RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

742мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Такого еще не было»: как прошел первый конкурс красоты в СССР и что стало с первой мисс — 16-летней Машей Калининой

Гость
3 июля, 20:24
Все известные личности, что СССР, что России в конце концов оказываются в США. Ну еще немного в Израиле. От политиков, и и их детей, до пластмассовых королев красоты и певичек. И нам эта же самая елита пытается что то там тяфкать про патриотизм и любовь к родине. Тьфу на вас на всех!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля, 21:59
Горбач перепутал распущенность со свободой, как Хрущов когда-то перепутал колбасу с коммунизмом.
Гость
3 июля, 22:15
Это была свободная страна, а сейчас за такое ханжи и стукачи дело возбудят)
Гость
3 июля, 19:31
кошку посадили?
Гость
3 июля, 20:55
Уже посадили...в москву.
Гость
3 июля, 19:32
сво закончилось?
Гость
3 июля, 20:46
Гном говорит, что ещё не начиналась.
Гость
3 июля, 20:33
Её называли Каша Малинина.
4 июля, 01:35
ха -ха -ха .мне первые джинсы купили в 1979 году .самой первой в школе .в 9 классе ..когда перестройки и духу не было )
Гость
4 июля, 11:26
И что, бабушко? Кому это интересно? Ты от этого ни красивее, ни стройнее не стала.
Гость
5 июля, 09:54
Гость
4 июля, 11:26
И что, бабушко? Кому это интересно? Ты от этого ни красивее, ни стройнее не стала.
и еще и не выше... (толстый шпендик ну такое себе...)
Гость
5 июля, 13:26
Бот пшёл вон!
Гость
3 июля, 21:34
🤣 Вузы из Ирана и Египта обошли МГУ по качеству образования В рейтинге U.S. News МГУ занял всего лишь 451-ю строчку, а ВШЭ — и вовсе 584-ю. А лучшим российским вузом составители рейтинга неожиданно признали Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — он попал на 412-е место. Но и это — куда слабее позиций Каирского университета (271 место) и Тегеранского университета (275 место)
Гость
3 июля, 23:48
Ну раз это составляли американцы, то понятно дело, наших они постарались опустить вниз. Их институты первые места занимают,. только вот почему-то наши специалисты ценятся во всем мире.
Гость
3 июля, 23:32
Красивые девки были, ни то, что сейчас.
Гость
3 июля, 23:49
Совершенно обычная.
Гость
3 июля, 19:31
повторяетесь
Гость
3 июля, 20:26
Страшная как водородная бомба. Вот с чего начиналась коррупция в СССР...
Гость
3 июля, 21:34
😱Глава ВТБ Костин жалуется на неадекватный дефицит кадров: «У нас сварщиков по титану осталось от 30 до 40 человек на всю страну»
Гость
3 июля, 22:13
Кремлевские мракобесы сейчас начнуть выть)
Гость
4 июля, 00:13
российские бабы - самые красивые, но и самые вредные ☝️
Гость
4 июля, 00:25
Вот это рот 👄 ! 🥰🥰🥰
Гость
4 июля, 05:38
Все люди «познавшие» СССР в полной мере, убежали как от чумной болезни.
Гость
4 июля, 13:46
На счет красоты - дело вкуса, но то, что девочка оказалась умной - факт! уехать было лучшим решением!