RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Скорпионам вскружат голову незнакомцы, а Девы увлекутся экспериментами: гороскоп любви на выходные, 20–21 июля

Гость
19 июля, 07:56
Почему горячекатная сталь в США стоит на 10-20 тыс рублей дешевле чем в России? При том что зарплаты рабочих там в 3-5 раз выше российских.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 12:41
Это все жадность наших фраеров, а там в Америки все для людей, понимаете?? Американцам ненужно миллиардами куда то выводить деньги в офшорные страны и готовить себе запасной аэродром!! Они видят себя именно в своей стране!!
Гость
19 июля, 06:20
а на фото это кто такая без лифчика и со вторым размером?
Гость
19 июля, 07:07
Коррекция это.можно и Терешкова так подкорректировать что все женщины России влюбятся в нее.
Гость
19 июля, 06:47
В гороскопе у Близнецов внезапно речь пошла про Раков, это ещё раз подчеркивает бесполезность и выдумманость этих гороскопов
Гость
19 июля, 08:27
100%
Гость
19 июля, 09:08
У близнецов написано про раков, а у раков написано про раков. Вы сами читаете что публикуете или копируете и вставляете не глядя?
Гость
19 июля, 09:33
Очередная порция бреда подошла!
Гость
19 июля, 10:01
Экс-советник президента по экономике Сергей Глазьев устроился во ВШЭ Как говорится на сайте вуза, в этом году Глазьев стал главным научным сотрудником при факультете социальных наук, а также в Центре изучения стабильности и рисков. Сергей Глазьев был советником президента по экономике в 2012—2019 годах и запомнился антилиберальными идеями и резонансными инициативами. Например, он предлагал отказаться от доллара и заморозить курс рубля, напомнил The Bell. Свой диплом Глазьев писал у основателя ВШЭ Евгения Ясина, который умер в 2023 году. При жизни экономист говорил, что поставил бы своему ученику двойку за экономические советы, которые тот давал Путину. «И я ему ставлю двойку за все его советы. С другой стороны признаю, что каждый человек в сводной стране имеет право иметь свое мнение. Но слушать его советы необязательно. Я считаю, что его советы были неправильными», — говорил Ясин о Глазьеве.