RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я сначала расстроился»: Стас Ярушин — о новом сезоне сериала «Универ»

3 июня, 14:59
все злые такие, нормальный сериал, легкий и добрый, без пошлости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 00:39
Действительно. Посадить на цепь - но по-доброму так, по-семейному...
Гость
4 июня, 07:14
👌
3 июня, 15:11
Унылый сериальчик. Это уже даже не ситком.
3 июня, 16:19
СЛУХИ ХОДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ СТАСИК ВО ВРЕМЯ СТУДЕНЧЕСТВА БЫЛ Л Г Б Т АКТИВИСТОМ.. КТО ЗНАЕТ ЕГО РАССКАЖИТЕ - ПРАВДА ИЛИ НЕТ..
Гость
3 июня, 13:48
Мерзость и грязь возведенная в степень гнусным, продажным телевизором. Пора разобраться там, кто чем, как дышит и что выдыхает на экраны.
Гость
3 июня, 14:54
Ну так ты тут напиши тем, кто должен разбираться-то.
Гость
3 июня, 14:32
Бездарность, актерского таланта - ноль
Гость
3 июня, 14:36
Это вообще КТО???
Гость
3 июня, 16:21
Шляпа.. залезли на дохлую лошадь и думают что скачут.
Гость
3 июня, 14:08
Почему Ярушин не на сво а шутом притворяется ?
Гость
3 июня, 14:11
Хочет стать президентом Украины
Гость
3 июня, 14:54
Так он там ничего не потерял.
Гость
3 июня, 14:48
Полный отстой этот Универ спустя 13лет.
Гость
3 июня, 14:57
Сейчас продвинутые критики пишут "прям фу". "Полный отстой" - это уже уровень продвинутого ботана, а не норм чела.
Гость
4 июня, 00:39
Гость
3 июня, 14:57
Сейчас продвинутые критики пишут "прям фу". "Полный отстой" - это уже уровень продвинутого ботана, а не норм чела.
Нормальный сериал что вы наговариваите. Хоть я понимаю что у каждого мнение разное но всё же хороший сериал
Гость
3 июня, 13:59
ты кто такой,? вернись в Челябинск, я те моську начищу
Гость
3 июня, 14:37
порасти сперва малыш.
Гость
3 июня, 17:22
"сын олигарха, который по воле отца оказался в общаге, чтобы нюхнуть настоящей жизни" для кого? для чего??? ни ума, ни души, про что это???? что за вздор
Гость
3 июня, 17:52
Ну ты не читай сразу-то такие сложные тексты. Начни с чего-нибудь попроще - анекдотов про Штирлица, например. Там часто в одну строчку. Хотя там каламбуров много - опять испугаешься...
Гость
3 июня, 18:51
В 45 лет в общагу???? Кто эту ерунду снимает, вообще? Если ты без образования и таланта, видимо, общага - то самое место
Гость
4 июня, 00:40
Ога. Без образования, без таланта - но он на экране, а ты в комментах.
Гость
3 июня, 15:03
это вообще кто ??????
Гость
3 июня, 15:03
Кто смотрит этот шлак?
3 июня, 15:29
Нормальный сериал. С удовольствием посмотрела продолжение. Жалко что так мало серий сняли. Кому не нравится, не смотрите.
Гость
3 июня, 15:50
А мы и не смотрим!
Гость
3 июня, 18:01
Не забывайте вовремя кормить всех своих кошек.
Гость
4 июня, 00:41
Спасибо за рекомендацию. А то мы прямо растерялись. Думали, нужно смотреть, даже если не нравится. Ну раз показывают-то. Это же тиливизир!
Гость
3 июня, 13:56
⚡️Школьников, набравших 100 баллов на ЕГЭ по английскому, депортируют из страны
А как у него отчество, не Валерьевич?
Гость
3 июня, 13:42
Вам гугл совсем отключили? Или только сегодня?))))
Гость
3 июня, 13:42
Вам гугл совсем отключили? Или только сегодня?))))
так какое отчество?
3 июня, 14:08
Сергеевич он.
Гость
3 июня, 14:10
это следующий президент Украины!
Гость
3 июня, 14:20
А вдруг дрон прилетел, с севера?
Гость
3 июня, 14:37
Аристократ из Ялты. КВНщик против S V O/ Почему Следственный комитет его не проверит?
Гость
3 июня, 14:53
в военкомат не хочет?
Гость
3 июня, 16:32
Почему 40 летние студенты с детьми живут в общагах универа?! Еще одна роль сЯрушина зачем он актер?!? Пойду смотреть хф Люба Дети и завод….
Гость
3 июня, 18:00
Как он умудрился сделать карьеру в шоу-бизнесе с таким маленьким ртом ? Или это только женщинам мешает?.
Гость
3 июня, 18:20
Всем творческим коллективом на Конар.Осваивать рабочие специальности,а не бюджет от ненужного сериала длиной космической бесконечности.😜.
Гость
3 июня, 20:38
Он был озабоченным бабником Классика
Гость
4 июня, 10:58
Фантазия кончилась. Зависли на десятки лет с одним и тем де
Гость
3 июня, 14:10
пашолэтатжыд!!