перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека

Гость
20 июля, 18:41
Сколько же шарлатанов-псевдонаучников размножилось на благодатной почве наивного идиотизма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 07:00
Нумерология интересна для общего развития, но данная тётя об этом вряд-ли что-то знает.
Гость
20 июля, 16:04
Где-то что-то услышали, и начали учить, и советы раздавать, как раз про себя тётя написала, браво!
Гость
20 июля, 16:01
Шарлатанка!
Гость
20 июля, 23:13
На судьбу очень сильно влияют мозги человека! 2 человека родились в один день и в один год, один тупо сидел читал про нумерологию в Интернете как я, а другой в это время развивал мозги, читал книги,общался с образованными людьми! Так на кого нумерология влияет?
20 июля, 19:11
Знаете, в жизни столько не объяснимого! Простите, черт знает как это объяснить. Ещё раз простите за моветон. В жизни сам сталкивался и с людьми которые с этим сталкивались встречался. Могу сказать, понятия судьба, существует. С чем это связано, с датой рождения, с местом рождения не знаю. Думаю над этим иногда...
Гость
20 июля, 17:18
Саманта чем дышиш, из каких?
29 июля, 13:31
Так озвучь все цифры на что способны....а мы серим и скажем .....что это ересь....
Гость
20 июля, 17:08
В Сибири есть старый человек и до месяц и год смерти может сказать и 100 процентов он не ошибся. Дата тоже смерти но нет говорят и не пугает и месяц и год да верное его прогноз
Гость
20 июля, 18:37
Кто тебе доктор.
Гость
21 июля, 12:43
поэтому утопленников не спасают... в последний момент, активируются сверхспособности, но надо пройти черту( кому то несколько раз, кому то например шаманам, надо принимать смертельноопасные препарати, это называется ДАР) переписывайте пока я жиф))))
Гость
20 июля, 21:32
Вот разложи Сам не выбирал Живу в 6 доме В 6 падьезде Но На 10 этаже Сумма чисел этажа и номера квартиры равна 6 ВУС 666 лицевой счет 7666 Это всё награды???
Гость
20 июля, 22:35
Напиши дату рождения?
Гость
21 июля, 12:31
Гость
20 июля, 22:35
Напиши дату рождения?
как у Савичевой...
Гость
20 июля, 21:21
Савичева, Мартиросян, Юревич и блин я)))) Что общего???))))