RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Иванушки International» споют для металлургов Челябинска 20 июля

10 июля, 17:45
А стадион Мечела не охвачен чтоли? Всегда центр праздника был здесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля, 15:39
в честь праздника к гендиректору ЧЭМК в СИЗО девочек, ну как он любит, позволят провести?
Гость
10 июля, 17:37
По лучше группы то не нашлось?
Гость
10 июля, 17:47
предлагай
Гость
10 июля, 17:51
Гость
10 июля, 17:47
предлагай
Любэ
Гость
10 июля, 17:58
Гость
10 июля, 17:51
Любэ
это праздник, должно быть весело. Под любэ стоять тупить-грустить?
Гость
10 июля, 17:48
Зачем его отмечать?? От металлургии в Челябинске больше вреда чем пользы, для сотрудников комбината может и праздник профессиональный хотя тоже спорный вопрос, какое веселья для сотрудника комбината? Праздновать что он работает в по колена в грязи, в не человеческих условиях за мизерную заработную плату?? Все остальные жители которые не относятся к комбинату им то что отмечать?? Отмечать что грязный воздух в городе?? Плохую экологию??? Какой повод для веселья?? Как комбинат компенсирует любят утраченное здоровье??
10 июля, 18:58
Вы же не дерево. Можете поменять локацию
Гость
10 июля, 20:44
Тот, кто купил английский Челси на советские деньги на стадионе Восход однозначно никак не будет день Металлурга праздновать…
10 июля, 21:30
В любой области есть основное направление деятельности. Якутия - алмазы. Сибирь - нефть и газ, Кавказ - туризм. Урал - металлургия. Черная и цветная. Конкретно Челябинская область - край черной металлургии. Нравится вам это или нет, но именно металлурги в Челябинской области являются основой заработка. Именно с их денег существует торговля, услуги, ТРК. Уберите металлургию - денег просто не станет, потому как должен быть товар. Только в этом случае появятся деньги. Не нравится, что товар области загрязняет экологию? Флаг в руки - вы можете переехать в Сочи, например, где деньги приносит туризм. Или в Москву, где деньги приносят услуги.
Гость
10 июля, 18:17
А в металлургическом районе на стадионе что нибудь будет вообще? Туда тоже каждый год звезды приезжают.
Гость
10 июля, 18:40
А Мечел . Кто приедет?. Или как всегда в последний момент. Кого-нибудь зацепят.
Гость
10 июля, 17:59
Они ещё существуют - дедушки Иванушки?
Гость
10 июля, 18:03
пенсионеры уже они
Гость
10 июля, 18:11
как тут много клоунов в комментариях про пенсионеров...
11 июля, 12:30
53 года, далеко до пенсии
Гость
13 июля, 21:21
11 июля, 12:30
53 года, далеко до пенсии
2 года, это далеко? У них пенсионный возраст 50-55 лет.
Гость
10 июля, 18:01
Госпади! Эти Иванушки уже стали Дедушки, а все туда же!!!
Гость
10 июля, 18:04
Хосспадяя, они уже "Дедушки International"
Гость
10 июля, 17:53
Нам просрочка не нужна
Гость
10 июля, 17:59
не ходи, на заставляют
Гость
10 июля, 19:31
Гость
10 июля, 17:59
не ходи, на заставляют
Не пойду,даже за деньги
11 июля, 08:15
Просрочка у соседей, не путай 😂😂😂😂
Гость
10 июля, 17:52
Кому нужны эти музыкальные пенсионеры, лучше бы людям деньжат подкинули
Гость
10 июля, 18:02
тебя спросить забыли
Гость
10 июля, 17:52
Загаси окурок
Гость
10 июля, 21:24
Все ищем строчки ближе к теме праздника, а раз год нормальную песню найти не судьба
Гость
11 июля, 09:13
а в 2015 году на день металлурга на липецкой на чмз мы тушили пожарище. сложный был пожар, подвал горел, спасали бабушек не ходячих с верхних этажей, из подвала пламя аж вырывалось наружу, зрелище по темноте страшное, а в пятистах метрах народ гуляет, радуется, салют бахает, музыка на всю катушку. на том пожаре один из наших ребят немного пострадал. Есть что вспомнить...
Гость
11 июля, 20:34
Совсем чокнулись..... зачем??? кому они на фик нужны ???
Гость
10 июля, 18:38
В городе дышать нечем Смрад заводской столбом . " Спасибо " металлурги
11 июля, 08:17
Ты в Челябинске хоть раз был? Чудо-юдо.
Гость
10 июля, 18:45
А зря вы так про Иванушек. Всё вроде фу отстой, старики итд. А в Москве они по 40 тыщ собирают. И билетов нет. Так что каждому своё.
Гость
10 июля, 18:05
это ж такой позор... стадион восход. Там с момента ухода большой воды из чаши в 1993 году догнивают последние лавочки... Хотя как раз подходит к статусу суперзвезд...
Гость
10 июля, 18:39
Дак вся челяба так выглядит
Гость
10 июля, 18:38
Иванушки Интернешнл, лада дэнс. Кто придумывал им такие дебильные названия.
Гость
10 июля, 21:01
Герман Витке )
11 июля, 12:33
Старикашки Int. ))))))
Гость
10 июля, 17:53
Зачем Володька сбрил усы?
Гость
10 июля, 17:52
А салют то как в Магнитке будет?
Гость
10 июля, 22:42
Ну хоть не Дронов - и то радость.
Гость
11 июля, 10:01
Денег у Пумпянского только на "Иванушек" хватило? )))))))
Гость
11 июля, 12:35
лучше бы приехали Олег монгол и Иришка Чики пики
Гость
11 июля, 14:38
Зачем кормить этих безголосых гонятелей тучь и тополиного пуха. Металлурги в цехах зарабатывают и готовы отдать на шикардосную жизнь этип типа певцам?
10 июля, 18:58
Что за праздник у Курчатова?
Гость
10 июля, 19:48
День стакана
Гость
10 июля, 22:39
Игорь покупку хлеба празднует.
Гость
10 июля, 17:49
мухамадик сбежал в лес чтобы это вот не слышать
Гость
10 июля, 17:48
Кто празднику рад, тот за неделю начинает праздновать
Гость
10 июля, 19:30
Где откопали этот нафталин?
Гость
10 июля, 22:26
Что такое интрнейшл, очень похоже на иноагентов!
Гость
10 июля, 23:14
Лучше бы бурановских бабушек пригласили
Гость
11 июля, 08:04
ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ ?
Гость
10 июля, 17:46
Как раз для основного контингента, то есть пенсионеров.
Гость
10 июля, 17:48
тебе что нужно? рэпчик?
Гость
11 июля, 07:25
Гость
10 июля, 17:48
тебе что нужно? рэпчик?
А тебе что, Шамана?
Гость
10 июля, 18:57
Отравителей с чэмк надо в чернобыль отправить бесплатной путёвкой!!! Видно вечером сразу что и их директор постоянно вызывал к себе в кабинет по одному!!
Гость
10 июля, 18:33
Лучше бы Настенька Ивлева приехала!челябинские металлурги ждут настеньку!!!
Гость
10 июля, 19:34
Они же её изнахратять.
Гость
11 июля, 07:59
Какой ужас