи и Виктории.
Гость
26 мая 2024, 08:09
Знала я б. Лизу, которая реально от бога работала, заговаривала болезни. Так она денег денег не брала!
Гость
26 мая 2024, 08:02
Лизаньку клещь укусил
Гость
26 мая 2024, 01:15
Святая Лиза денег " не берет"!хахаха
Гость
26 мая 2024, 00:03
почитала вас тут и что-то третий глаз зачесался
Гость
25 мая 2024, 19:22
Давно не верю в экстрасексов.
Гость
1 октября 2024, 20:44
Когда нибудь поверишь, жизнь меняется, сознание людей тоже...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 18:53
Шизофрения неизлечима, как психиатр говорю...
Гость
25 мая 2024, 21:58
Лариса. 61+ Надабна тебе и меня полечить!).. и маменьку маю).. и дениску!)).. может. и кису консультацию проведёшь?)).. а ты ценнее. чем я думала!)..
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 01:31
Гость
25 мая 2024, 21:58
Лариса. 61+ Надабна тебе и меня полечить!).. и маменьку маю).. и дениску!)).. может. и кису консультацию проведёшь?)).. а ты ценнее. чем я думала!)..
Адрес Сестра?
Гость
25 мая 2024, 18:47
Силы неведомые есть - проверено лично,на практике.Проявляются , как правило , в критических ситуациях....просто много пустых спекуляций...
Гость
25 мая 2024, 20:28
Уровень чувствительности у всех разный и присущь всему животному миру, у кого то обаняние усилино, осязание, зрение все это может давать эффект предчувствие событий, кошка, например, может видеть мир по иному, а человек ,как более умственно развитый, включает ещё логику
Гость
25 мая 2024, 18:33
Дуют доверчивым людям в уши
Гость
25 мая 2024, 18:12
Лиза, очисти мозг таксиста....
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2024, 18:32
Все, кто пытался это сделать, завершили попытки трагически.
Гость
25 мая 2024, 19:40
Пока живут на свете дураки, Обманывать, их стало быть, с руки.
Гость
25 мая 2024, 19:44
По сравнению со всеми передачами ТВ (развлекательными, политическими) прогноз погоды самая правдивая.
Гость