RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Личный бассейн, хаммам и 8 спален: актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала загородный дом

28 мая, 17:49
ничего себе шуты живут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 14:05
У Юли есть дом. Кому нужна эта информация?
Гость
28 мая, 14:38
Определенным людям нужна. Особенно если добавить что есть богатый дом.
Гость
28 мая, 15:59
Гость
28 мая, 14:38
Определенным людям нужна. Особенно если добавить что есть богатый дом.
Вот, новый поворот)
Гость
28 мая, 14:58
Не нравится мне эта женщина и все.Неприятная какая-то.
28 мая, 15:46
слишком губастая) да?
Гость
28 мая, 14:52
На заброшеную базу отдыха похоже)
Гость
28 мая, 14:55
Надо раскулачить)))
Гость
28 мая, 20:27
Вам бы только раскулачивать, кто не может заработать. Идите выступать на сцену, это ведь так просто, по вашему мнению, кто вам не дает, и также не будете отдавать свои честно заработанные деньги.
Гость
9 июня, 23:49
Гость
28 мая, 20:27
Вам бы только раскулачивать, кто не может заработать. Идите выступать на сцену, это ведь так просто, по вашему мнению, кто вам не дает, и также не будете отдавать свои честно заработанные деньги.
Защитнк
Гость
28 мая, 14:21
Она разве в этом доме живёт? Кому лапшу?
Гость
28 мая, 14:46
Написать больше не о чем? Дом на вкус хозяйки, плевать кому нравится кому нет, у меня больше дом и бассейн больше ,а у соседей ещё больше моего, кому это интересно? Никому и про Юлин дом никому не интересно! Вот если бы было что то особенное, например редкое растение рядом с домом ,то другое дело!
Гость
28 мая, 14:31
Я вот одно понять не могу: Кто, зачем и за что платит вот таким вот деятелям? Это не только к Юлии относится, а и вообще к нашей эстраде. Там таланта или чего-то эксклюзивного почти и нет, таких можно каждый день новых выводить. А если таких много, то и цена им должны быть - 10руб. за пучок.
Гость
29 мая, 10:30
И это точно, телевидение наше превратилось в такой сброд "талантов" , и еще кому-то нравится смотреть тупые постановочные ролики в тик-токах, и блогеров всяких слушать.
Гость
28 мая, 14:08
Радует одно, что она разбогатевшая колхозанка с золотыми толчками и кучей хлама в квартире, в виде псевдо бохатогу интерьеру, по типу домов всяких заворовавшихся чинуш.
Гость
28 мая, 14:32
Долго же она перебирала мужчин. Искала миллионера. И она его нашла
Гость
28 мая, 14:41
Она и не скрывала говоря, что находится в поиске и будет жить только с миллионером
Гость
28 мая, 14:43
Зато живет на полную катушку, а не в нищите
Гость
28 мая, 14:49
Лучше жить в богатстве с мужиком миллионером, чем всю жизнь выживать с нищебродом и считать каждую копейку
28 мая, 15:44
Красная шапочка бабушке: а почему у тебя такие большие Губы? )))
Гость
28 мая, 21:30
Лариса. 61+ А бабушка отвечает: патамушта они рабочие. внученька!)).. ох. каки трудовые. с мозолями. как мои!)..
Гость
28 мая, 14:37
Скоморохи неплохо живут оказывается.
Гость
28 мая, 14:41
А то!!! Вы ещё узнайте как хорошо живёт семейка маслюковых и внучка их!!
Гость
28 мая, 15:04
А где дети?
28 мая, 15:46
в бюджет не заложены)
Гость
28 мая, 17:26
зачем такой дом на 750 квадратов? Спальни какие-то для гостей, зачем? Это гостиница? Дом который будет пожирать деньги за уборку, отопление, ремонт и т.д. Завтра в ней не будут нуждаться и куда с этим доминой? Казалась более умной, но теперь все сомнения развеялись.
Гость
9 июня, 23:52
+
Гость
28 мая, 16:16
А как же дом Антипова Ю.В.,кто туда заехал?
Гость
28 мая, 16:25
по-рабочему, как в офисе
Гость
28 мая, 19:34
Липота!
Гость
28 мая, 21:33
Лариса. 61+ представленная квартира больше .действительно .похожа на мужской вариант жилья .и вот вместо белого кресла в цвет дивана надо было поставить кресло коричневой расцветки . как у меня).. очень удобно и ничо на ём не видать)..
Гость
28 мая, 21:37
Лариса. 61+ стиль зимбабве это непринужденность -графин с книгами вместо газетного пуфика.где нельзя размесить бочку вина . .экибана .небрежно прислоненная к потолку ... В Нигерии мало квартир небольшого объёма .но часто отсутствуют панорамные двери и косяки и низкие плинтуса ..и мало мексиканцев живут в квартирах 10 кв .м общей квадратуры и кубатуры ))
Гость
28 мая, 21:45
Хорошо работает ртом.
Гость
29 мая, 19:12
что такого она важного сделала? жизнь кому-то спасла?
Гость
29 мая, 22:13
А разве она не уехала в США? Была такая инфо в инете
Гость
30 мая, 11:37
Напомните мне, Михалкова каким творчеством занимается? Раньше была в "пельменях", а щас корпоративы творчески ведет?
Гость
4 июня, 11:20
А вам что завидно? И всё люди живут как хотят
Гость
28 мая, 15:26
Какие же вы все злые! Но это друзья все из-за зависти. Так что завидуйте молча и живите в своих халупах😉😂
Гость
28 мая, 15:50
Тут наоборот, пожалеть человека нужно. "Лучше в шалаше, да по душе, чем в хоромах как на похоронах"!
Гость
28 мая, 17:14
Бывал по работе во многих НЕ халупах, но что-то счастья там не ощутил. Как вам двухвостки на итальянском кафеле? Дренаж, который тупо сливается за гипсокартон, а куда дальше девается - про то только Бог ведает? За гипсокартоном этим вообще чего только нет, потому что "джамшутам"-строителям далеко было до туалета бегать и до мусорки. А ты и дальше думай, что живешь в "элитном и эксклюзивном" коттедже. А стоны хозяйки - "мы столько денег платим, а у нас постоянно все ломается"? А я такой ей говорю - "Да сейчас все настроим", а сам думаю - "А чего ты ждала-то? Народ обокрали и считали что все нормально? Вот народ свое и возвращает." Так что я не завидую всем этим "жильцам элитных коттеджей". Одна история с электричеством чего стоит - сколько стонов было зимой, что у них в сетях по 150В напряжение? А дом "элитный" и техникой набит - наслаждайтесь.
Гость
28 мая, 14:08
Этот дом нужно передать для реабилитации раненых бойцов СВО, пусть живёт в квартире с одной спальней
Гость
28 мая, 16:30
Автору статьи Юлия неприятна, это сразу заметно. Зачем тогда брались за это? Когда начала читать, показалось, что автор мужчина с пренебрежительным отношением. Но смотреть не стала. Дочитала до конца. Осуждать дом Юлии? А с чего вдруг? Это её пространство, ей комфортно. У каждого свои вкусы. Свои каморки обсуждайте! Зашла посмотреть чисто интерьер и дизайнерские идеи.
Гость
28 мая, 16:34
Ну что набросились на человека? Дом своеобразный, да. Но хозяйке нравится - и ладно. Тем более, что она в нем работает, а не живет - о чем сама прямо говорит.
Гость
28 мая, 15:13
Хороший, красивый и наверняка дорогой дом! Молодец талантливая Юлия! Наверное будет очень обидно уходить в мир иной (ведь мы все туда уйдем), зная, что имеешь такие "богатства", а с собой в карманах забрать ничего не получится!