RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гражданин начальник. Как парень из глубинки стал звездой российского кино и погиб на взлете карьеры

4 августа 2024, 20:51
Хороший был актёр , жаль рано ушёл из жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 23:50
,,Штрафбат,,-прекрасный,человечный фильм! Прекрасно сыграл в нем!
Гость
4 августа 2024, 23:51
Гость
4 августа 2024, 23:51
,,Штрафбат,,-прекрасный,человечный фильм! Прекрасно сыграл в нем!
Лучший его фильм.
Гость
4 августа 2024, 15:53
- А вы чё ребята, всё стреляете??
Гость
4 августа 2024, 18:54
Ваще((((.... Так жаль....
Гость
6 августа 2024, 13:08
Золотые слова.
Гость
4 августа 2024, 16:46
Жаль человека. Артист хороший был. Смерть абсурдная. Судьба.
Гость
4 августа 2024, 17:23
А сколько погибают на сво...ради чего?
Гость
5 августа 2024, 07:11
Гость
5 августа 2024, 07:11
А сколько погибают на сво...ради чего?
Главное,не от водки и дтп)
Гость
4 августа 2024, 16:28
Актёр с большой буквы .
Гость
4 августа 2024, 16:38
"А помнишь как белозерских замочили", "ехали бы вы ребята в Москву....."
Гость
4 августа 2024, 20:10
Светлая память ему! Замечательный артист и человек! Гражданин начальник в его исполнении просто чудо! Очень жаль его ранненого ухода!
4 августа 2024, 18:19
Великую роль он исполнил в великом фильме "Внеземной". Всем советую посмотреть и пересматривать.
Гость
4 августа 2024, 15:58
Зачем ролик из Ютуба, который не работает?
Гость
4 августа 2024, 19:49
Vic_ Да, очень талантливый был актёр, светлая память! Жалко, что сниматься ему приходилось в плохих или не самых лучших фильмах.
Гость
4 августа 2024, 18:27
И когда этот фильм в последний раз был на экране?
Гость
5 августа 2024, 12:52
Ну дык, проведите кабельное тв, он и сейчас идет,и на прошлой неделе шел, по одному из каналов. Ну или Ю-туб вам в помощь.
Гость
5 августа 2024, 07:29
Жалко... Такой обаятельный, даже просто на фото...
Гость
5 августа 2024, 10:22
Рассерженный Один из самых харизматичных и запоминающихся актёров был у нас в стране. Очень нравятся фильмы с его участием.
Гость
4 августа 2024, 18:37
Он интервью давал незадолго до гибели. И в нём рассказывал, что в ранней юности был фарцовщиком. И его просто втянуло в эту работу. Он сорил деньгами, тратил направо и налево. довольно лёгкие же деньги! Разъезжал только на такси. Прав у него тогда по возрасту ещё и быть не могло. И говорил, что очень увлекательное это ремесло, сродни актёрскому. Но лицедейство взяло верх. Мне кажется, что он просто любил менять виды деятельности. И чтобы адреналина было побольше.
Гость
5 августа 2024, 09:34
Когжа вышел фиьм Гражданин начальник, многие знакомые не совсем законопослушные граждане очень хорошо относились к этому фильму и к главному герою. Цитаты и манера говорить как Пафнутьев была трендом в то время. Ну а про роль Глымова, тут и говорить не надо. Степанов передал все суть и душу России через этот персонаж.
Гость
4 августа 2024, 15:55
Почему машину свою не купил?пил или денег небыло?
Гость
4 августа 2024, 16:51
Может она у него была? Или когда есть своя машина - все, в чужих не ездим?
Гость
4 августа 2024, 18:56
Если есть шевельга- надо обязательно ведро брать?, небо коптить? Детям косарева на учёбу скидываться? Ну уж неееееет.....