RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries

Гость
24 июня 2024, 14:22
игнор ей
Гость
24 июня 2024, 13:59
Ни разу там ничего не заказывал. Хватит кормить спекулянтов.
Гость
24 июня 2024, 14:04
ну купи то же самое, но дороже... В том же Леруа или ВсеИнструменты... Очень часто дешевле в "ягодках" покупать... Даже дешевле чем в АлиЭкспресс
Гость
24 июня 2024, 14:28
Гость
24 июня 2024, 14:28
ну купи то же самое, но дороже... В том же Леруа или ВсеИнструменты... Очень часто дешевле в "ягодках" покупать... Даже дешевле чем в АлиЭкспресс
Озон удобнее, я там беру
Гость
24 июня 2024, 14:34
Гость
24 июня 2024, 14:34
Озон удобнее, я там беру
не знаю, Озон цены, обычно, выше... Последняя покупка на Озоне - середина апреля, а с ягодок 15 покупок за этот месяц. От пневмопистолета до пропитки по бетону
Гость
24 июня 2024, 14:14
Ахаххаха ну блин, эта сумма указана за 2 последних года, а не за всё время. Сама же не знает, что и как работает в её компании.
Гость
24 июня 2024, 14:38
В РФ своего производства нет, а есть вот это всё. Поэтому РФ - третья страна мира.
Гость
24 июня 2024, 14:29
Ну а мы платим налоги на пособия, пенсии приезжим ваххабитам, на наши деньги покупают им жилье. В итоге нам не особо остаётся на покупку лишнего.
25 июня 2024, 07:52
И что купили за твои деньги?
Гость
25 июня 2024, 12:32
то есть, вместо того, чтобы предъявить властям ты предъявляешь тем, кого эти власти сюда привезли, чтобы платить меньше? очень духоскрёбно!
Гость
24 июня 2024, 14:37
Обычные барыги. Купили в одном месте перепродали втридорога в другом. Паразитическая сфера производства денег из воздуха.
Гость
24 июня 2024, 15:33
Кто тебе мешает покупать у производителя напрямую? Сгоняй утречком на хлебозавод, а потом на молокозавод, по пути завернешь на птицефабрику. Вот день и пройдет. Без "паразитической" сферы тебе только жить на полном самообеспечении. При лучине лапти латать.
Гость
24 июня 2024, 14:39
Бедняжка, не знает , надо ей это, или нет....
Гость
24 июня 2024, 14:28
А за какие заслуги Бакальчук называют очень умной и успешной ? Ведь что она сделала такого необычного ? Возле каждого дома поставила ларек для выдачи товаров и всё.Это может сделать любой желающий,у которого есть финансы.Ничего в ее действиях сверхъестественного нет.
Гость
24 июня 2024, 14:51
Гость, по тебе и видно.
Гость
24 июня 2024, 16:26
Да она раскрутилась за счет мохнатой лапы во власти. Ума у нее не больше чем у других.
Гость
24 июня 2024, 13:57
спонсировано озоном
Гость
24 июня 2024, 14:28
⚡️СМИ сообщают, что в отставку ушел начальник 5-й службы ФСБ Сергей Беседа. Именно этот отдел занимался финансированием пророссийской оппозиции в Украине. Беседа доложил Путину ложную информацию о том, что жители Украины якобы мечтают об «освобождении».
Гость
24 июня 2024, 14:36
"Зачем вы злите народ" (С)
Гость
24 июня 2024, 15:09
Покупаешь что-то на валберис - спонсируешь эту мадам.
Гость
24 июня 2024, 15:09
"Страшно далеки они от народа..."
Гость