RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Не следит за модой? Стилист разобрала гардероб известного актера Романа Курцына

Гость
9 июня 2024, 15:54
Кто это!? Кто эти люди!?
Гость
9 июня 2024, 15:59
Аблигация Если вы действительно не знаете этих "личностей" ,то вас можно поздравить ,не засоряете свою голову ерундой ,которую преподносят на блюдцах со всех углов))
Гость
9 июня 2024, 17:05
Гость
9 июня 2024, 17:05
Аблигация Если вы действительно не знаете этих "личностей" ,то вас можно поздравить ,не засоряете свою голову ерундой ,которую преподносят на блюдцах со всех углов))
Курцын и стилист. Звучит как-то по голландски...
Гость
9 июня 2024, 19:37
Гость
9 июня 2024, 19:37
Аблигация Если вы действительно не знаете этих "личностей" ,то вас можно поздравить ,не засоряете свою голову ерундой ,которую преподносят на блюдцах со всех углов))
Лариса. 61+ Бонсуар. милочка!).. Я тожа за модой не слежу. как ентот дядька).. а вот мой Дениска всегда форсит).и колготочки красныя..и топики шелкОвые..и джинсики в обтяжечку)).. муж им очень доволен.. такую красоту модную отхватил)).. а я уш в своих шубах и новых босоношках за 3 тыщи скопленные дочапывать буду)..
Гость
9 июня 2024, 15:41
Нарцисс этот Курцын, самовлюбленный актёр, всегда с одним выражением лица, как будто всегда перед нанесением удара, ах да, он же ещё и каратист.
Гость
9 июня 2024, 16:07
Брюс Ли что ли?
Гость
9 июня 2024, 16:46
Гость
9 июня 2024, 16:46
Брюс Ли что ли?
Гость, чёрный пояс 🥋 по карате.
Гость
9 июня 2024, 15:33
Совковый стилист.
Гость
9 июня 2024, 16:13
Хуже.
Гость
9 июня 2024, 16:06
Артист - не смешно
Гость
9 июня 2024, 16:39
Тебе в цирк надо. Там клоуны выступают.
Гость
9 июня 2024, 16:04
Либо админ публикует мой коммент либо модные журналы узнают о челябинском стиле одежды
Гость
9 июня 2024, 16:03
Какой из неё стилист? Волосы ужасны как и их цвет. Ей бы сменить 350 рублей на что-то за тыщи две за стрижку. Пиджак. "Мама не горюй, к меня духи кончились. Поэтому ищу их по ветру." Сумка это вообще. Между этими двумя тарталетками красная икра сокрыта от взора очей людских? Брюки. Дать бы им название "брюка в стрелку". Туфли. Мужики! У неё дети?... Похоже, да. Столб. Ну хоть догадалась украсить его красными линиями. Небо. Куда же без почти чистого неба. Ну и окружающая обстановка сильно роскошна для такого стиля этого "стилиста".
Гость
9 июня 2024, 20:24
У ней что в руках держит!? Мини тандыр!?
Гость
9 июня 2024, 21:25
Широко известен в узких кругах.
Гость
9 июня 2024, 22:10
Почему комменты убираете? Почему нельзя правду писать? Вредители!!!
10 июня 2024, 13:54
Всего два вопроса: 1. Кто это? 2. Нам это зачем?
Гость
9 июня 2024, 15:55
Аблигация Сейчас в некоторых кругах очень приветствуется новый стиль-Кэжуал ,это когда без штанов ,но в шляпе и можно наоборот ,при этом без ущербу стилю))
10 июня 2024, 08:34
Знаю .В сериале " Желтый глаз тигра " снимался .интересный сериал кстати .