RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Занимали места на трибунах, балконах и крышах домов: как в Челябинске встретили «Иванушек» в День металлурга

21 июля 2024, 00:45
Деградация
Гость
21 июля 2024, 10:03
Сам ты, люди просто веселятся и тебя не спросили. Какие проблемы троль?
Гость
21 июля 2024, 10:03
Почему?
Гость
21 июля 2024, 16:42
Гость
21 июля 2024, 16:42
Сам ты, люди просто веселятся и тебя не спросили. Какие проблемы троль?
А как ты думаешь, веселятся те кто потерял близкого человека на этой сво, придуманной владельцем яхт и дворцов? Всё до поры до времени, но когда-нибудь и до веселящихся дойдёт.
21 июля 2024, 00:45
Такое впечатление, что уже не люди, а зомби, как будто дали команду веселиться и веселятся, а в это же время кто - то теряет руки, ноги, истекает кровью на поле брани, прощаясь с жизнью, последний раз произнося слово"мама"
21 июля 2024, 01:25
Причем тут СВО?...и почему ты здесь?
Гость
21 июля 2024, 02:52
Пусть кремлевская братва думает об этом, народ российский это не начинал.
Гость
21 июля 2024, 06:58
Причём тут это ????тоже самое дали команду и бежиш Народ должен хоть как то отдыхать от таких реалий что щас происходит,как бы делать перезаргузку всё таки во первых это гражданка а твой коментарий недовольство что тебя не позвали или же решил настроение всем испортить
21 июля 2024, 00:48
Концерт в честь окончания СВО?
Гость
21 июля 2024, 10:44
Да
Гость
21 июля 2024, 02:52
Они до 60 лет будут Иванушки? По возрасту уже Иван Иванычи.
Гость
21 июля 2024, 06:54
Они и в 80 останутся дурачками.
Гость
21 июля 2024, 07:13
Трибунам больше 60 лет как и ржавым коммуникациям, живем еще за счет постронное в советское время, живем одним днем.
21 июля 2024, 07:40
Сладкое слово, Халява!
Гость
21 июля 2024, 04:03
Рыжий уже похож на Юрия Антонова в расцвете пенсионного возраста. Это уже несерьёзно.
Гость
21 июля 2024, 09:16
Да, кстати.
Гость
21 июля 2024, 00:17
Как мало народу надо для счастья
Гость
21 июля 2024, 00:24
Гость, в ленинском районе какое счастье? избить кого-нибудь , пострелять и всё
Гость
21 июля 2024, 01:16
Гость
21 июля 2024, 01:16
Гость, в ленинском районе какое счастье? избить кого-нибудь , пострелять и всё
Хату у лоха отжать или машину, но это уже досуг для приблатнённых.
Гость
21 июля 2024, 04:21
Гость
21 июля 2024, 04:21
Гость, в ленинском районе какое счастье? избить кого-нибудь , пострелять и всё
Не надо про Ленинский район писать гадости, вырос в этом замечательном районе, все пацаны у нас интеллигентные и культурные
Гость
21 июля 2024, 07:03
У нас лишь бы повод был хоть под Иванушек побеситься, хоть под шамана
Гость
21 июля 2024, 07:42
Ты Иванушек с этим приспешником не сравнивай
Гость
21 июля 2024, 07:35
Никогда бы не стал толпиться в ожидании запоздавших артистов, но многим не хватает зрелищ.
Гость
21 июля 2024, 08:29
А что на ЧМЗ не было концерта?
Гость
21 июля 2024, 08:35
Там на площади Революции вчера сцену собирали
Гость
21 июля 2024, 08:44
На ЧМЗ как обычно, было вечернее «поздравление» Коксохима. С праздником!
Гость
21 июля 2024, 08:58
Гость
21 июля 2024, 08:58
Там на площади Революции вчера сцену собирали
А чё даже на 1-го Спутника не собрали никого.
Гость
21 июля 2024, 00:28
Иванушкам респект! порадовали пролетариев! Ну хоть так!!!
Гость
21 июля 2024, 06:44
Стадион как после бомбёжки.
Гость
21 июля 2024, 06:51
Девки в ленаре какие то жирные и некрасивые
Гость
21 июля 2024, 08:57
Позорище. Стадион разруха.и эти люди типа металлурги. . Стыдоба. А Иванушки и в Москве толпы собирают. Ктобы что не говорил
Гость
21 июля 2024, 10:11
И много там было металлургов?
Гость
21 июля 2024, 09:35
Команду дали -веселятся. команду дадут- маски оденут. Крепостные.
Гость
21 июля 2024, 20:47
Гость, как и весь мир
Гость
21 июля 2024, 07:27
Всё построено на костях. Владелец Рашников . В России не проживает. Рабы достойны рыжего дурачка. Не обижайтесь...но это реально деградация .
Гость
21 июля 2024, 08:59
При чём здесь бес Рашников.
21 июля 2024, 10:39
За какой границей Рашников? Ему и в России неплохо живётся. К тому же он под санкциями у всех недружественных стран. Да к ЧТПЗ он отношения не имеет.
Гость
21 июля 2024, 12:47
Рашников это держатель общака Путина
Гость
21 июля 2024, 05:48
а 15 лет назад там выступал Лев Лещенко)
21 июля 2024, 09:53
👏
Гость
21 июля 2024, 10:47
А в чем разница?
Гость
21 июля 2024, 11:16
Точно, было дело) Офигеть уже 15 лет прощло...?
Гость
21 июля 2024, 09:19
Кунашак хоть отдохнул
Гость
21 июля 2024, 10:21
,,Бедный , глупый наш народ ,, так кажется Пушкин писал , ничего не изменилось ,
Гость
21 июля 2024, 09:05
ЧМЗ. Ничего. Вот что значит на Московского дядю пахать. Дожили.
21 июля 2024, 10:39
На ЧМЗ Караулова должна была приехать.
Гость
23 июля 2024, 04:53
Всегда на день металлурга ЧМК проводил концерты, в этом году видимо решили хватит
Гость
24 июля 2024, 21:34
На ЧМЗ была Караулова. Хотя лучше б Газманов
Гость
21 июля 2024, 10:38
И кто же придумал эту песню про тополиный пух, это с какого перебору увидели пух в ИЮЛЕ!?
Гость
23 июля 2024, 10:30
Автор этой песни из Сибири, там пух в июле.
Гость
21 июля 2024, 00:36
Люди включите в своем телефоне их песни.посмотрите.нечего хорошего.дикий у нас народ.кто то гибнет за родину,а кто то веселится на крови.
Гость
21 июля 2024, 01:17
Деревня дураков.
Гость
21 июля 2024, 03:43
Давайте все впадем в депрессию и будем собираться толпами только для массового рыдания. Что за бред? Людям теперь с ума сойти?
Гость
21 июля 2024, 04:12
Гость
21 июля 2024, 04:12
Давайте все впадем в депрессию и будем собираться толпами только для массового рыдания. Что за бред? Людям теперь с ума сойти?
+
Гость
21 июля 2024, 03:43
Еще раз всех с праздником) Концерт топ, народу реально невозможно много, но не помешало получить удовольствие от праздника!
Гость
21 июля 2024, 06:54
Ага, таки молодёжь металлурги. Не смешите
Гость
21 июля 2024, 10:24
"Занимали места на ... крышах домов" , но к забору близко не подпускали и часть трибун пустая! И что, так можно было!?
Гость
21 июля 2024, 12:22
Бесплатный концерт-митинг Шамана в центре Москвы, организационно и финансово поддержанный властями, предварительно распиаренный госпропагандой... собрал "около тысячи человек". И это официально называемая цифра, а на самом деле? А теперь представим, что власти разрешили провести такое мероприятие Юрию Шевчуку. И получим ответ, какова настоящая популярность кремлёвского певца N1.
Гость
21 июля 2024, 06:34
Сколько дебилов в комментариях🤔с днём металлурга!
Гость
21 июля 2024, 06:55
не в комментах, а на концерте.
Гость
21 июля 2024, 07:10
🥂
Гость
21 июля 2024, 08:32
Гость
21 июля 2024, 08:32
не в комментах, а на концерте.
Ты ,чудо, приедь в Ленинский. И скажи мне это в лицо. Мы металлурги народ добрый, но челюсть вправить тоже можем😁
Гость
21 июля 2024, 05:33
Это какой-то позор!
Гость
21 июля 2024, 07:24
У людей совсем мозгов нет.
Гость
21 июля 2024, 08:44
Убедите ЧТПЗ уже отремонтировать стадион!!! С 1963 ничего не делают!!!
Гость
21 июля 2024, 07:46
Дикий город! Дикий народ! Сразу понятно, что многие слаще репы ничего, не ели. Коли из-за каких-то иванушек, лезть на крыши.
Гость
21 июля 2024, 00:31
Зачем в Ленинском такое проводят и в такое позднее время, не уехать оттуда потом.
Гость
21 июля 2024, 06:43
Ммм... А из какой части города можно уехать после мероприятий, в позднее время, очень интересно. 🤔
Гость
21 июля 2024, 08:56
Гость
21 июля 2024, 08:56
Ммм... А из какой части города можно уехать после мероприятий, в позднее время, очень интересно. 🤔
Заминусовало такое же не умное, как и такое же которое может уехать из другого района, в позднее время, феноменальный плебс. 🤣
Гость
21 июля 2024, 11:55
Гость
21 июля 2024, 11:55
Заминусовало такое же не умное, как и такое же которое может уехать из другого района, в позднее время, феноменальный плебс. 🤣
Троли губернатора текслера минусуют, некрасиво ведь получается, он отчитался что 500 зеленых автобусов купил, метро построил, а «неблагодарный» народ уехать не может
Гость
21 июля 2024, 08:44
Аппалонов?
Гость
21 июля 2024, 09:20
А че Пузыря не пригласили , я имею ввиду Руки вверх , штаты на верх ???
Гость
21 июля 2024, 09:41
Европы этим не разрешает ресторан песни эти урусы дурачков и под фанеры поют. Примерно они в Челябинске заработать деньги 86 млн рублей и отличного из олигархов получили.
Гость
21 июля 2024, 09:46
Дворники утра собрали 976 контейнер бутылки и позже презервативы и видишь отдых было у молодых.
Гость
21 июля 2024, 10:37
как мх много , и даже хорошо , есть замена для СВО
Гость
21 июля 2024, 10:50
А илита в зоопарковых опять обломалась, ахахах
Гость
21 июля 2024, 11:14
Дикие люди...
Гость
21 июля 2024, 14:33
Где-то грустит Металлургический район.
Гость
21 июля 2024, 01:12
Всех кто пришел отловить в спецприёмники и отправить лечиться от алкогольной зависимости, а потом на работу.
Гость
21 июля 2024, 02:53
Себя отлови
Гость
21 июля 2024, 10:37
Данный концерт нужно проводить возле онкологической больнице!!! Пусть итоги своей деятельности посмотрят эти металлурги!!
Гость
21 июля 2024, 20:45
Гость, вы живёте в промышленном городе, который существует как раз за счёт таких предприятий. Но у вас есть выбор, переехать в деревню, там свежий воздух.У нас ведь свободная страна.
Гость
21 июля 2024, 06:18
Простите меня, а Иванушки они вместо Паши Техника выступали?
Гость
21 июля 2024, 14:08
Вчера была на их концерте,они молодцы,профессионалы своего дела,пели в живую,танцевали,шутили. Все было супер!
Гость
21 июля 2024, 10:09
Вот они герои русских сказок Иванушки для глубинного народа. 🤦‍♂️😂
Гость
21 июля 2024, 20:46
Гость, ну да, в столице они стадионы на 9 тыс.собирают.
Гость
21 июля 2024, 23:42
Гость
21 июля 2024, 23:42
Гость, ну да, в столице они стадионы на 9 тыс.собирают.
Вот. Заодно и перепись дебилов провели.
Гость
21 июля 2024, 16:01
Отличный концерт, народ замечательный, артистам всем спасибо, организаторам тоже. Нам все понравилось. В понедельник пойдем трудиться с двойным усилием. Все для фронта, все для победы. А по другому никак. И стадион у нас будет и девченки веселые и Челябинск расцветет еще краше. Главное что мы это знаем, а больше ни чье мнение нас не интересует.
Гость
21 июля 2024, 16:47
Нормально отрабатываешь. По методичке. Вот твоя заслуженная 🦴
Гость
21 июля 2024, 20:32
Гость, Поддерживаю!!!
Гость
21 июля 2024, 09:23
Тем кто пишет про ленинский ерунду: у Вас в парковом, чурилово ни одного стадиона-это раз( хоть какого нибудь). Озера нет- это два. С набережной (хоть какой нибудь)- это три. Так что сидите в панельке и ловите пули через стены. А ленинский район - гулял, гуляет и будет гулять. Мы хэдлайнеры этого города. Мы не на выселках.
Гость
21 июля 2024, 14:00
Так то в Чурилово есть 1 озеро и 2 озеро, и набережную строят
Гость
21 июля 2024, 15:17
А ленинский район - гулял, гуляет и будет гулять....ага, пока цирроз его не остановит.
Гость
21 июля 2024, 17:25
Гость
21 июля 2024, 17:25
Так то в Чурилово есть 1 озеро и 2 озеро, и набережную строят
Это технические водоемы
Гость
21 июля 2024, 09:10
Отличный концерт, красивый салют. Народ со всего города съехался, близлежащие дворы забиты машинами. Силовикам огромное спасибо за организацию безопасности. На источающих яд комментаторов не надо обращать внимание, это единицы озлобленных. Всех с днём металлурга!!!
Гость
21 июля 2024, 15:14
Ну да, прямо со всего города. Кроме вашего ленинского гетто никого и не было.
Гость
21 июля 2024, 20:48
Гость, с празником!!!!
Гость
22 июля 2024, 16:24
полностью с вами согласна!!!!!