RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Восьмиклассница из России стала «Юной Супермоделью Мира — 2024»: любуемся фото красавицы

Гость
29 мая, 12:04
Все 30 смело дать можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 12:43
В советское время 70-х годов не у всех девочек были деньги на косметику: тушь, помада и пожалуй все. И выглядели девочки свежими, юными, в соответствие с возрастом
Гость
29 мая, 12:33
Это блин, что за красавица то. Да, не страшая, но не фига не красавица. В городе енсть столько супер красоток, что она даже рядом не валялась.
Гость
29 мая, 12:17
Ну вот обыкновенная, а у нас в Челябинске очень много действительно красивых девушек.
Гость
29 мая, 13:05
Да прям много - толстые и коротконогие сплошь.
Гость
29 мая, 13:20
Гость., Уральские балахонщицы.
Гость
29 мая, 13:20
Гость., В этой одежде, все как пельмени ходячие!
Гость
29 мая, 12:09
Молодец девочка. Успехов ей в дальнейшей жизни. Красота - понятие относительное, для каждого она своя.
Гость
29 мая, 14:39
Леди Гага с ее необычным лицом будет гораздо лучшей моделью, чем такая девочка.
29 мая, 12:10
Мамина помада, Сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной, Ты любишь своих кукол И воздушные шары. Но в десять ровно мама Ждёт тебя домой. Припев: Мм-м, восьмиклассница а-аа, Мм-м, восьмиклассница а-аа, Ах, мм-м, восьмиклассница а-аа…
Гость
29 мая, 15:51
Слушай "валенки"
Гость
29 мая, 12:14
Папа продает недра России врагам?
Гость
29 мая, 13:30
скорее папик
Гость
29 мая, 12:24
а борщ она умеет готовить?
Гость
29 мая, 13:08
Она "тебе не кухарка" - уж эту-то мысль ей мамаша крепко в голову вбила, можешь не сомневаться.
Гость
29 мая, 12:39
Когда девочке 16 лет, ей хочется выглядеть постарше, а когда лет 50, то так хочется выглядеть моложе. Юную кожу девочки маскируют под жирный слой косметики и от этого выглядят много старше своих лет,
Гость
29 мая, 12:43
А кожа в последствии как у наседки на заднем месте. )
Гость
29 мая, 12:57
красивая...на Аллу Борисовна похожа
Гость
29 мая, 13:08
Гость, только Алла Борисовна помоложе выглядит, чем эта супермодель
Гость
29 мая, 14:38
Мало симпатичной внешности, нужен смысл во взгляде. К сожалению, здесь его нет, пустота
Гость
30 мая, 09:35
Это точно,
Гость
29 мая, 13:04
Во-первых, почему ей не замазали лицо? А во-вторых, какой-там у нас возраст согласия? Вот эта согласна.
Гость
29 мая, 13:07
Симпатичная, но не красавица
Гость
29 мая, 13:14
От этой восьмиклассницы веет статьей!
Гость
29 мая, 13:37
Не зарастёт тропа алины ...
Гость
29 мая, 14:07
Отличный пример "популяризации" семейных ценностей, рождения детей, крепких традиций!
Гость
29 мая, 14:17
Ничего. Лет через 5 сделает все что нужно и будет красоткой
Гость
29 мая, 12:09
Они приняли Россию с космической станцией “Мир”, а сдадут с топинамбуром, хрящами и всеми потрохами
Гость
29 мая, 13:51
Кто, кого и куда принял? И "они" это кто?
Гость
29 мая, 12:18
когда включат светофор на перекрёстке Мастеровой-Автодорожной?
Гость
29 мая, 13:07
У нас похоже любой чуч...дорожник может выключить светофор где хочет. Я там уже 3 аварии видел. Но ни ГИБДД это не волнует, ни Текслера, который на выборы собрался.
Гость
29 мая, 12:19
Очередное враньё!
Гость
29 мая, 12:27
Жду цитату из песни Цоя. Давайте же!!!!!!
Гость
29 мая, 12:33
Ё моё, а что она будет делать когда ей будет за 30, она же ничего не умеет.
Гость
29 мая, 12:42
Ну блин, ну что в ней красивого. Ни обояния, ни правильных черт лица, ни красивой улыбки. Зато утинная нижняя часть, не красивые глаза и лицо с полным отствием интеллекта. Фото с телефон это вообще шедевральная тема колхоза.
Гость
29 мая, 13:30
Не красавица. Даже , когда на вкус и цвет
Гость
29 мая, 14:36
Уже давно в модели отбирают интересные лица. Эта девочка просто симпатичная. Даже какая-то однотипная с любыми другими, типаж распространённый. Это давно скучно. Такая модель не удивит, люди на показах и при просмотре фото будут зевать и не остановят свой взгляд на ней.
Гость
29 мая, 15:18
Нет
Гость
29 мая, 19:11
Вот в купальнике на перилах бассейна-самая реалистичная фотография. На всех остальных фотошоп, глаза сильно с ретушью. Кого обманываете? Если она модель, на неё же живую будут смотреть.
Гость
29 мая, 21:23
девочка , как девочка , симпатичная .
Гость
29 мая, 21:38
Она точно 8класница?
Гость
29 мая, 21:38
Очень красивая… но 8 класс! Я думала мои дочки рослые… анет
Гость
30 мая, 08:37
Миленькая девочка и более того
Гость
30 мая, 10:23
Обыкновенная девушка, выглядет старше своих лет. Точно, не восьмиклассница. Что за чертовщина творится в мире? Такое чувство, что эти заграничные, европейские люди навязывают нам свои идеалы красоты.
Гость
31 мая, 09:14
В сауну лучше приезжают
Гость
15 июня, 22:09
Девочка, как девочка. В этом возрасте любой сделай соответствующий макияж,и она станет красавицей....
Гость
16 июня, 03:06
Ты суперр , гордимся тобой ,удачи ,Беларусь
Гость
29 мая, 12:28
Красивая девочка
Гость
29 мая, 18:15
Ой, такая лапонька! Прелесть прссто.