перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красивые открытки на День Военно-Морского Флота: 10 идей, как поздравить героев

Гость
27 июля, 07:46
Тема наказаний за использование гаджетов на фронте продолжает вскрывать глубокое недовольство военнослужащих и военных блогеров. Многие из них уже напрямую задаются вопросом - а за тех ли мы вообще воюем? И, главное, они предвещают бунты среди тех, кого, по их словам, начальство будет «набутыливать». Вскрываются и всё новые подробности фронтовой жизни. Так, например, один из провоенных каналов описал, что происходит с ранеными: «...раненных например, которых как скот загоняют в сараи-коровники обнесенные колючей проволокой называя это "лагерем для реабилитации раненых"». Очевидно, что подобная дичь на фронте происходит не первый день и даже не первый месяц. Только прежде уровень репрессивного давления сверху оказывался страшным, но не таким сильным, чтобы мобики или волонтеры позволили себе высказываться публично. Теперь, кажется, граница, за которой молчание невозможно, перейдена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 07:45
С крейсером москва открытка есть?
Гость
27 июля, 07:48
И остались от флота одни открытки.
Гость
27 июля, 08:08
Открытки, это хорошо, но это вчерашний день! у нас не 20 век, а 21 На почте в любом отделении лежат тоннами- никто не покупает!
Гость
27 июля, 08:16
«Да время сейчас такое, что лучше в тюрьме пересидеть…» На фото Шойгу и арестованный сегодня генерал Булгаков. Орденские планки в 14 рядов. Герой России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» 2, 3 и 4 степени, ордена Александра Невского, ордена Почета, ордена «За военные заслуги» и т.д. Генерал Булгаков под санкциями ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Японии, Новой Зеландии. Короче, уважаемый человек. А оказалось, вор, выдавал курятину за говядину.
Гость
27 июля, 08:20
День Военно-Морского Флота Советского Союза, а вы к нему какое отношение имеете?.
Гость
27 июля, 12:43
Vic_ Адмиралов больше чем флотов, и ни одного не посадили - бывает же такое!
Гость
27 июля, 18:47
Слава ВМФ России!!! Слава ВМФ СССР!!! Жму краба, Братва!!! Привет с Южного Урала!!!
Гость
27 июля, 21:02
Есть с Гетьманом Сагайдачним
Гость
28 июля, 09:52
С праздником!!!