RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На лбу написано? Шесть простых черт лица, которые выдадут все ваши секреты. Проверьте себя

Гость
21 июля, 19:34
"бессознательно идет и подкачивает губы"? это как ? как лунатик?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 19:36
это значит на ходу подкачивает губы
Гость
21 июля, 19:48
Гость
21 июля, 19:36
это значит на ходу подкачивает губы
ага, ножным насосом
Гость
21 июля, 19:49
Гость
21 июля, 19:48
ага, ножным насосом
есть и другие варианты 😃
Гость
21 июля, 22:12
А мне все равно, что там говорят и думают чужие люди обо мне. Я знаю за себя. И не люблю оценочных суждений со стороны. Чужие характеристики никогда не попадали в точку, всегда говорили не то, что есть на самом деле. Другие люди абсолютно нас не знают а их суждения не всегда объективны.
21 июля, 23:08
Внешние уголки глаз опущены - патологический лгун и непорядочный человек. Всё, что нужно знать о данной физиогномистке.
Гость
21 июля, 21:10
Высокий лоб или крупный подбородок означает, что у родителя человека был высокий лоб или крупный подбородок. Все. Физиогномика не просто лженаука, а лженаука во вред
Гость
21 июля, 21:28
Все от лукавого...
Гость
21 июля, 20:21
кто сознательно подкачивает Botox???
Гость
21 июля, 21:23
Эта дрянь, и не только эта, блокирует не только мимику, чтоб их не считывали спецы (это не касается конечно кукушек без серого вещества в голове), это не их уровень.
Гость
22 июля, 11:18
Гость
21 июля, 21:23
Эта дрянь, и не только эта, блокирует не только мимику, чтоб их не считывали спецы (это не касается конечно кукушек без серого вещества в голове), это не их уровень.
🤣🤣🤣Какушек, улыбнуло😹
Гость
21 июля, 20:09
Как жажда познания мира и "всё интересно, всё захватывает" могут быть противопоставлены "склонен принимать решения и основываться на прошлом опыте, тяжело принимает любые нововведения"? Мне всё интересно, а нововведения я действительно принимаю с трудом.
Гость
21 июля, 21:00
Смотря что это за введения.
Гость
21 июля, 20:57
"психолог МВД Дмитрий Чен", так себе психолог, пусть об этом всём, что он считает бредом, расскажет ФСБ. )) Интересная статья. )
Гость
21 июля, 21:19
Не умеет считывать просто, это функционал не психолога, наверное поэтому.
Гость
21 июля, 20:05
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова) 20 июля выступила на Дне металлурга в Красноярске. Во время концерта она вела себя странно, материлась, трогала себя за интимные места, а в какой-то момент просто не смогла петь- всё что нужно знать про ярых запутинцев)
Гость
21 июля, 20:16
Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что не будет следить за летней Олимпиадой-2024 в Париже. "Олимпиаду не показывают. Как ее смотреть? В России не транслируется. Даже если у вас будет пиратский канал, я смотреть не буду — я ответственный гражданин", — сказал Ротенберг.
Гость
21 июля, 20:42
генетика вышла из чата
Гость
21 июля, 22:23
Самый лучший физиогномик в России криминалист-физиогномист был Михаил Виноградов!
Гость
21 июля, 22:23
Не все носы и губы перечислены. Давайте еще.
Гость
21 июля, 22:37
ерунда
Гость
22 июля, 10:23
ИВАН не читал еще откровенного бреда: "Когда у человека маленький рот...ему сложно просить помощи" даже здравый смысл говорит, что просить помощь или нет говорит о характере человека, а не к о размере его рта!