RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Напоминает ночной клуб, а не ледовую арену». Онлайн-репортаж с концерта «Руки вверх!»

Российский военно-полевой хирург ценой собственной жизни спас семерых спецназовцев ВС РФ, которые после ранений были прооперированы и лежали в палатке.Российская газета Врач закрыл своим телом вход в палатку от атаковавшего украинского дрона.Российская газета

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 20:45
А двери где были? Утащили?
Гость
8 июня, 21:09
И че было дальше
Гость
8 июня, 21:54
И что с дроном?
8 июня, 22:07
блин, 74ру, а можно заранее объявлять? вот сейчас вообще жалко было, что я не там(
Гость
9 июня, 10:08
Не послушал визги тётушек за 40 вокруг себя?
Гость
9 июня, 15:00
А вы не умеете афишу смотреть?? Там много чего интересного можно найти
Гость
8 июня, 20:19
19 миллионов 600 000 тысяч рублей получается, спел и поехал отдыхать. 2 000 000 квартира платишь минимум 10 лет ипотеки. Ну нормально так то.
Гость
8 июня, 21:03
Кто на что способен. Если ты никто , ну тогда извиняй.
Гость
8 июня, 21:14
Гость
8 июня, 21:03
Кто на что способен. Если ты никто , ну тогда извиняй.
а ты кто? чемпион по коментариям?
Гость
8 июня, 21:58
Гость
8 июня, 21:14
а ты кто? чемпион по коментариям?
Тебе не спросил
Судя по ...еддд иии ккк ам "ряженным" с Еката это Сережина публика....!!!😎
8 июня, 19:47
.ПЕСНИ ВРОДЕ НЕПЛОХИЕ ,,, НО СЕЙЧАС ДЯДЬКА 155 КГ ПОЕТ ГОЛОСОМ ЕВНУХА ... СТРАННО КАК ТО .
Гость
8 июня, 22:24
Что там хорошего?
9 июня, 19:31
Гость
8 июня, 22:24
Что там хорошего?
С точки зрения лексики и анализа может и ничего. Только для многих это первый медляк, первый поцелуй, первые отношения и разрыв. Люди шли в надежде снова окунуться в те самые эмоции из детства. Да, это не Битлз или там, Курт Кобейн. Но это эмоции из детства. За ними и ходил.
Гость
8 июня, 19:23
У кого есть лишний билет? Надоело на диване валяться
Гость
8 июня, 19:24
у меня, цена 1000 бачинских
Гость
8 июня, 19:24
Лучше уж пойти просто на улицу прогуляться, чем это слушать, ещё и за деньги. Если бы мне приплатили, то можно и сходить🤔
Гость
8 июня, 20:40
Прогуляйся до толчка или холодильника
Гость
8 июня, 22:22
Практический одно бабье, как будто на Стаса Михайлова пришли .
Гость
8 июня, 19:22
Как это можно слушать??? Даже когда я был юноша то уже тогда понимал, что это какой то шлак. Поет он, а стыдно мне.
Гость
8 июня, 19:31
Аблигация Поддерживаю ваше негодование!!! У меня ещё вопрос ,кто слушает эту ....,кому оно надо?
8 июня, 19:38
Гость
8 июня, 19:31
Аблигация Поддерживаю ваше негодование!!! У меня ещё вопрос ,кто слушает эту ....,кому оно надо?
И тут вы влезли?))) кому нужно тот и слушает))
Гость
8 июня, 19:43
8 июня, 19:38
И тут вы влезли?))) кому нужно тот и слушает))
Аблигация Смотрю и вы лезете так ,аж локти ходуном ходят )) Не суетитесь песня долгоиграющая ещё и заснуть по её )) успеете))
Гость
8 июня, 19:44
Феерично!!!
Гость
8 июня, 20:23
Правильно пятерых детей нужно содержать как то.
Гость
8 июня, 20:48
Ожиревший нытик.
Гость
8 июня, 20:53
Ну хоть какое то событие в селе челяби
Гость
8 июня, 22:18
Что-то на фотографии одни стареющие Женщины ! 😲
Гость
8 июня, 19:40
приехали те кто первый раз поцеловался по его песню
Гость
8 июня, 21:10
Vic_ Я девственность потерял под Таню Буланову.
Гость
8 июня, 21:56
Гость
8 июня, 21:10
Vic_ Я девственность потерял под Таню Буланову.
Не ври, под моисеева
Гость
9 июня, 00:17
Гость
8 июня, 21:56
Не ври, под моисеева
под моисеевЫМ
Гость
8 июня, 19:23
Пухляк Серожа напевает всё те же песенки, что и 25 лет назад.
Гость
8 июня, 22:25
Полные карманы у хомячка
Гость
8 июня, 19:55
Китайские тряпки по 1800 рублей??? Кто такое купит то??? Или мозгов совсем нет уже.
Гость
8 июня, 20:51
Сегодня Сабантуй!!! Почему не освещаете праздничное мероприятие, прошедшее в ПКиО Гагарина!???
Гость
8 июня, 21:08
Чеза сабатуй ещё? Это ещё чё за праздник?? Сабатуй -сабарай.
Гость
8 июня, 20:23
Опять этот боров из рекламы «курочки» ростикс
Гость
8 июня, 20:37
Народу лишь бы не работать
Гость
8 июня, 20:42
Бывает, я тоже, выключаю свет, включаю ххх и ностальгирую!
Гость
8 июня, 20:44
Не ностальгируют, а зомбируют
Гость
8 июня, 20:49
Сегодня не просто концерт а сборище беснующихся баранов.
Гость
8 июня, 20:49
Песни для инфантилов.
Гость
9 июня, 09:32
Я в шоке сколько людей сбросились на прожитое этим исполнителям. Судя по весу кушают они очень хорошо, двигаются мало. Песни всё те же. То есть новые песни выучить не могут, Альцгеймер косит. Страшно!
Гость
9 июня, 09:54
А на Театральной площади сегодня выставка РЕТРО...автомобилей !!! Айда туда...там кашу дают !
Гость
9 июня, 09:51
Что тут скажешь, Челябинск! Деревня, большая деревня!
Гость
9 июня, 09:55
отстой
Гость
9 июня, 12:50
Комментаторы - вы сборище скуфов, вам не понять!)
Гость
9 июня, 16:01
Когда вышел 1 альбом в 90е было интересно, когда настал 2000 года, стало позорным слушать такие сопли. хотя предклимаксным женщинам в то время это очень нравилось.
Гость
10 июня, 15:29
Ожидания не совпали с реальностью. Мало того, что концерт начался на полчаса позже, так ещё бОльшую часть концерта проболтал, и ди-джей вместо себя на полчаса выпустил. Полное разочарование от концерта. Люди только начинали заводиться от песни, но после каждой шли воспоминания на 10 минут и весь драйв пропадал. К концу уже просто все стояли грустненькие. Вообщем деньги на ветер.
Гость
8 июня, 19:46
А где врученные повестки в военкомат на входе? Вы нам билет мы вам повестку.
8 июня, 20:23
Гость, Это только у вас так делают.
Гость
8 июня, 21:59
8 июня, 20:23
Гость, Это только у вас так делают.
У кого у вас, в рассейских зонах?
Гость
8 июня, 19:58
Да! , в таких костючиках придти, из за 300 км приехать на концерт этого пухляша могли только те, кто так и остался в 90м. Ребята взрослеть надо, это должно остаться в вашем детстве, не надо с этим жить всю жизнь.
Гость
8 июня, 20:41
Согласен, все психологические травмы, надругательства надо оставлять в детстве
Гость
8 июня, 19:57
Нормальные исполнители уехали давно . Слушайте всякий шлак теперь и наслаждайтесь
Гость
8 июня, 19:37
Он же на диету садился, на больничке сидел из-за ожирения. Еда победила 🥇.
Гость
8 июня, 20:13
Да, сколько оказывается де би лоидов-"Мама, мама, что мы будем делать. КУууууу!
Гость
8 июня, 20:33
Гопнячий отдых однако.
Гость
8 июня, 21:56
Никогда не слушал это чудо эстрады - Сергея Жукова. Даже когда сам был молодым!
Гость
8 июня, 22:00
Одна песня, одна мелодия и толпы невзыскательных, непросвещённых рабов.
Гость
8 июня, 22:24
Любит наш народ всякую третисортную попсу, занастальгировали видать. Как на такое можно ходить, тратить своё время и деньги, я искренне не понимаю и никогда не пойму. Никакого вкуса
Гость
8 июня, 22:27
Люди не ужелм вам не интересно слушать интересную, красивую музыку? И песенок коллективы имелись как минимум раньше с хорошей поэзией, а это что?
Гость
8 июня, 21:00
Vic_ Мой любимый певец. Музака у него хорошая и танцы интересные.
Гость
8 июня, 22:25
Ностальгия-это признак глубокой депрессии, человек не живет настоящим, а только лишь прошлом. Ностальгия-это лишь на первый взгляд красивое и наполненное смыслом романтикой слово, но в самом деле это стагнация, когда некуда больше идти, а только лишь думать и жить прошлым. Это я вам говорю как бывший детский психолог и психоаналитик.
Гость
8 июня, 22:28
Ну , раз бывший , то поверю ! 🤣
Гость
8 июня, 22:24
А я интеллектуал ! Розенбаума слушаю , Новикова , Митяева ... Могу и на "Лесоповал" сходить . 😁
Гость
9 июня, 10:12
Вы путаете слова интеллектуал и люмпен.