RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

30 поводов выбраться из дома. Лето на Южном Урале обещает быть необычайно активным — афиша от 74.RU

5 июня, 10:27
да и правильно 50 лямов туда 50 сюда на артистов, а люди без отопления сидят, вот они приоритеты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня, 09:54
НОрмально, будем жить)
Гость
5 июня, 08:57
Ариэль почему не выступает.
Гость
5 июня, 08:59
Гость, в универе снимается
Гость
5 июня, 09:21
Каплуна откармливают.
Гость
5 июня, 10:11
Ага , всю жизнь мечтал на пузыря посмотреть , я имею ввиду Жукова .
Гость
5 июня, 12:03
Так не смотри никто не заставляет.
Гость
5 июня, 09:17
Челябинец В выходные иду на концент Руки вверх, все остальное пусть идет лесом.
Гость
5 июня, 10:00
Полное 💩 Это даже в 90е только недалекие деревенские девки слушали..
Гость
5 июня, 11:43
Гость
5 июня, 10:00
Полное 💩 Это даже в 90е только недалекие деревенские девки слушали..
Ты ерунду не говори, это детство и юность наша была, многие выросли на его песни, первая любовь, и тд...сейчас будучи во взрослом возрасте приятно окунуться во вспоминания. Это все равно что ласковый май для более взрослого поколения.
Гость
5 июня, 11:47
Гость
5 июня, 10:00
Полное 💩 Это даже в 90е только недалекие деревенские девки слушали..
Целое поколения выросло на его песнях, это как группа ласковый май для наших родителях....а твое поколение какие песни слушали?? всякую шнягу которую сейчас крутят...Ты наверное школота которое выросло непонятно на чем на всяких блогерах и прочих не далеких!!
Гость
5 июня, 09:02
А как же Зюраткуль-Фест 21-22 июня?
Гость
5 июня, 09:19
А что там будет? Или кто?
Гость
5 июня, 15:06
Не интересен твой Зюраткуль, проходи мимо.
Гость
5 июня, 10:05
Опять этот боров появился! как надоел
Гость
5 июня, 16:02
И все те же подростковые песенки.
Гость
5 июня, 09:17
Будем всё лето бегать. Под музыку. Всё!
Гость
5 июня, 10:01
Шаман и скрепные хороводы... лето, которое мы заслужили...
Гость
5 июня, 11:25
Спасибо за долину, но нет
Гость
5 июня, 20:41
когда концерт лариски самарской?
Гость
5 июня, 10:45
Включите горячую воду в Ленинском, антихристы, детей пожалейте!!!!!
6 июня, 07:31
Ладно, хоть ремонтируют. Пусть делают! Лишь бы качественно!
Гость
5 июня, 12:41
Человек Сергей Жуков и группа Руки вверх ❤️❤️🔥🔥
Гость
5 июня, 13:20
Гражданская оборона
Гость
5 июня, 18:32
А ещё в начале июля на Тургояке будет фестиваль Трезвая Россия!
Гость
5 июня, 18:32
На Перволетье дорого все и совершенно неудобно добираться без личного транспорта. Ну и от традиционной культуры там ничего нет, скорее 'неославянство'
5 июня, 10:50
Хорошая такая насыщенная Афиша,дай бог чтобы всё получилось.
Гость
5 июня, 14:02
Что хорошего то? Тоска зеленая... в запое и то веселее