RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Есть шанс приманить деньги: что можно и нельзя делать 12 июня, чтобы сохранить и приумножить бюджет

12 июня 2024, 13:26
Береженого Бог бережёт не мы придумали, не нам и отменять
12 июня 2024, 15:44
Земля плоская и держится на черепахах. Не мы придумали, не нам и отменять.
Гость
12 июня 2024, 08:37
"крик совы, напротив, предупреждает о похолодании" молчание рыб о росте тарифов ЖКХ пролёт мухи о подорожании бензина
12 июня 2024, 08:39
есть примета .что если вороны каркают то дождь будет .а каркают они потому .что у них к дождю спина чешется
Гость
12 июня 2024, 08:58
Видимо, у тебя тоже чешется, потому что каркаешь беспрестанно.
Гость
12 июня 2024, 10:48
Ахххаха. 😂 У нормальных людей ласточка летают низко, а у тёти Лоры вороны спину чешут. 😂
12 июня 2024, 08:38
это когда я в школе училась. то в какой праздник религиозный мне так шить захотелось .вот хочу и все ..бабулька потом сказала что это меня черти надирали )))
Гость
12 июня 2024, 08:46
экая вы неугомонная Лариса, графоманствуете и с утра пораньше и в вечОр
Гость
12 июня 2024, 08:59
Гость
12 июня 2024, 08:59
экая вы неугомонная Лариса, графоманствуете и с утра пораньше и в вечОр
Так больная и старая тётка сидит одна каждый день. Что ещё ей остаётся делать?
Гость
12 июня 2024, 09:00
Надирали, но не черти. А ты и не заметила, потому что в пьяном угаре была.
Гость
12 июня 2024, 08:30
21 век. в китае забирают грунт с обратной стороны луны, а в россии рассказывают , что шашлык нельзя жарить и посуду покупать, давайте больше вот этого вот всего, россияни должны верить и тупеть
Гость
12 июня 2024, 10:50
А за чем собирать грунт с обратной стороны Луны, они не здоровые личёли.
Гость
12 июня 2024, 08:27
Почему я сегодня прождала автобус 9,на "ледовой арене"50 минут!53 маршрутки то же не было!!!!!
Гость
12 июня 2024, 08:42
Гость, Потому что, значит так надо, полуроссийские джамшуты, тоже праздника хотят.
Гость
12 июня 2024, 13:56
Потому что работать некому! Не хотят пахать за 40 тр!
Гость
12 июня 2024, 09:49
А я казан хотел замутить. Это можно? Не шашлык вроде. Плов.
Гость
12 июня 2024, 10:09
канеш мути, во-первых это вкусно
Гость
12 июня 2024, 10:40
Дамы, надевайте кокошник.
Гость
12 июня 2024, 10:52
А то чо !? ))
Гость
12 июня 2024, 09:50
С праздником. Скрепостан.
Гость
12 июня 2024, 09:50
Все эти прогнозы, предсказания пишутся дилетантами которые далеки от всего, это люди из разряда давайте я вас научу а сами при этом ничего не знают!! Таких сейчас пруд пруди, это всякие коучи, ну то есть абсолютно бесполезные люди!
Гость
12 июня 2024, 12:06
Нельзя в этот день, как и в другие, мусор в лесах за собой оставлятб6, в том числе салфетки неразлагающиеся. Бог, карма или просто совесть - не останавливают? Главное, с виду все с претензией на продвинутость, а пока никто не видит - гадят. Фу
Гость