RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вы чё барабан-то не вращаете?» Узнайте, сможете ли вы ответить на 10 вопросов из «Поля чудес»

Гость
17 марта 2023, 16:41
Похабная передачка, как и всё на Первом канале. Вот к чему приводит несменяемость власти Эрнста - он там с 99го года торчит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 17:49
Торчит - это точное слово...
Гость
18 марта 2023, 12:15
А при чём тут Эрнст? Программу смотрят - она живёт. Перезапустили в новом формате "Вокруг смеха" - не получилось, закрыли.
Гость
31 июля 2024, 14:40
Гость
31 июля 2024, 14:40
А при чём тут Эрнст? Программу смотрят - она живёт. Перезапустили в новом формате "Вокруг смеха" - не получилось, закрыли.
Кто в здравом уме это смотрит?!
Гость
17 марта 2023, 17:44
Исправьте слово "коллониальный" на медной табличке Художественного салона по ул. Кирова (бывшая ул. Уфимская). Правильно должно быть"колониальных и восточных товаров", а не коллониальных.
Гость
18 марта 2023, 12:11
Хорошо, прямо сейчас исправим, товарищ самый главный комментатор!
Гость
31 июля 2024, 15:29
Ты предлагаешь это редакции 74ру сделать?
Гость
31 июля 2024, 22:13
Хорошо, завтра же исправим. А как вы догадались, что написать это нам нужно именно в комментах и именно под вопросами для "Поля чудес"? Это же удивительно!
Гость
17 марта 2023, 16:20
Помню время, когда мы в отношениях с Китаем чувствовали себя старшим братом. А нынешний визит Си Цзиньпина в Москву воспринимается, будто строгий папа едет.
Гость
17 марта 2023, 16:32
Патриоты в патриотическом угаре. Китай наш.
Гость
17 марта 2023, 16:39
Вы тому строгому папе 3 миллиарда за МоторСич торчите
17 марта 2023, 23:06
Случается, младшие братья перерастают старших. Главное, чтобы оставались братьями.
Гость
17 марта 2023, 16:22
Глава ВЦИОМ обвинил молодёжь в индивидуализме Готовы к утреннему кринжу? У гендиректора Валерия Фёдорова накопилось немало претензий к людям от 18 до 24 лет. Дескать, они не смотрят телевизор, «где всё показывают и по полочкам раскладывают», индивидуалисты и сильно хотят комфорта для себя. Поэтому у нового поколения есть трудности «с точки зрения отношения к СВО». Тем не менее «государство осознало проблемную зону и начало активно действовать». Борьба с индивидуализмом, форменные значки... вот уже и «Разговоры о важном» хотят переименовать в политинформацию. В общем, у нас тут новые 50-е. Осталось дождаться новой Оттепели.
Гость
17 марта 2023, 19:30
Пусть туда добавят ещё 30+, именно поэтому, никто не знает в каком туре задавал вопросы Якубович, когда и что поларил, а это очень важная информация. ))
Гость
18 марта 2023, 12:14
Ну что ж ты будешь делать? Так стараются в телевизоре, так орут. А молодёжь почему-то не хочет дохнуть за дедулю.
Гость
19 марта 2023, 03:08
Да и повод весьма криповатый
Гость
17 марта 2023, 17:43
146% набрал!
Гость
31 июля 2024, 15:30
План на заводе перевыполнил?
Гость
17 марта 2023, 21:16
Двадцать с лишним лет, а вопрос с игры 1992 года
Гость
17 марта 2023, 16:45
Браво !!
Гость
17 марта 2023, 21:10
Не Якубовича, а Леонида Аркадьевича
Гость
31 июля 2024, 14:07
У некоторых барабан уже полный потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля 2024, 15:59
Vic_ Чё, по китайски ж0па
Гость
31 июля 2024, 16:28
В 79 то лет, уже работать для чего, пора на покой к семье, наслаждаться своим трудами, заработано не мало.
Гость
31 июля 2024, 17:48
Аблигация У меня понимаешь целая коллекция видео сюжетов игрищи "Поле чудес",стеллаж ломится)) Этим веком уже никого не удивишь ,а вот прошлым могу порадовать почти ,что даром))
Гость
1 августа 2024, 01:06
из «Поля чудес» Из всех долгоиграющих передач российского телевидения «Поле чудес» (16+) кто то не успел проверить?
Гость
17 марта 2023, 16:24
Водители в РФ начали экономить на обслуживании машин. В 2022 году водители обращались в автосервисы в среднем на 17% реже. Всего было совершено порядка 1,82 млн визитов. В статистике обращений в сервисные центры падает доля официальных дилеров: с 2021 по 2022 год она сократилась с 14 до 12%, а в 2023 году, по прогнозам аналитиков, упадет до 7%. При этом автовладельцы стали тратить примерно на 28% больше на техобслуживание из-за роста цен на запчасти и услуги автосервиса. Благодаря этому средняя выручка компаний выросла в среднем на 11%.
Гость
31 июля 2024, 15:35
К чему эта инфа? Понятно что многие автокомпании ушли из страны и закрыли свои центры.
Гость
31 июля 2024, 23:32
Гость
31 июля 2024, 23:32
К чему эта инфа? Понятно что многие автокомпании ушли из страны и закрыли свои центры.
А тут писали, что МНОГИЕ массово уже возвращаются в Россию. Так что не надо тут!
Гость
17 марта 2023, 16:21
За орошение дрона Министр обороны нашей страны Сергей Шойгу, как сообщается, представил к награде лётчиков, оросивших горючим из баков своих Су-27 американский беспилотник MQ-9 Reaper над международными водами в Чёрном море. В результате последующих событий, слегка обалдевший аппарат, уже опрысканный скрепным «золотым дождём», затонул. Так была достигнута впечатляющая победа над американским империализмом и неоколониализмом. Вроде бы в водах, куда упал объект, наш ВМФ немедленно начал глубинные поиски «черепа» врага – обломков беспилотника. Чтобы получить подтверждение, насколько отстала техника «недруга» по сравнению с тем, что делает «Ростех» Сергея Чемезова. Имён героев-лётчиков мы пока не знаем. Неясно также, что за награда. Между прочим, можно было бы показать обломки беспилотника в программе Владимира Соловьёва. Чтобы собранные в студии эксперты объяснили аудитории, что аппарат содержал сплошь схемы и узлы из России, купленные тайком на мировом черном рынке. А Байден, соответственно, «клоун».
Гость
31 июля 2024, 15:33
Вообще-то, хлопец, министр обороны у нас давно уже не Шойгу.