RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Нашла молоденького? Говорят, у Надежды Бабкиной новый фаворит — на 40 лет младше. Мы с ним пообщались

Гость
22 июня, 10:07
Молодец, Надюха! Живет в угоду себе , а, не общества!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 10:32
Быть порочной плохо, ни чести, ни достоинства.
22 июня, 15:29
правильные слова .для себя нужно жить .как тебе хочется и можется .на каждый неадекватный рот платок не накроешь и пофиг на них .на сплетников .
Гость
22 июня, 15:48
22 июня, 15:29
правильные слова .для себя нужно жить .как тебе хочется и можется .на каждый неадекватный рот платок не накроешь и пофиг на них .на сплетников .
Уже сюда вперлась! Исчезла отсюда!
Гость
22 июня, 10:56
Лариса. 61+ Дениска мой просто еще в молодом возрасте .фсего 44)..поэтому ему дома сидеть не хочется ..а может с мужем им курочек выращивать .или еще какую скотинку .частный дом же вроде .огородик .теплицы устроить.. нада подумать)..
22 июня, 15:45
при.урок снова выполз
22 июня, 16:11
санитары снова не следят ужас
Гость
22 июня, 16:17
22 июня, 16:11
санитары снова не следят ужас
Что ты делаешь, на сайте чужого тебе региона?
Гость
22 июня, 11:06
Жесть) вот когда наоборот старый мужчина и молодая женщина,это круто. А здесь... Хотя мне Бабуина тоже нравится внешне (мне 21)
22 июня, 15:24
женщинам Виагра и в 80 лет не нужна ))
22 июня, 15:24
круто именно когда у женщины молодые мужчины .
Гость
22 июня, 15:39
Бабуина. 🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 10:31
Восковая кукла
Гость
22 июня, 13:45
Отличная статья ✌️
Гость
22 июня, 11:35
Богатая женщина может позволить себе молодого любовника, старые мужчины мало,кого могут впечатлить,только если у них есть много денег
22 июня, 15:16
я не богатая женщина .однакоже у меня тоже были любовники на 20 -30 лет моложе )))богатство тут совсем не причем для женщины .тут другое важно ))
Гость
22 июня, 15:50
Лариса Рябых из Самары Я богатая женщина .однакоже у меня тоже были любовники на 20 -30 лет моложе )) они мне всю ByльBy вдребезги сделали)богатство тут совсем не причем для женщины .тут другое важно ))
22 июня, 16:17
Гость
22 июня, 15:50
Лариса Рябых из Самары Я богатая женщина .однакоже у меня тоже были любовники на 20 -30 лет моложе )) они мне всю ByльBy вдребезги сделали)богатство тут совсем не причем для женщины .тут другое важно ))
а ну брысь .неадекват .
Гость
22 июня, 12:00
Бесовской шабаш, ничего людского, ничего нормального.
22 июня, 16:00
нормально жить как ты хочешь .а не как кто то считает что ты должен жить )
Гость
22 июня, 16:07
22 июня, 16:00
нормально жить как ты хочешь .а не как кто то считает что ты должен жить )
Лариска вставай Ра___Ком
22 июня, 16:13
нормально жить как ты хочешь .а не как кто то считает что ты должен жить
Гость
22 июня, 10:39
"— На каждую собаку если оглядываться, никогда до дома не дойдешь." 👍🏻
Гость
22 июня, 11:28
Гость, Отличный коммент!
Гость
22 июня, 11:40
🔥🔥👍
Гость
22 июня, 11:57
Точно сказано
Гость
22 июня, 10:58
Лариса. 61+ Женчина и в 90 женчина).. Наденька молодец!).. одобрямс).. я тожа так хочу - маладого и не брезгливаго!))
Гость
22 июня, 17:04
Вам бы на процедуры . Мусчинка
Гость
22 июня, 22:49
Гость
22 июня, 17:04
Вам бы на процедуры . Мусчинка
Да, самарскому ларьку не помешали бы процедуры, хотя они уже не помогут старушке.
Гость
22 июня, 22:50
Гость
22 июня, 17:04
Вам бы на процедуры . Мусчинка
Ларек, почему без регистрации ползаешь?
Гость
22 июня, 10:54
Лариса. 61+ у меня вагоновожатого когда губер блокнотиком наградил .то ему еще премию 60 рублёв дали .так с нее 13 процентов удержали )я так возмущалась)) .
Гость
22 июня, 10:15
Царица... мать их.Мужичок альфонс.
Гость
22 июня, 10:33
Больные люди, лишенные благоразумия.
22 июня, 10:34
Чего ты хочешь - Сто лица!
Гость
22 июня, 10:31
Одному деньги старухи нужны, у другой маразм старческий, полный дурдом чванливых...
Гость
22 июня, 11:42
Какие деньги. Что вы в личной жизни копаетесь. Проблем нет других. Молодец! Бабкина!!!
Гость
22 июня, 11:58
Гость
22 июня, 11:42
Какие деньги. Что вы в личной жизни копаетесь. Проблем нет других. Молодец! Бабкина!!!
И тебя туда же...
Гость
22 июня, 10:58
Она ему нужна,как собаке пятая нога,нужны ее деньги,не было бы денег эта старая кобыла никому была бы не нужна
22 июня, 15:23
завидно .да ?)))
Гость
22 июня, 15:48
22 июня, 15:23
завидно .да ?)))
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
22 июня, 16:25
Снова за Ларисой прилипала прибежал. Все бесится и бесится 😆😆👊
Гость
22 июня, 17:55
А зачем ты прибежал и бесишься? 👊😁
Гость
22 июня, 22:51
Гость
22 июня, 17:55
А зачем ты прибежал и бесишься? 👊😁
Это сама ларёк и пишет в свою защиту. Притащится без регистрации и строчит ответы тем, кто ее гонит отсюда, эту 9уру.
22 июня, 10:59
Когда я лежал, пересыпаный тальком, Бабкина уже пела 😁
Гость
22 июня, 11:04
😂
Гость
22 июня, 10:58
Дурочка старая
Гость
22 июня, 17:58
Лариса. 61+ Да. я такая)... У меня были маладые и неопытные)). .. Я им дарила сведения.. и познания.. анатомии!))
Гость
22 июня, 12:39
Царица русской песни, королева шансона, король поп музыки, примадонна. А певцы ртом у нас нормальные ваще есть? Или только эти недомонархи сказочные?
Гость
22 июня, 17:06
Монеточка, но она типа предатель
Гость
22 июня, 11:33
Ну она то понятно,его может и любит,а вот он вынужден терпеть и ждать
Гость
22 июня, 11:47
А что ждать, а? Она ни одна одиношенка, которой светит дом престарелых. У неё есть наследники если на то пошло. Эх, Надежда! Молодцааа!!! 🌹🌹🌹
22 июня, 16:07
а ты кто такое есть. чтоб за посторонних . незнакомых людей говорить ?
Гость
22 июня, 16:16
22 июня, 16:07
а ты кто такое есть. чтоб за посторонних . незнакомых людей говорить ?
А ты кто такой, бот? Чтобы на нашем сайте указывать?
Гость
22 июня, 10:35
да видно же,что он голубой..и голосок бабский..а если и вправду "муж" то педофелия на эстраде во всей красе..Лепс тоже..
Гость
22 июня, 10:33
Чтобы не воспринимать только творчество ?
Гость
22 июня, 11:27
Дожили Власти США уведомили российскую сторону о принятом решении закрыть оба отделения визового центра РФ в стране, а также лишить дипломатов из России возможности не платить налоги в Штатах. Об этом журналистам сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов 21 июня, передает ТАСС. «Американцы прислали нам уведомление о том, что закрывается визовый центр. И теперь на плечи российских дипломатов, консулов ложится дополнительная нагрузка», – сказал он. Теперь за визами нужно в другую страну ехать, да и не факт что дадут. А помните времена, когда и Шенген и визу США получали легко и просто?
Гость
22 июня, 11:32
на пенсию бабку и предупредить о педофилии.
Гость
22 июня, 12:11
скока стоит?
Гость
22 июня, 14:48
Наверное, у них любовь... За деньги. Такая тоже бывает.
Гость
22 июня, 17:03
Так держать . Надежда !!!!
Гость
22 июня, 18:55
А кто это такая Бабкина? И почему, так много комментариев? Эллу Фицджеральд, Литу Форд, Монсеррат Кабалье знаю, а это кто???
22 июня, 15:20
как однажды сказала Надежда на вопрос о молодых любовниках -мужикам можно .а нам нельзя что ли )) и вот в их кругах это совершенно не осуждается ...хотя в наших кругах обычных .нормальных людей .сейчас это тоже в порядке вещей .это только замшелые динозавры осуждать могут ))
Гость
22 июня, 15:51
Лариса Рябых из Самары как однажды сказала Светланна вопрос о молодых любовниках
Гость
22 июня, 17:08
Прямо такой авторитет для тебя, какая-то бабкина, у которой, как и у тебя вся ByльBa вдребезги! А да, авторитет. У тебя же тоже вдребезги!
Гость
23 июня, 02:43
Гость
22 июня, 17:08
Прямо такой авторитет для тебя, какая-то бабкина, у которой, как и у тебя вся ByльBa вдребезги! А да, авторитет. У тебя же тоже вдребезги!
Где выращивают такое вот 🪳?
22 июня, 15:51
Когда на Надежде 60 лет исполнилось то Винокур так сказал -да девчонке 30 лет всего .по ТВ видела .,,
Гость
22 июня, 16:01
Прям нашлась самарская бабка! Какой то винокур сказал, в шутку, чтобы старуха бабкина порадовалась
Гость
22 июня, 16:02
Ты почему постоянно врёшь бот? Ты же говорил, что телевизор не смотришь? Поясн, эти разночтения? Архив поднять?
Гость
22 июня, 16:09
Ты говорил бот, что телевизор не смотришь!
Гость
22 июня, 11:13
Илья, узнайте пожалуйста про квартиру. Очень интересно нам, читателям Заранее спасибо
Гость
22 июня, 11:44
Ты вообще статью то читалооо, у неё пятеро внучат. Ахаха.
22 июня, 15:14
вот .я тоже. однажды побывав замужем решила что я больше этого не хочу .хотя мне мой муж никогда не изменял
Гость
22 июня, 22:55
Не "не хочу", а не звали и не взяли, хоть ты и утверждаешь обратное. А насчет муженька, ну ты и наивная галоша.
Гость
23 июня, 02:45
Гость
22 июня, 22:55
Не "не хочу", а не звали и не взяли, хоть ты и утверждаешь обратное. А насчет муженька, ну ты и наивная галоша.
😆тупость просто фантастическая )))
22 июня, 16:04
жизнь коротка . так дай же волю ей умно бывает обкорнать деревья но вот себя куда глупей .Великий О.Хайям
Гость
22 июня, 22:53
Только ты поняла это высказывание в меру своей испорченности. Дать волю жизни - это не значит посвятить себя распутству, бабушка.
Гость
22 июня, 10:58
Маразм крепчает