RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Быстрый психологический тест: просто выберите животное, а мы расскажем о ваших темных сторонах

3 августа 2024, 15:14
а если я просто люблю кошек, и в том числе черных. У меня как раз дома такая кошка, как на картинке. Но быть все время в одиночестве не люблю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 16:14
Да фигня все эти тесты.
Гость
3 августа 2024, 16:32
а у меня совпало про черную кошку на все 100%
Гость
3 августа 2024, 17:49
Гость
3 августа 2024, 17:49
а у меня совпало про черную кошку на все 100%
Интересно, а совпало ли у Ирэны Степлер с тотемом летучей. )) 🦇
3 августа 2024, 15:31
точно про меня!!! Люблю доминировать и защищать свой дом и пр.
Гость
3 августа 2024, 16:13
От кого? От жены?
Гость
3 августа 2024, 17:50
Гость
3 августа 2024, 17:50
От кого? От жены?
У таких нет жены. 😂
Гость
3 августа 2024, 14:05
Выбрал медведя - вообще не про меня. Я мухи не обижу, при достижении целей. Единственный грех, иногда кручу романы с замужними, но в остальном святоша.
3 августа 2024, 14:16
С замужними это очень верно. Много безопасней и не тратясь на латекс.
Гость
3 августа 2024, 16:15
3 августа 2024, 16:15
С замужними это очень верно. Много безопасней и не тратясь на латекс.
Тебе ли не знать. Пока повариха растила и воспитывала дочку, папаня таскался с замужними тётками.
Гость
3 августа 2024, 16:55
Гость
3 августа 2024, 16:55
Тебе ли не знать. Пока повариха растила и воспитывала дочку, папаня таскался с замужними тётками.
Повариха-то тоже не терялась, поди.
3 августа 2024, 16:22
100% в точку...
Гость
3 августа 2024, 16:39
Лариса. 61+ Ты ково выбрал?)..черепаху или асла?)..я. как их увидела! сразу поняла: енто про тибя!)..медленный и упёртый!)..
Гость
3 августа 2024, 17:39
Аблигация Тётя Лора, всегда знала ,что ты и меткий глаз одно целое)) Cовпали ваши точки соприкосновения))
3 августа 2024, 19:09
Гость
3 августа 2024, 19:09
Лариса. 61+ Ты ково выбрал?)..черепаху или асла?)..я. как их увидела! сразу поняла: енто про тибя!)..медленный и упёртый!)..
Тебе скажу, кота😁
Гость
3 августа 2024, 14:29
Аблигация Не мы выбираем ,а нас )) Мне к примеру все животные милы ,значит сторон у меня нет и пробу ставить негде))
Гость
3 августа 2024, 16:20
Лариса. 61+ Аблигаша. доброго дня. милочка!).. насчёт проб енто ко мне!)., не то што некуда приткнуть. даже и представить миня с нею лет 40-50 назад не представляеца возможным)).. а я выбрала скунса по тесту ентому).. и крота впридачу!).. ну и чо. што их на картинках не было!).. сразу вспомнились походы с папенькиной командой за реку. лес. палатки и песни до утра в лопухах под бубенцы матросиков))..
Гость
3 августа 2024, 17:35
Гость
3 августа 2024, 17:35
Лариса. 61+ Аблигаша. доброго дня. милочка!).. насчёт проб енто ко мне!)., не то што некуда приткнуть. даже и представить миня с нею лет 40-50 назад не представляеца возможным)).. а я выбрала скунса по тесту ентому).. и крота впридачу!).. ну и чо. што их на картинках не было!).. сразу вспомнились походы с папенькиной командой за реку. лес. палатки и песни до утра в лопухах под бубенцы матросиков))..
Аблигация Карповна,сколько же вы уже страниц исписали ,вся ваша жизнь описана в деталях )) Нарадоваться не могут читатели на ваши произведения,аж лихорадит их )) По-моему ,тянете на премию Золотая Лихорадка,только про меня не забудьте ,всё же расставляю знаки препинания за вас))
Гость
3 августа 2024, 18:39
Гость
3 августа 2024, 18:39
Лариса. 61+ Аблигаша. доброго дня. милочка!).. насчёт проб енто ко мне!)., не то што некуда приткнуть. даже и представить миня с нею лет 40-50 назад не представляеца возможным)).. а я выбрала скунса по тесту ентому).. и крота впридачу!).. ну и чо. што их на картинках не было!).. сразу вспомнились походы с папенькиной командой за реку. лес. палатки и песни до утра в лопухах под бубенцы матросиков))..
Аблигация Ой ,забыла отправить вам -бонжурчика))
3 августа 2024, 14:06
Белиберда.
Гость
3 августа 2024, 14:19
Как обычно. Брат в 90-е тоже всякие гороскопы сочинял, когда надо было подзаработать
Гость
3 августа 2024, 16:20
От белиберды слышим.
4 августа 2024, 09:48
Представься.
Гость
3 августа 2024, 14:44
Интересно, кто-нибудь выбрал паука?
Гость
3 августа 2024, 14:56
Третий раз публикуете фото этой мартышки на кровати а адрес не даете.
Гость
3 августа 2024, 15:14
Почему не указали сухопутную улитку. 🐌 😄
Гость
3 августа 2024, 15:21
А дедушка убивает гадюк и лекарства делали от боли суставов. За весны и лета он до 30 гадюк добычи и кто он тогда.
Гость
3 августа 2024, 15:27
Странный набор живности, я выбрала стервятника не потому что он мне нравится, просто все другие не так интересны
3 августа 2024, 14:26
Я обожаю ежей в этих всех ненавижу, кто я?
Гость
3 августа 2024, 16:07
Голая опа