RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Цены выросли почти на треть. Сколько стоит отдохнуть на Алтае летом и на что нужно посмотреть

Гость
4 июня 2024, 15:43
Аристократ из Ялты. Отдыхаю в Алупке на берегу Черного моря в своём имении. Безоплатно.
Гость
4 июня 2024, 16:24
отдыхай. алупил - разлупил... алупил - разлупил...
Гость
4 июня 2024, 15:46
Не зря же геостратег турчака ставит на должность!!
Гость
4 июня 2024, 16:25
ты тоже хотел?
Гость
4 июня 2024, 15:59
В Перми полиция забирает все портреты и пожелания Алексею Навальному. Полицейские сразу подходят и забирают все листовки и портреты, оставленные людьми у Памятника жертвам политических репрессий
Гость
4 июня 2024, 16:28
стесняюсь спросить, что можно пожелать покойнику?
Гость
4 июня 2024, 15:59
Путин предложил Турчаку возглавить Республику Алтай Фактически это понижение
Гость
4 июня 2024, 16:27
опять тебя не позвали.... что ж такое, жизнь идет, а ты лежишь.....
Гость
4 июня 2024, 16:33
Цены выросли на треть. Я стал получать больше в три раза. На цены не смотрю
Гость
4 июня 2024, 17:17
получать чего? люлей, инородных тел в непотребное отверстие, семенной жидкости перорально... конкретизируй пожалуйста
Гость
4 июня 2024, 17:25
чем отличается от наших гор и озёр?
Гость
5 июня 2024, 08:06
ничем.
Гость
4 июня 2024, 23:16
Раньше была Горно-Алтайская АО со столицей в г. Горно-Алтайск. И все понятно было, никто не путал с Алтайским краем. А теперь из-за названия ничего не понятно. Алтай по сути мало чем отличается от горнозаводской зоны Чел.обл. Ехать туда занятие странное, когда в часе от Челябинска такая же зона.
Гость
4 июня 2024, 23:22
Очень дорого стало просто выживать. Путешествовать вообще проблемно.
Гость
4 июня 2024, 17:23
На Алтае безумно дорого отдыхать! То, что указано в статье - реклама, не более. Нет уже давно на сезон реально хороших отелей, все раскуплено москвичами. Остается либо задорого, либо сарай. Сервис? Это когда туалет не на улице - уровень сервиса там. На питание ценник космический. В общем, надумаете - готовьте несколько сотен тысяч рублей выложить! И не забудьте теплые вещи взять!
Гость
4 июня 2024, 21:28
А почему не на карском море или лаптевых ? Народу никого!