RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Простая «баба из народа»: как Лена Самчук стала популярным блогером, завоевав сердца миллионов, а мужа не удержала

4 августа 2024, 14:28
Лена очень симпатичная молодая женщина. Просто в своих видео она выглядит примерно, как мы все с утра - не накрашены, не причесаны. Видео у неё очень оптимистичные, смешные, без мата. Я бы не назвала их "мусором в интернете".Видео Лены больше похожи на работу " клоуна" , в самом добром смысле этого слова. Добрый, смешной, юморной клоун.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 14:45
Да не симпатичная, грубоватые черты лица у нее.
Гость
4 августа 2024, 21:21
Гость
4 августа 2024, 21:21
Да не симпатичная, грубоватые черты лица у нее.
Даже ближе к мужским, на мужика похожа. Если это нравится кому-то смотреть, почему нет.
Гость
4 августа 2024, 21:52
Господи, и откуда у людей столько времени, чтобы смотреть этих блогеров. Неужели своей жизни совсем нет, что так интересно чужую смотреть?
4 августа 2024, 13:57
Деградация!
Гость
4 августа 2024, 14:08
да ни нуЯ!
Гость
4 августа 2024, 14:29
советы раздавать горазда, а сама - сапожник без сапог
Гость
4 августа 2024, 17:47
Гость
4 августа 2024, 17:47
советы раздавать горазда, а сама - сапожник без сапог
Каких сапог существо болезное. 🤣
Гость
4 августа 2024, 13:38
Кто все эти люди? Как же они достали. Весь интернет своим 💩 загадили.
Гость
4 августа 2024, 14:04
Аблигация Вся жизнь на виду ,поклонников тьма )) Пойду уговаривать бабу Валю (она же бабло Валентина ,в свободное время )) ,чтобы тоже начала блогерить (обучать коврики вывязывать , шарфики штопать и далее по списку) ,а список скажу я вам ,у ей не малый))
Гость
4 августа 2024, 15:54
Приветики. Аблигаша!)).. ты ужо с какой-то Валей спелася.как я погляжу).. я тута просмотрела вчерашнюю переписку с нашим икзимпляром дубопроходским! ). .. до сих пор в сибя не приду!) . загляни-ка. милочка. в тему про курорты нашенские.. где фотки теток на пляжУ)..чо он мине понаписал!).. енто ж три волосины и те дыбом. трепескаюца)).. скоро он дойдёт до нужной нам кандиции!).. со дня на день)..
Гость
4 августа 2024, 15:57
Лариса. 61+ Забылася и не подписала сваё к тебе послание!)).. енто доказывает моё крайнее изумление поклонником-снизупроходчиком и евонными ко мне преставаниями!) ..
Гость
4 августа 2024, 16:22
Гость
4 августа 2024, 16:22
Приветики. Аблигаша!)).. ты ужо с какой-то Валей спелася.как я погляжу).. я тута просмотрела вчерашнюю переписку с нашим икзимпляром дубопроходским! ). .. до сих пор в сибя не приду!) . загляни-ка. милочка. в тему про курорты нашенские.. где фотки теток на пляжУ)..чо он мине понаписал!).. енто ж три волосины и те дыбом. трепескаюца)).. скоро он дойдёт до нужной нам кандиции!).. со дня на день)..
Аблигация Доброго денёчка,Карповна)) От счастья у вас дух перехватило ,и не мудрено имечко своё позабыть)) Хорошо ,что вспомнили обратно))..........Это не какая-то ,а будущая блогерша ,Бабло Валентина ,вы её знаете ,она с улицы Курносова ,дом крайний трёх этажный в стиле держите меня трое ,а то развалюсь)).......Странно всё это ,было две ,стало три и когда вы нарастить волоса себе успеваете?))
Гость
4 августа 2024, 14:23
Я в первый раз слышу.если я сниму на видео почесывание яичек весь народ мира посмотрит и скажет кайф?
Гость
4 августа 2024, 17:48
Там интеллектуалов нету. 🤣
Гость
4 августа 2024, 14:45
Всегда настораживали такие ходячие смайлики.
Гость
4 августа 2024, 20:33
Ни разу о ней не слышал. Вроде прикольная. Нашла своё призвание, - значит, будет всё хорошо.
Гость
4 августа 2024, 23:07
Смотрю её ещё с тик тока.Настроение поднимает, никогда не унывает, ролики смешные не пошлые.Такие семейные добрые.
Гость
4 августа 2024, 13:53
Извините, но с такой мордой, вообще удивительно, что она замуж вышла.
Гость
4 августа 2024, 14:11
Гость, салфетка ей в помощь
Гость
4 августа 2024, 21:08
Ещё не такое берут. )
Гость
5 августа 2024, 12:47
за глупость не извиняем.
Гость
4 августа 2024, 14:29
Рот большой и красивый у нее,мой бы красавчик его полюбил
Гость
4 августа 2024, 16:42
Да какой там у тебя красавчик! Вот у меня просто прелесть! Я могу наклонится и поцеловать своего красавчика!
Гость
4 августа 2024, 17:45
Не приведи Господь, жена тиктокерша...
Гость
4 августа 2024, 19:30
новости житомира?
Гость
5 августа 2024, 12:29
О,видела ее в тик-токе,она смешная и умеет в самоиронию.
Гость
5 августа 2024, 12:46
давно на нее подписана, еще с тик тока. очень рада была, когда она встретила Сергея и забеременела. когда Сережка родился, плакала, как за родных)
4 августа 2024, 13:52
Опять реклама блогеров. Нельзя в России излучать позитив. Почему не снимать ролики как все ужасно?
Гость
4 августа 2024, 15:00
Тогда закроют надолго и сердце не выдержит...
Гость
4 августа 2024, 20:22
А ты бы ботоферма, шла бы вялого миловала
Гость
4 августа 2024, 17:46
Что это за баба, муж был умный судя по всему.