RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

22 ответа к публикации

Одна из лучших современных топ-моделей. Как девушка из российской глубинки завоевала мировые подиумы и вышла замуж за миллиардера

Гость
29 июня 2024, 17:07
Не запоминающаяся внешность... вот интересно, вроде вся красивая и все пропорционально, но встречу на улице и не признаю в женщине звезду...
Гость
29 июня 2024, 18:01
Как раз такая внешность у моделей и самая удобная для визажистов и рекламщиков - на лице хоть что можно нарисовать
Гость
29 июня 2024, 19:09
Красивая Наташа и мама у нее красивая. Но, многие девушки, которые могут себе позволить тратить на себя немалые деньги, не менее красивые)
Гость
29 июня 2024, 22:01
как вам удалось стать простите дети это утка? ну что сказать-повезло.
Гость
29 июня 2024, 16:10
Люди разбегаются по всему миру от этих, спасая свои жизни.
Гость
29 июня 2024, 20:50
Походу она тоже мордовка, как и Водянова, а уних особая, колодовская энергетика, на одной внешности не прокатит.
Гость
29 июня 2024, 21:10
Хорошенькая.
Гость
29 июня 2024, 15:41
Петербургский аэропорт «Пулково» обслужил первый рейс в столицу Ирана. Перевозить пассажиров будет авиакомпания Iran Aseman Airlines, сообщили в пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы». Отмечается, что рейсы в Тегеран будут выполняться один раз в две недели по пятницам. Ожидается, что благодаря новым рейсам иранских путешественников по итогам 2024 года станет больше на 24%. Ранее стало известно, что из Петербурга с октября запустят прямые рейсы в Оман. Кроме того, власти Петербурга готовятся открыть новые авиарейсы из «Пулково» в города Индии.
Гость
29 июня 2024, 15:58
Ни одна страна мира не вызывает такого ужаса как Индия. Вам продукция Жизньмарта или упаковщиков фасоли в подворотне здоровым питанием покажутся по сравнению с питанием в индиском общепите)))
Гость
29 июня 2024, 16:00
Я всё-всё про моделек поняла. Надо делать надменную рожу, смотреть на окружающих с презрением и ходить писающей походкой- типа, сильно хочешь писать, но в туалет не особо торопишься)))
29 июня 2024, 16:08
Ещё и физику сдавать так, чтоб учитель потом ответ "не помнил", но остальное запомнил на всю жизнь))
Гость
29 июня 2024, 17:40
Любую с красивой фигурой вешалки накрась и будет модель
Гость
29 июня 2024, 21:09
Нескажи.
Гость
29 июня 2024, 18:22
Какой смысл был ездить за бугор, могла бы к директору ЧЭМК здесь ходить. Совсем у людей нет патриотизма.
Гость
29 июня 2024, 18:36
Vic_ Шкулёвцы, а про удачливых симпатичных юнисексов почему сейчас перестали информировать местных юнисексов?! Maxim это ваше всё!
Гость
29 июня 2024, 19:09
Онлифанщицы сейчас в моде.
Гость
29 июня 2024, 19:23
Не даст детям выбрать гендер - отберут соцслужбы...
Гость
29 июня 2024, 19:54
некоторым такое не светит.. их даже в пионэры не взяли
Гость
1 июля 2024, 09:08
Элитные соски
Гость
29 июня 2024, 15:33
Шейк лучшая!
Гость
29 июня 2024, 16:17
Лариска . 61+ . Вот выйду замуж за миллионера , сразу сяду на диету и пойду в фитнес . И в модели ! Гучу и шинель рекламировать . А сейчас пока приходится бутылки поднимать .
Гость
29 июня 2024, 16:47
Вот так создаются комплексы неполноценности в большей части женского населения.