RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вы всё, до конца со мной»: Сергей Жуков на концерте в Челябинске признался, что до сих пор волнуется, выходя на сцену

Гость
8 июня, 23:04
а потом говорите,что они богатые,зажрались. Дак вы сами идёте и несёте им деньги..это уже устаревший отстой..кому он ещё нравится? Я вас Челябинцы не понимаю..ах да..тут же колхоз в основном..а они дикие,ничего не видели в жизни,кроме коров и свиней..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня, 09:39
Вот и надо было для разогрева в начале концерта организовать юмористическое отделение - выпустить губернатора с отчётом - перечисление всех обещаний и сообщением, какие из них выполнены. Для привлекательности можно устроить подтанцовку из лучших членов ЕР. Вот это был бы концерт!
Гость
8 июня, 22:29
Что празднуем? Завершение сво?
Гость
9 июня, 17:09
Празднуют что рождаемость падает в России. Празднуют что большинство девушкам нищие люди не нужны. Празднуют что нище люди никому не нужны. В России Празднуют что людей на несколько сортов отсортировали, нище никому не нужны, за богатых сразу бегут при прыжку, чуть ли не до другой планеты прыгают.
Гость
8 июня, 22:57
Люди что вы ходите на бездарные группы.одичали мутанты челябинские?
Гость
9 июня, 17:00
На ерунду всякую деньги не трачу и не хожу.
Гость
8 июня, 23:01
"До конца со мной" - потому что ютуб закроют и будете вы одного Серегу смотреть!
Гость
9 июня, 09:41
А Ляксей? Он так хочет, чтобы его переизбрали... Ещё насмотримся! Мертвотрам!
Гость
8 июня, 23:10
Чужи фигнерс май эсс ласкают Чужие фингерс фистинг май эсс....
Гость
9 июня, 09:43
Рома, а ты по-русски не шпрехаешь? Или до сих пор от приёма у проктолога не отошёл?
Гость
9 июня, 02:44
хряк
Гость
9 июня, 07:53
задорный хряк
Гость
8 июня, 22:48
Кто-то в окопах, а кто-то опами трясёт. Вот оно двуличие общества.
Гость
9 июня, 06:22
Терпеть не могу этого гундосого
Гость
9 июня, 05:26
А что там со сливками на ЧТЗ ? или всем наплевать из за серёжи?
Гость
9 июня, 05:58
серёжа серёжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня, 06:30
Vic_ Моя любимая группа. От Сережи тащусь.
Гость
9 июня, 16:59
Потратить деньги на ерунду - это тоже самое как сходить в туалет. 👍😎
Гость
9 июня, 18:29
А что лучше на шамана ???