RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Надела хиджаб, замазала татуировки на лице: «пацанка» Мария Лебедева вышла замуж

29 мая 2024, 13:08
стрематошница
Гость
29 мая 2024, 10:12
А чем православие ее не устраивало? Пропиариться в очередной раз решила.
Гость
29 мая 2024, 19:58
оседлали строптивку
Гость
29 мая 2024, 09:56
ума как не было - так и нет...
Гость
29 мая 2024, 09:48
И кое-что себе восстановила, чтобы быть как истинная мусульманка перед замужеством?)
Гость
29 мая 2024, 10:09
Мозг не восстанавливается.
29 мая 2024, 10:26
А христианке восстанавливать не обязательно?
Гость
29 мая 2024, 18:46
Вшей подцепила, чтобы законно носить вшижабник.
Гость
29 мая 2024, 09:57
А женское обрезание она сделала ?
Гость
29 мая 2024, 09:52
Это ж что же они все прячут под тряпкой то этой? Такое же????
Гость
29 мая 2024, 09:54
"Ну возьмите меня!" (пародистка Воробей Елена)
Гость
29 мая 2024, 10:32
Гость
29 мая 2024, 10:32
"Ну возьмите меня!" (пародистка Воробей Елена)
Всегда найдется что-то похабнее...
Гость
29 мая 2024, 09:52
Ждём статью о разводе в ближайшее время. Одноразовые женщины - одноразовые отношения.
Гость
29 мая 2024, 10:22
Неужели кто-то клюнул на эту размалёванную, как матрёшку дамочку.
Гость
29 мая 2024, 19:59
будет 5ой женой
Гость
29 мая 2024, 09:57
Как это улучшит жизнь рядового жителя Челябинска?
Гость
29 мая 2024, 09:48
Из крайности в крайность. Смерть для неё избавление от страданий.
Гость
29 мая 2024, 09:56
Да они не страдают. Они копируют как обезьянки поведение и образ тех кто по их мнению более успешен чем они. Это как соперничество в приспособлении. Кто лучше приспособился в этой жизни тех и копируют. Видят что в бабы в шторах более успешно живут чем такие как они в татуировках и вот уже она тоже вся замотанная. Обычная животная природа копирования.
29 мая 2024, 10:29
Гость
29 мая 2024, 10:29
Да они не страдают. Они копируют как обезьянки поведение и образ тех кто по их мнению более успешен чем они. Это как соперничество в приспособлении. Кто лучше приспособился в этой жизни тех и копируют. Видят что в бабы в шторах более успешно живут чем такие как они в татуировках и вот уже она тоже вся замотанная. Обычная животная природа копирования.
А она готова ходить всегда беременной?
Гость
29 мая 2024, 11:27
29 мая 2024, 11:27
А она готова ходить всегда беременной?
Видимо с мозгом не только у неё проблема. Где Вы видели, чтобы исламские женщины всё время я ходили беременными???? Рожают столько, сколько хотят, а потом проживают жизнь для себя и своей семьи.
Гость
29 мая 2024, 10:01
бедолага
Гость
29 мая 2024, 20:00
больше никто не соблазнился
Гость
29 мая 2024, 10:00
По восстановлению невинности операцию сделала?
Гость
29 мая 2024, 10:25
Уже бесят они
Гость
29 мая 2024, 11:33
Фу какая гадость до тошноты...
Гость
29 мая 2024, 12:50
Сначала набьют татухи на все тело, лицо, вот мол, самовыражаюсь, я же с ними такая крутая, жизненно они мне необходимы, и прочую ересь несут, а как время придёт, повзрослеют чуток, и начинают выводить эти каки-маляки, замазывать, оказывается, и без них жить можно, и самовыражаться тоже, парадокс и только:)!
Гость
29 мая 2024, 09:51
Процесс называется - мимикрия. Изначально баба непригодная. Яркая лампочка непригодности - это всякого рода татуировки и наращивания типа имплантатов, губ и прочее. Поэтому, мужчины, не обольщайтесь. Голова женщина "прошивается" в семье до 5-7 лет. Это как ПЗУ на всю жизнь. Потом это не исправить никакими внешними воздействиями. Мужчина "самоперепрошивается" самостоятельно после очень серьёзных потерь в его жизни и пересмотра и анализа своих ошибок. Женщина сама себя оценить не может, поэтому и не может сама себя переделать.
29 мая 2024, 11:43
татуха на лице - Шик, Блеск, Стиль! Круть!
Гость
29 мая 2024, 10:08
В голове не бум бум...
Гость
29 мая 2024, 11:34
Надолго?
29 мая 2024, 11:01
из крайности в крайность девушку штормит ))))а жить они с мужем тоже будут по исламским традициям ?)
Гость
29 мая 2024, 11:34
Жить по исламским традициям не так уж трудно женщине, если эти традиции подкрепляются реальной поддержкой, помощью от семьи, окружения исламского, иначе будет фикция
Гость
29 мая 2024, 18:52
Гость
29 мая 2024, 18:52
Жить по исламским традициям не так уж трудно женщине, если эти традиции подкрепляются реальной поддержкой, помощью от семьи, окружения исламского, иначе будет фикция
Смешно. Исламские традиции ещё предусматривают отбитые почки у жены.
Гость
29 мая 2024, 21:02
Гость
29 мая 2024, 21:02
Смешно. Исламские традиции ещё предусматривают отбитые почки у жены.
За что почки надо отбивать, стыдно вспоминать живодерские традиции из средневековья, женщина в современном мире самостоятельно решает как быть и что делать
Гость
29 мая 2024, 09:58
Русские парни готовьтесь принимать ислам, другого пути нет, скоро всех девах заберут одни останьтесь.
29 мая 2024, 10:31
Гарны дивчины на что?
29 мая 2024, 11:02
не заберут )))
Гость
29 мая 2024, 11:31
Чушь не пори
Гость
29 мая 2024, 09:59
Новый тренд, мусульманство. Христиане слишком мягкотелы для мирового господства
29 мая 2024, 10:27
Раньше справлялись прекрасно. Что случилось?
Гость
29 мая 2024, 18:53
Мир ислама не сделал ни одного научно-технического открытия за 200 лет доступного образования. К исламу прибиваются такие же нереализованные паразиты.
Гость
29 мая 2024, 09:55
Принять ислам, как новое приключение, сейчас готова быть верной женой,а через год уже можно выйти из ислама, религия не такая кровожадная как РПЦ
Гость
29 мая 2024, 18:55
Что за сказки про самую "мирную религию", где коран выступает пособием по терроризму и ни разу не упоминает человеческую душу.
Гость
29 мая 2024, 10:11
Неразборчивость дагестанцев поражает.
Гость
29 мая 2024, 10:26
Гость, Муж у неё русский
Гость
29 мая 2024, 10:05
Это будущее страны!!!
Гость
29 мая 2024, 11:48
💩💩💩
Гость
29 мая 2024, 11:46
глупости молодости
Гость
29 мая 2024, 12:23
раскаятся и принимать верное решение никогда не поздно. такого рода спетни считается грехом
Гость
29 мая 2024, 12:44
Ахахха ой ржака)
Гость
29 мая 2024, 16:33
Из крайности- в крайность