RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Виды невероятные»: туристка рассказала об отпуске на Кавказе — на что точно не стоит тратить деньги

26 июля, 17:05
Кисловодск - лучший курорт России на данный момент. Для тех кому за 50 и кого деньги жгут ляжку. Или после 50 уже все без разницы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 17:13
Ничего не понятно. Что вы хотели донести этим сообщением? Что Кисловодск дорогой или что после 50ти только в гроб? "Буду помирать молодым" - это ваше кредо?
Гость
26 июля, 18:10
Очень красивая природа- Домбай, Приэльбрусье, Ингушетия! Симпатичные Пятигорск и Кисловодск! И люди доброжелательные, еще не избалованные туристами, как в Сочи. Никакого негатива в поездке не случилось, только море впечатлений!
27 июля, 00:14
Пятигорск является курортным городом с 19 века. Основные постройки сделаны перед революцией 17 года. Просто там с работой тяжело, поэтому туристы стали источником доходов.
Гость
26 июля, 17:25
На своей территории просто замечательно, стоит съездить. Главное в ваххабитские республики ни ногой.
26 июля, 19:59
В данный момент находимся с Турклубом "Икра" в Домбае До этого 5 ночей Архыз. Все просто на ура, за некоторым исключением... собственно, как и везде ! Шикарный Цезарь салат 450р чайник чая 200-300р В Домбае присутствует 5-ка и Красное Белое из сетевых.... Все бронировала до Нового года в Турклубе, итог поездка на 21день менее 100т.р питание, горы, водопады, озера, канатка до 3200м - включено. Восторг от поездки
27 июля, 00:10
В Приэльбрусье были два раза. Ездили на своей машине, ели доширак с тушенкой. Без экскурсий, в интернете все есть. Красотища, свобода, невероятный объем, чистый воздух, брали с собой модем с пувербанком, да связь не везде, но виды круче, чем связь. фотографии слишком плоские, что бы передать красоту и объем этих мест. Рекомендую. Кстати ездили последний раз два года назад. Заехали после Геленджика на неделю. Мне показалось,что очень бюджетно. Бензин и еда, четь больше 15 000 рублей.
Гость
26 июля, 17:12
Тоже хочу путешествовать но вот как, доход за месяц 41500, все дорожает бешенными темпами, коммуналка, продукты, уже о машине даже не мечтаю, в отпуск не ездила 5 лет... Почему не заставляют руководство копаний поднимать зарплату людям?
Гость
26 июля, 17:28
Почему вы не заставляете себя зарабатывать больше? Это вполне доступно, при желании
Гость
26 июля, 17:40
Что мешает сменить работу, и найти место где платят больше и повышают зарплату? Все границы только в вашей голове.
Гость
26 июля, 17:52
Гость
26 июля, 17:28
Почему вы не заставляете себя зарабатывать больше? Это вполне доступно, при желании
А как можно заработать больше, если и так работаем по 12 часов, сказочники.
Гость
26 июля, 17:37
Прямо у Машука, еще дальше по дороге от места дуэли Лермонтова в дубовом лесу есть потрясающий отель. Но он , конечно , не 1200 стоит
Гость
27 июля, 17:15
Что-то экскурсии дорогие очень! Зачем какая-то группа ВК? В прошлом году тоже одна отдыхала в Пятигорске в гостинице (1600 руб. в сутки без питания). Через день ездила на экскурсии от местного турбюро. Была в Чеченской республике, Верхней Балкарии, на Эльбрусе, на обзорной по курортам (Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Пятигорск). И все это в среднем раза в два дешевле.
Гость
27 июля, 22:49
Мы уже третий раз были на Кавказе. Останавливаемся всегда в Пятигорске. Нужно следить за ценами на самолёт. Они иногда прилично падают . Билет в одну сторону можно купить за 4000₽. Все посмотреть можно и без экскурсий. Гугл в помощь))) информацию об исторических местах прочитать. Брали каждый раз только 1 экскурсию. Понравилось в Грозном. И экскурсия в горы. Но ехать надо только в солнечную погоду. Через день посещали суворовский источник. Потратили за 10 дн. 80т.р на двоих. При этом завтракали дома, каждый день покупали Викторию и обедали в кафе. Брали преимущественно мясо. Салаты ели дома. Отдыхали в мае. Проживание 1800₽в сутки за комнату. Минеральная вода везде бесплатно. Пей оздоравливайся!!! Хорошо отдохнули!!!
Гость
26 июля, 17:24
Очень дорого, почему такие цены у нас нереальные, как человек может отдыхать например медсестра или воспитатель, продавец, это надо три месяца работать не пить не есть, чтобы отдохнуть недельку-другую, но почему такая не справедливость... куда Правительство смотрит, почему цены не контролируют.
Гость
26 июля, 17:35
Ну как же, под каждой новостью поо происшествия в Турции нам пишут патриоты - надо отдыхать в своей стране! Надо конечно, вначале взять 2-3 работы , а года через два можно и отдохнуть
Гость
26 июля, 17:40
где море!? что там без моря то делать, на югах!?
Гость
26 июля, 18:55
Ты очень ограничено и глупо.
Гость
27 июля, 17:19
В Пятигорске есть озеро. Съездила туда один раз на маршрутке искупаться. Очень неплохо, пляж чистый, ухоженный, есть спасатели.
Гость
26 июля, 17:18
Цены за гранью разумного.
Гость
26 июля, 18:54
Семьдесятчетыре стал филиалов блогеров. 😂