перейти к публикации

219 ответов к публикации

Не «Атомный», а грозовой! Смотрим, как в разгар непогоды выпускники отрывались под The Hatters

29 июня 2024, 04:29
Не повезло ребятам с погодой, лишь бы после мероприятия с простудой слечь в постель не пришлось
Гость
29 июня 2024, 07:08
197120536, для них все кусты постелью были
Гость
29 июня 2024, 07:45
они будут вспоминать выпускной под дождем, кто-то вспоминает, как новый год встречали в 45-градусный мороз, перебегая из подъезда в подъезд
Гость
29 июня 2024, 09:30
Большинство одеты по погоде, да и не сильно холодно все-таки.
29 июня 2024, 08:07
Теперь им можно валить из этой помойки !!!!
Гость
29 июня 2024, 10:55
Некуда валить. Границы закрыты. Только нелегалами.
Гость
29 июня 2024, 12:20
Гость
29 июня 2024, 12:20
Некуда валить. Границы закрыты. Только нелегалами.
Какие границы закрыты?? Наши, таких как ты с радостью отпустят, еще и подопнут, чтоб не возвращался))) А вот примут ли тебя в "благоухающих садах", это вопрос другой. И кому ты там нужен, еще один вопрос))) Но ты не сдавайся, дерзай, пиши исчо.
Гость
29 июня 2024, 13:17
Гость
29 июня 2024, 13:17
Какие границы закрыты?? Наши, таких как ты с радостью отпустят, еще и подопнут, чтоб не возвращался))) А вот примут ли тебя в "благоухающих садах", это вопрос другой. И кому ты там нужен, еще один вопрос))) Но ты не сдавайся, дерзай, пиши исчо.
А тебя здесь таджики обижать не будут?
Гость
29 июня 2024, 09:56
Малое удовольствие под дождём тусить....
Гость
29 июня 2024, 11:04
Это потому что вы старый. А молодым дождь не помеха.
29 июня 2024, 14:49
нам бы так в наше время
29 июня 2024, 09:39
Колхоз
Гость
29 июня 2024, 12:34
Ребятки, пусть у вас всё будет хорошо!!! Дай то Бог!!!
Гость
29 июня 2024, 12:48
Завидки берут?
Гость
29 июня 2024, 05:46
А чего власти так боялись, что закрвли два квартала?
Гость
29 июня 2024, 06:37
Крутая организация, все молодцы, погоду не угадаешь, все круто! Кварталы перекрыты ради детей, предыдущий "оратор" - как у тебя рот поднялся детей сборищем назвать! Своих нет!? Про деньги: сколько выделили, столько и потратили - у тебя не спросили! Ради такого и заболеть не страшно. Очень надеюсь, что в вледующем году с погодой выпускникам повезёт лучше!)
Гость
29 июня 2024, 07:02
Гость
29 июня 2024, 07:02
Крутая организация, все молодцы, погоду не угадаешь, все круто! Кварталы перекрыты ради детей, предыдущий "оратор" - как у тебя рот поднялся детей сборищем назвать! Своих нет!? Про деньги: сколько выделили, столько и потратили - у тебя не спросили! Ради такого и заболеть не страшно. Очень надеюсь, что в вледующем году с погодой выпускникам повезёт лучше!)
Всех в армию и на сво там концерты пусть смотрят!
Гость
29 июня 2024, 07:47
Гость
29 июня 2024, 07:47
Крутая организация, все молодцы, погоду не угадаешь, все круто! Кварталы перекрыты ради детей, предыдущий "оратор" - как у тебя рот поднялся детей сборищем назвать! Своих нет!? Про деньги: сколько выделили, столько и потратили - у тебя не спросили! Ради такого и заболеть не страшно. Очень надеюсь, что в вледующем году с погодой выпускникам повезёт лучше!)
Пресс-секретут детектед
Гость
29 июня 2024, 11:12
Молодые, бодрые, весёлые, кому и дождь не помеха повеселиться! Молодцы, такой выпускной точно самый необычный и запомнится на всю жизнь!
Гость
29 июня 2024, 22:40
Наши три класса, около 70 человек, все промокли до нитки, замёрзли очень, хотя и одеты были по погоде. Могли бы и перенести на более удачный день в плане погоды..
Гость
30 июня 2024, 11:01
Гость
30 июня 2024, 11:01
Наши три класса, около 70 человек, все промокли до нитки, замёрзли очень, хотя и одеты были по погоде. Могли бы и перенести на более удачный день в плане погоды..
Это подготовка ко взрослой жизни. На работу,знаешь ли,и в дождь,и в мороз.
Гость
1 июля 2024, 14:51
Гость
1 июля 2024, 14:51
Наши три класса, около 70 человек, все промокли до нитки, замёрзли очень, хотя и одеты были по погоде. Могли бы и перенести на более удачный день в плане погоды..
Я тоже так думаю:могли бы перенести, можно даже на дневное время, даже на сегодня, - погода отличная. Прогноз есть на 10 дней вперёд, смотреть надо и думать о людях.
Гость
29 июня 2024, 04:21
Спасибо большое волонтёрам, единственные кто был рядом с нами и в дождь и ураган
Гость
29 июня 2024, 11:33
А кого вам ещё надо было? Родителей? Учителей? Всё, выросли, теперь всё сами, сами...
Гость
29 июня 2024, 10:57
Дичь, купеческое гулянье, дурновкусие с элементами шабаша и сатанизма. Посмотрите как в Питере прошли Алые паруса-красота и возвышенность, а вы что предлагаете молодежи. Организаторов разогнать, проверить на соответствие занимаемым должностям и идеологической установки, это не взрослое мероприятие-это детский бал.
Гость
29 июня 2024, 11:38
А какая у нас должна быть идеологическая установка?
Гость
29 июня 2024, 12:29
Поддерживаю!
Гость
29 июня 2024, 12:30
Гость
29 июня 2024, 12:30
А какая у нас должна быть идеологическая установка?
у тебя евдокимов никакой уже))))
Гость
29 июня 2024, 05:29
а директор парка то где был в это время? подельников поди сдаёт в застенках комитета?
Гость
29 июня 2024, 05:46
У ляксея голос жёсткий!президентом быть ему!
Гость
29 июня 2024, 07:08
Гость
29 июня 2024, 07:08
У ляксея голос жёсткий!президентом быть ему!
Гость, после фунфырика боярышника не так рот разинешь!
Гость
29 июня 2024, 08:32
Гость
29 июня 2024, 08:32
Гость, после фунфырика боярышника не так рот разинешь!
Я думаю он далеко не дешовый коньячок употребляет, а ты походу по соседям мелочевку стреляешь на фунфырик.
Гость
29 июня 2024, 07:44
Поздравляю ребят с выпускным!!!
Гость
29 июня 2024, 10:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2024, 07:59
Что вы прицепить с этой сво? Не жить теперь что-ли? Вы и музыку не слушаете,комедии не смотрите, не улыбаетесь? Сколоти гробик и иди на кладбище,там грусти,раз это для Вас пир во время чумы. Праздник для выпускников, спасибо за организацию. Погода подкачала
Гость
29 июня 2024, 10:01
это типа музыка?
Гость
29 июня 2024, 10:17
Гость
29 июня 2024, 10:17
это типа музыка?
Это музыка! У тебя в молодости про твою музыку так же спрашивали!
Гость
29 июня 2024, 11:54
А где были танцы от ЕР и песнопения от РПЦ? Вот Текслер не сдержался, показал себя, а вы?
Гость
29 июня 2024, 07:33
Отвратительно, на место несчастных промокших детей и учителей бы самих организаторов. Почему не отменили это безобразие? Ладно хоть у кого-то ума хватило сократить до 2:00, потом ещё целый час раздавали детей лично в руки родителям.
Гость
29 июня 2024, 10:13
Гость, а чо не в руки директоров заводов, они ведь и по девочкам, и по мальчикам🤣
29 июня 2024, 10:28
Несчастные промокшие до сих пор на четвереньках по улице Труда передвигаются.
Гость
29 июня 2024, 12:51
Не надо за детей отвечать. Это у вас дома безобразие похоже.
Гость
29 июня 2024, 11:09
Сельская дискотэка-уровень села в колхозном клубе, много шума из нечего. Вообще можно задать много вопросов к организаторам, идеологам этой гулянки и должностным лицам всех уровней. Что за тяга к содомизму а, ля Евровидение, что за необходимость такого безудержного шабаша?
Гость
29 июня 2024, 12:34
вы правы.
Гость
29 июня 2024, 10:12
Ну и отстой этот шабаш
Гость
29 июня 2024, 11:04
Так это и не для тебя, деда, было, а для молодых.
Гость
1 июля 2024, 14:56
Гость
1 июля 2024, 14:56
Так это и не для тебя, деда, было, а для молодых.
Возраст здесь ни при чём. Пожилым есть с чем сравнивать, а ценности одни и те же навсегда.
Гость
29 июня 2024, 07:46
В этом году с погодой не зашло, что на линейке 9классов, холод, мерзли, что концерт, в такой шторм.
Гость
29 июня 2024, 13:41
Всем было плевать на погоду, все веселились как могли)
Гость
29 июня 2024, 16:13
Будущие кассиры Пятёрочки и онлифанщицы.
Гость
29 июня 2024, 10:54
сво уже закончилось?
Гость
29 июня 2024, 23:21
Это твои проблемы
Гость
29 июня 2024, 10:36
Почему ночью надо проводить выпускной то?
Гость
29 июня 2024, 12:05
Чтобы утром встретить рассвет и ощутить себя взрослыми.
Гость
29 июня 2024, 15:38
Гость
29 июня 2024, 15:38
Чтобы утром встретить рассвет и ощутить себя взрослыми.
"взрослыми" девки щас в 11 становятся и не обязательно ночью
Гость
30 июня 2024, 15:06
Он всегда ночью проводится.
Гость
29 июня 2024, 07:35
Сейчас у нескольких поколений 10 жизней. Они так считают. Им всё и все по барабану. Жить в удовольствие. Тешить бесконечные хотелки своего эго. На фотографиях - пир во время чумы.
Гость
29 июня 2024, 10:13
Гость, чума к ним придёт, скоро
Гость
29 июня 2024, 14:45
Про вас ворчали ровно то же самое.
Гость
29 июня 2024, 11:18
Выпускные надо проводить в школах, с учителями, которые потратили 11 лет своей жизни на этих бездарей!
Гость
29 июня 2024, 14:45
Кому надо?
Гость
30 июня 2024, 11:01
А учителям это надо?
Гость
29 июня 2024, 10:05
Правильным было бы перенести мероприятие из-за погоды. Видимо, исполнители были против?
Гость
29 июня 2024, 11:17
Гость, Денюжки то, уже были выделены и потрачены!
Гость
29 июня 2024, 10:39
Предлагаю на следующий год провести на Миассе ,свои Алые паруса.Прямо напротив Мегаполиса .В случае дождя прятаться в нем же и бесплатно катать выпускников на колесе обозрения.
Гость
29 июня 2024, 19:14
Гость, а лучше пусть голыми купаются
Гость
29 июня 2024, 08:25
А вот ради этого мракобесия и убожества мусорными машинами перекрыли несколько улиц?!??! Не проехать, ни пройти, ни выехать в собственный двор или работу!?!? Вы там совсем в край опупели от маразма головного мозга???
Гость
29 июня 2024, 12:17
Егэ то отменили? Или это очередные жертвы))??
Гость
29 июня 2024, 14:41
кто придумал название Атомный не далёкий человек
Гость
29 июня 2024, 06:24
А сколько бюджетных денег плтратили?
Гость
29 июня 2024, 08:18
Не потратили - а попилили.
Гость
29 июня 2024, 10:12
Гость
29 июня 2024, 10:12
Не потратили - а попилили.
Гость, Тото алёшка орал так громко, от радости, теперь много боярышника можно купить!🤣
29 июня 2024, 13:38
Сколько их родители налогов заплатили, столько и потратили, тебя не спросили.
Гость
29 июня 2024, 11:12
При СССР такого не было!!! Безвкусица, безкультурье и полный разврат! Обычная тусовка дикой молодёжи, ни капли не напоминающей выпускной!
Гость
29 июня 2024, 14:38
При СССР было лучшее в мире образование! Никому бы в голову не пришло написать "беЗкультурье"! Никто не смог бы написать "тусовка... не напоминающЕЙ". Стыдно!
Гость
29 июня 2024, 18:59
В СССР все также и было. В школе дискотека до 2-х. Потом гулять. Водку с собой.
Гость
29 июня 2024, 13:42
А что за бабуля на лавке? 🤔 Как она туда прошла ? Или кто замаскировался под бабулю
Гость
29 июня 2024, 19:10
Гость, это человек в синей одежде
Гость
29 июня 2024, 19:15
Это самарская Лариска приехала и уселась.
Гость
29 июня 2024, 08:22
Кто такой "Евдакимов"?
Гость
29 июня 2024, 10:03
этот как муж миронова - только в челябнинске вобще как тот главный в москве так этот здесь
Гость
29 июня 2024, 11:57
Он вышел замуж и сменил фамилию - непонятно что ли?
Гость
29 июня 2024, 16:25
Бывший дружок Юревича, балагур и проказник))))
Гость
29 июня 2024, 08:25
Блин...похоже я вчера залетела в парке..кто знает чё теперь родичам грить?
29 июня 2024, 10:48
Гость, на восьмое марта маме подарочек принесёшь в подоле
Гость
29 июня 2024, 11:35
Бегом к гинекологу, пока аборты еще не запретили!
Гость
29 июня 2024, 19:16
Гость, от кого хоть залетела? от круга одноклассников хоть?
Гость
29 июня 2024, 13:44
Дети в радостном шоке, им все понравилось:)
Гость
29 июня 2024, 14:42
Точно, видел парочку. От шока аж ползли.
Гость
29 июня 2024, 19:09
Гость, дети? как на чэмка, у Ходоровского?
Гость
29 июня 2024, 20:27
Гость, дети в садике, в песочнице играют и не курят, и не побухивают!
Гость
29 июня 2024, 06:07
Ненастье
Гость
29 июня 2024, 07:45
Ненастье - это когда Насти нет
Гость
29 июня 2024, 08:03
После этого сборища частные больницы будут переполнены , очередь на обороты уже заняли .
Гость
29 июня 2024, 10:49
Откуда такие черные мысли, будьте позитивнее.
Гость
29 июня 2024, 13:48
В ротик не беременеют.
Гость
29 июня 2024, 14:37
Какие обороты?
Гость
29 июня 2024, 08:08
Челябинцы разделились кто за атомное сборище и кто умный.
29 июня 2024, 13:34
Уточняй, думает, что умный.
Гость
29 июня 2024, 09:36
Молодцы организаторы! Готовились к празднику несколько дней,в парке было очень атмосферно! Пример для выпускников- только вперед! Праздник запомнится на всю жизнь!
Гость
29 июня 2024, 12:34
получи 15 рублей в кассе
Гость
29 июня 2024, 13:44
Хочется выразить благодарность организаторам, все было супер!
Гость
29 июня 2024, 14:41
Ну так вырази, если хочется - не держи в себе!
Гость
29 июня 2024, 14:01
А Текслер то...Текслер каков! А? Прям хоть сейчас в бой!! Его бы ни на сцену.,на броневик поставить! И кепку в кулачек!!
Гость
29 июня 2024, 19:09
Гость, а из кулачка косяк придётся вытащить!
Гость
29 июня 2024, 15:20
Тебя везде ждут недождуться!!!
Гость
29 июня 2024, 19:08
Гость, о, школьницы подползли! поролась ли ты на ночь, Дездемона?
Гость
29 июня 2024, 16:21
Не пойму, как им веселье может в глотку лезть! Наши герои на СВО, защищают нашу родину , от нацистских войск, а эти лишь бы веселиться!
Гость
29 июня 2024, 19:07
Гость, будущие предатели
Гость
29 июня 2024, 11:17
Мой ребёнок там был. На аттракционы очередь огромная, понятное дело. За чаем бесплатным не достояться. Но в целом дети довольны. Нам уже не понять их, наверное. В 2 ч забрали. Лишь бы без простуды обошлось. Ну тяжко 2 бессонные ночи в неделю для родителей! И школьный выпускной, и этот.
Гость
29 июня 2024, 14:39
Почему не понять? Вы точно такие же халявщики.
Гость
29 июня 2024, 19:12
Гость, к венерологу сводите
Гость
29 июня 2024, 13:38
Какая область, такие и выпускники. Позорище.
Гость
29 июня 2024, 14:40
А вот в Ленинграде были прекрасные выпускники в своё время! Один наш любимый Владимир Владимирович чего стоил! Он приглашал на вальс девушек по кругу и кружил с ними всю ночь, шепча на ушко пикантные каламбуры. Вот время было!
Гость
29 июня 2024, 19:10
Гость
29 июня 2024, 19:10
А вот в Ленинграде были прекрасные выпускники в своё время! Один наш любимый Владимир Владимирович чего стоил! Он приглашал на вальс девушек по кругу и кружил с ними всю ночь, шепча на ушко пикантные каламбуры. Вот время было!
Гость, а в Челябинске эту девушку по кругу пускают
Гость
29 июня 2024, 06:19
да уж
Гость
29 июня 2024, 11:53
Умные выпускники уедут в столицы, попроще останутся.
Гость
29 июня 2024, 13:14
Как обычно, придумали очередное никчемное мероприятие, на котором можно "руки погреть", выделели денежки из бюджета и благополучно их распилили! Во сколько, интересно, обошлось это мероприятие!? Жаяниз точно в доле был!
Гость
29 июня 2024, 13:38
Фотка с парнем с вывернутым зонтом повеселила)
Гость
29 июня 2024, 13:42
так даже лучше как по мне, без атомной жары точно лучше.
Гость
29 июня 2024, 15:10
Таких как ты !!!!
Гость
29 июня 2024, 15:18
Переживаешь???любопытный !!