перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Оставь его слепым»: мать незрячего мальчика-Ванги рассказала, как он предсказывает будущее

26 мая 2024, 18:13
То есть, мамаша отказалась от возможности вернуть ребёнку зрение, потому что ей одна баба сказала, что он слепым пришёл в мир, значит так и надо. И решила зарабатывать на сыне деньги. Странно, что он вообще выжил с такой матерью
Бабки откуда то надо брать. Сама, специалистом то трудно назвать. побиралась по миру. Вот и решила разводить людей.
27 мая 2024, 08:39
Бабки откуда то надо брать. Сама, специалистом то трудно назвать. побиралась по миру. Вот и решила разводить людей.
Да уж, тот ещё специалист: молилась, на колени вставала, вокруг берёзы ходила... осталось только в Вальпургиеву ночь на метле полетать. Представляю, что она, как психолог, советовала клиентам
Гость
26 мая 2024, 19:34
Россия - дурдом?
Гость
26 мая 2024, 19:55
Почитайте на досуге, кем была Ванга, - махровой мошенницей. История ходит по спирали. Скоро воду в банках будем заряжать!
Гость
26 мая 2024, 18:33
Как только смутное время, все эти шарлатаны вылезают, как тараканы из щелей
Гость
26 мая 2024, 19:44
Что за бредовый выСЕ🅿️?!
Гость
27 мая 2024, 10:19
Видела его в запрещённой соцсети: откровенную чушь говорит этот мальчик, но всегда были люди, которые всему верят и за это платят деньги...
Гость
26 мая 2024, 23:16
У мальчика узнали, когда Путин уйдет?
Неее, такой прогноз он не даёт. Вот прогнозы про прошлое и из прошлого, в этом он силён. Мамаша Елена так говорит
Гость
26 мая 2024, 18:33
Матери детей с ОВЗ сами живут в травме и вместо того, чтобы признать, что ребенок больной она начинает убеждать окружающих в его сверхспособностях: мол, не слепой, а ясновидящий. Тем более, что в смутные времена люди склонны доверять шарлатанам, вспомните хотя бы Кашпировского и Чумака
Гость
26 мая 2024, 19:33
Бизнес на инвалидах однако.
Гость
27 мая 2024, 00:19
Как можно связаться с мамой Саш ?
Предскажу... Опять выхожу на 4 уровень ретроградного Меркурия в спералевидном квадрате ... С ним можно выйти на связь..., на связь..., на связь..., ПО ТЕЛЕФОНУ (жду донат на 10 000 рублей)
Гость
27 мая 2024, 06:29
Текст из статьи: «…Мы никак не могли понять, какой мальчик умирает…» Читаю дальше про этот случай: «…Как оказалось позже, это были имена бывшей жены и родителей усопшего соседа…». Из теста я понял, если что, поправьте, у мальчика была не только жена, но уже бывшая жена. Илья Ненко, курить грибы прекращай))) С детства обманом учит деньги зарабатывать. Не одного предсказания про будущее, только о прошлом. Я тоже, как мальчик. За четыре года и восемь месяцев предсказал о начале СВО. В это же время я предсказал, что через 2 года и 3 месяца с момента начала СВО Шойгу уберут в отставку и поставят Белоусова А. Жду по 10 000 рублей))) Я ещё много чего предсказывал… Жду по 20 000 рублей.
Гость
27 мая 2024, 09:15
мама-психолог придумала для своего сына обеспеченное будущее ну, а чего?... Блиновской можно, а ей нельзя?
Гость
29 мая 2024, 06:43
У меня дочь будет ходить???
Гость
30 мая 2024, 06:58
Статья размещена в рубрике "Развлечения". Кто как может, так и развлекается
Гость
27 мая 2024, 11:33
Родила глубоко недоношенного ребенка с множественными пороками развития,но сетчатка только из-за кислорода отслоилась,ну-ну.Одно хорошо-маманя научилась монетизировать инвалидность ребенка.
Гость
27 мая 2024, 12:55
И как всегда на роль провидца выбирают блаженного🙄