RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

11-летний школьник из Миасса прошел в шоу Рената Агзамова «Кондитер.Дети» с морковным тортом

Гость
28 мая, 11:59
Вырождение страны налицо - если бы ел такой торт не прожил бы 60+ лет. Мясо надо есть , а морковку на гарнир !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 12:29
Нужно все есть в меру, от мяса проблем не меньше чем от сладкого.
Гость
28 мая, 12:33
Ой не ври... Мне моя бабушка морковный торт еще в 50х годах пекла. Так что то уже больше 70ти мне...
Гость
28 мая, 12:01
Челябинец Пацан молодец, но лучше бы он испек медовик, медовик я больше люблю, даже просто смотреть на медовик уже приятно!! Но я думаю малец исправиться и будет печь только медовики одни!
Гость
28 мая, 13:40
Вкусный "рыжик" пекли в "патриоте", но последнее время не очень удачные, а цена выросла о-е-ей
Гость
28 мая, 21:50
Лариса. 61+ Маладец парнишка!).. я в евонные голы тока жрать умела маминых наполеонов с тоннами сливочного крэма)..
Гость
28 мая, 23:11
Лариса. 61+ Чота не то накалякала).. годы. канешна же)..
Гость
28 мая, 12:00
мерзотное шоу.
Гость
28 мая, 12:11
Депутат Госдумы потребовал провести слушания по переносу мощностей «Норникеля» в Китай: «Создаётся опасный прецедент» Оказывается Норникель решил перенести мощности в Китай, чтобы избежать санкционного давления..
Гость
28 мая, 12:22
ООО "Мой дом Урал" незаконно захватило нежилые помещения в многоквартирных домах по следующим адресам: ул Университетская Набережная, д. 36А ул Косарева, д. 50 ул Университетская Набережная, д. 22 пр-кт Победы, д. 317 ул Университетская Набережная, д. 30 пр-кт Победы, д. 315 пр-кт Победы, д. 323 ул Братьев Кашириных, д. 105 пр-кт Победы, д. 166 ул Абразивная, д. 50 пр-кт Победы, д. 337А пр-кт Победы, д. 333А ул Болейко, д. 4 ул 250-летия Челябинска, д. 16 пр-кт Свердловский, д. 31 ул Береговая, д. 32А ул Набережная, д. 3 ул Кирова, д. 9 Администрация Калининского р-на, Администрация Челябинской области, ГЖИ знают о данной ситуации, но не принимают никаких мер и пишут одни отписки.
Гость
28 мая, 12:41
Выиграл бы он всероссийскую олимпиаду по математике - я бы гордился таким земляком.
Гость
28 мая, 12:43
Чего только дети не делают чтобы не учиться
Гость
28 мая, 12:50
Жизненный путь выбран. Сначала тортики, потом женихом в "4 свадьбы", потом свобода, забвение, пьянство и наркомания. А мог бы стать врачом, генетиком или, наконец, инженером...
Гость
28 мая, 13:59
Сколько заплатили 🤔 родители ?
Гость
28 мая, 16:06
ну красавчик, пусть продолжает в том же духе!
Гость
28 мая, 16:06
В таком возрасте создавать такие шедевры это нечто, я в свои 30 то толком торты печь не умею 😂😂
Гость
28 мая, 16:06
Ну что за прелесть, такой маленький, а уже кондитер))
Гость
28 мая, 16:06
Какой талантливый мальчик, успехов ему в его деле!)
Гость
28 мая, 20:12
На следующих этапах его, со свекольным тортом, срежут дети из Борвихи.
Гость
28 мая, 21:01
Недопередача слизанная у Гордона Рамзи, недоповар ивлев и то ли кондитер то ли повар агзямов, такие " спесиалисты" слов нет, не смотрим и другим не советуем.