RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Не чувствую, что папа меня любит»: финалист шоу «Суперниндзя» из Челябинска рассказал о давлении в семье

29 мая 2024, 08:54
ДЕТКИ ДЕТКИ.. ОЧЕНЬ ЧАСТО СТРОГОСТЬ и ВОСПИТАНИЕ , ПРАВИЛА ВОСПРИНИМАЮТ КАК НЕЛЮБОВЬ.. НЕ ВСЕГДА РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ТАК ..
Гость
29 мая 2024, 09:01
Это верно. Фанфурик утром и фанфурик вечером - железное правило всех любителей настойки боярышника.
Гость
29 мая 2024, 09:17
Папа щас со стула рухнул...
Гость
29 мая 2024, 10:32
Это шоу. Кураторы всем участникам ставят задачу рассказать о себе что-то трогательное. Вот все и выдумывают, кто во что горазд.
КРУТО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
29 мая 2024, 09:23
Вот поэтому ты и добился и добиваешься всего парень, щас бы всем такого воспитания, чтобы не расслаблялись
Если б не было у парня такого воспитания, вряд ли он бы добился такого результата! Браво отцу!
Гость
29 мая 2024, 17:01
Здесь скорее вопреки.
Гость
30 мая 2024, 13:19
Здесь скорее вопреки.
неее
29 мая 2024, 08:49
Воспитывает в строгости, поэтому и пацан правильным растёт! Главное не перегибать, он же ещё ребёнок!
Гость
29 мая 2024, 12:21
Согласен. Вырастет правильным контрактником
29 мая 2024, 10:31
Только закончила читать роман Эрика Ластбадера " Ниндзя " ...они хоть знают кто это такие .додумались как назвать шоу .Школы по обучению ниндзя давно запрещены в Японии ..это просто великолепно обученные безжалостные убийцы со своей философией ..которые должны закончить свою жизнь в бою . причем здесь дети ????
Гость
29 мая 2024, 11:01
О, а бабушка любительница боевых романов))))
Гость
29 мая 2024, 11:25
Вы излишне строги к создателям шоу. Создатели шоу книжков не читают. Они не читатели. Они мизмесмены. Некогда им читать. Им деньги надо делать.
29 мая 2024, 11:37
Гость
29 мая 2024, 11:37
О, а бабушка любительница боевых романов))))
дитятко .это сюжетный приключенческий роман .с элементами мистики .романтической любви и эротики )интересный .кстати .
Гость
29 мая 2024, 09:32
Это просто дети,все когда их ругают или воспитывают строго-думают,что из не любят,но это не так.Вырастет и поймет
Гость
29 мая 2024, 17:14
"Вырастешь - поймёшь" - самое беспомощное оправдание для родителей.
Гость
29 мая 2024, 09:29
всё по сценарию ..Говорит то что сказал говорить режисёр. Програмие нужен рейтинг.
Гость
29 мая 2024, 11:18
Эти сопливые истории только портят впечатление от передачи, чуть ли не каждый ребёнок на что-то жалуется. На строгих родителей, на тренера, на отстутствие спортивной площадки/оборудования и т. д. И Масленников ужасный ведущий, тупые шутки, идиотское поведение.
Гость
29 мая 2024, 09:44
Вырос в деревне, с учебой никто не помогал, с утра вместо зарядки помочь напоить накормить коров, поросей, кролов , потом школа без обедов денег не было на обед, после школы, часик отдыха, и все гвновоз от коров поросей, на вычистить и вывезти на улицу. Потом спортзал волейбол. А потом домашнее задание уроки.
Гость
29 мая 2024, 13:02
Чем дело кончилось? Надеюсь, не Трубодеталью или Пятёрочкой.
Гость
29 мая 2024, 09:50
Все забывают, что это всего лишь просто шоу.
Гость
29 мая 2024, 10:54
Меня тоже папа не любил, по крайней мере, я этой любви не ощущал. Иногда наказывал физически с применением подручных ремней и хворостин. Это стало поводом к тому, что я своих детей (а они- внуков) никогда пальцем не трогал, проводил в общении с ними всё свободное время. Взрослые мои дети часто рассказывают внукам эпизоды из своего детства, и заметно, что эти воспоминания им приятны. А на покойного отца я давным давно перестал обижаться, даже жаль его - обделил его создатель любовью к детям ...
Гость
29 мая 2024, 12:17
А бывает и наоборот. Те, с кем сурово в детстве обращались родители, переносят такие отношения, построенные на насилии, в свою семью, И это "упал - отжался" продолжается из поколения в поколение.
Гость
29 мая 2024, 12:18
Не повезло Вам, повезло хотя бы Вашим детям.
Гость
29 мая 2024, 18:32
Нго не обделил создатель любовью к детям. Люди не знали, как проявить свою любовь, потому как их тоже возможно недолюбили в детстве, потому что время было на выживаемость, в военное время нужно было выжить, матери были нагружены работой и мужской и женской. А в послевоенное время нужно было страну поднимать и не было книг по философии, ютуба, где везде говорят о важности любви к детям, раньше лишь бы сыты и одеты были. А любовь была внутри, но не могли, не умели её выразить словами. Так что не обижайтесь, им так досталось и спасибо им за это , что выстояли и продолжили род. А сейчас тоже перекосы с любовью, дети , либо эгоистами вырастают и сами от этого страдают, либо тепличными растениями, которые только в интернете сидят. В идеале должно быть все сбалансировано.
Гость
29 мая 2024, 09:14
Хорошо что он амбициозен. Другой бы замкнулся и смирился. А его отцу, со временем , это еще аукнется!
Гость
29 мая 2024, 09:03
11летний пацан о чем рассказал? О давлении в семье? Чего он не чувствует? А можно вытащить на свет божий того, кто его этому научил? И поспрашивать, зачем он это сделал...
Гость
29 мая 2024, 09:23
Это всё омерика виновата!
Гость
29 мая 2024, 09:51
Челябинец Зачем уточнять следующую информацию: семья Артема Ковтуна уехала из Донецка из-за бомбежек!! Почему каждую информацию у нас превращают в какие то фронтовые сводки?? Обратите внимание, это просто развлекательное шоу, а не новости на первом канале!!! Я любые передачи с подобной информацией для себя блокирую, я уже перестал смотреть главные пропагондийские федеральные каналы, сейчас думаю вообще отказаться от телевидение и перейти на интернет и Ютуб каналы.
Гость
29 мая 2024, 09:56
ГОСТЬ Они изовсех сил хотят чтоб каждый человек жил сводками СВО, по этой причины вставляют везде свои пять копеек.
Гость
29 мая 2024, 10:43
Очень грустно было такое читать...но хорошо, что не побоялся высказаться. Главное в будущем не цепляться за всех людей, лишь бы быть удобным и нужным, ну и чтобы заслужить любовь... А её нельзя заслужить и заработать. Ты, парень, достоин любви, просто потому что ты родился таким, какой ты есть) Да и отцу нет смысла что-то доказывать, но может услышит эти слова. П.С. Почитав комментарии, пришла к выводу, что перед рождением детей нужно эмоциональный интеллект развивать, у большинства он на нуле)
Гость
29 мая 2024, 18:35
Эмоций у всех хватает, даже перебор бывает с ними, а вот чувства у многих закрыты.
Гость
29 мая 2024, 12:23
Сложилось впечатление, что на этом шоу трагические судьбы придумывают специально. К вам счастливые люди вообще не приходят что ли?
Гость
29 мая 2024, 15:03
Ни одного участника без трагической или просто слезливой истории. Неужели просто нельзя представить ребят как счастливых, целеустремлённых детей?
29 мая 2024, 09:36
Родители не идеальны, вот что надо понять. Плюсы поискать обязательно. Как минимум, отец поддерживает увлечения сына, заботится о его интересном досуге.
Гость
29 мая 2024, 10:34
Хорошая забота.
Гость
29 мая 2024, 09:35
Фильм "Временные трудности" отлично раскрывает отцовскую любовь. Я бы рекомендовал его посмотреть всем сыновьям. Вообще, отцовская любовь похожа на любовь Бога-отца к нам, смертным. Когда мы его просим о помощи в решении проблем, то он обязательно пошлет нам такие трудности,преодолев которые мы решим и свои "неразрешимые" проблемы.
Гость
29 мая 2024, 09:52
гордость переполняет эмоции за такого парня. лучший. сильный.
Гость
29 мая 2024, 09:54
Вот так и получаются суицидальники, папа не любит , не верит в него или наоборот ожидает большего 🤷‍♀️
Гость
29 мая 2024, 10:15
Как усыновить этого мальчика? Я буду его только хвалить и ставить в пример своему оболтусу.
Гость
29 мая 2024, 10:15
папа рожа автоматная похоже
Гость
29 мая 2024, 10:19
Нужно чередовать пряник и палку, а так дети растут зажатыми неуверенными в себе, стараясь все время что-то доказывать. И в будущем навряд ли что-то из них получится, так как будут все время думать, а правильно ли я сделал тот или иной поступок.
Гость
29 мая 2024, 11:25
Он прав. Это и есть нелюбовь. Меня также воспитывали. Можно как угодно это оправдывать, но это и есть. Зато никакой семьи и детей мне даром не надо, иммунитет на всю жизнь.
Гость
29 мая 2024, 12:03
заслуга папы, если бы папа не ругал, у Влада не появилась бы спортивная злость, помощью которой и побеждают.
Гость
29 мая 2024, 12:09
отец просто хочет долгой жизни пацану, а с таким мамкиным увлечением , скалолазанием, долго не проживёшь.
Гость
29 мая 2024, 12:52
У нас в пожарной охране тоже один папаша в строгости сына держал, пока тот не шагнул с балкона....
Гость
29 мая 2024, 17:55
Ему просто так помогают делать уроки, и он даже не просит помочь ему. Его не бьют, оплачивают ему возможность ходить на тренировки, и ругают, по-сути, только когда тупит. Парень, если не нравится слушать, что тебя ругают, когда ты не понимаешь - начни делать всё САМ, а не жди, когда объяснят! Отец о тебе явно заботится и любит тебя побольше, чем родители во многих других семьях, где напоказ могут сказать "ой, я так тебя люблю!", а за кулисой побить до синяков с теми же "я просто так люблю тебя, что мне грустно, когда ты ошибаешься"
Гость
29 мая 2024, 18:37
Если отец и дальше будет воспитывать сына только кнутом, в будущем сын может просто от него отвернуться, либо между ними выстроится психологический барьер
Гость
29 мая 2024, 09:10
после такого признания пацана загнобит папаша
Гость
29 мая 2024, 10:26
Похоже сам ничего не достиг
Гость
29 мая 2024, 09:58
Пацану надо отца поменять.
Гость
29 мая 2024, 12:07
Гость, его мама давно поменяла
Гость
29 мая 2024, 09:14
Мальчик, твой папа любит КБ и вообще возможно твоя мать родила не от него
Гость
29 мая 2024, 09:43
А вот и житомирцы с пропагандой своего образа жизни )
Гость
29 мая 2024, 09:09
А вот был бы папка вагнеренком такого бы небыло!!!
Гость
29 мая 2024, 08:57
Ремня парню!