RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Никто из зрителей не заметил эти киноляпы в фильме «Кавказская пленница» — а вы их видели?

Гость
4 августа 2024, 12:09
Мы фильм смотрели, а не высматривали "киноляпы"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 12:53
вот именно! это сейчас модно и денежно, многие хотят, как бэд комедиан на этом прославиться и заработать
Гость
4 августа 2024, 13:04
Гость
4 августа 2024, 13:04
вот именно! это сейчас модно и денежно, многие хотят, как бэд комедиан на этом прославиться и заработать
Бэд обозревает реально плохие фильмы, и очень уважает Советское кино так-то...
Гость
4 августа 2024, 13:52
Гость
4 августа 2024, 13:52
Бэд обозревает реально плохие фильмы, и очень уважает Советское кино так-то...
но не все об этом знают
Гость
4 августа 2024, 12:16
Ой уж прям ляпы. Хватит придираться к мелочам
Гость
4 августа 2024, 12:14
Эти ляпы из-за участков в Каштакском бору!!!
Гость
4 августа 2024, 13:05
Аблигация Мы не только видели прекрасное ,но и можем о нём немного рассказать)) Проведя независимое исследование ,мы пришли к выводу ,что большая часть здесь находящихся имеет отношение к отряду Карповых )) Будьте бдительны ,товарищи ,ой ,как будьте))
Гость
4 августа 2024, 16:03
Лариса. 61+ Ну чо. заглянула ты во вчерашнюю тему про наши юга?).. видала ли ты. милочка. евонные (ентого дядьки-прохадимца) попалзновения в маю сторону?!). .. как тибе ето фсё?!).. Я маленько оторопела от скорости ево созревания и дожухивания!).. придеца мине не Денискин юбилей празновать. а собственную свадьбу!)).. а ведь ни фата. ни платюшко не припасены покашто!))
Гость
4 августа 2024, 16:29
Гость
4 августа 2024, 16:29
Лариса. 61+ Ну чо. заглянула ты во вчерашнюю тему про наши юга?).. видала ли ты. милочка. евонные (ентого дядьки-прохадимца) попалзновения в маю сторону?!). .. как тибе ето фсё?!).. Я маленько оторопела от скорости ево созревания и дожухивания!).. придеца мине не Денискин юбилей празновать. а собственную свадьбу!)).. а ведь ни фата. ни платюшко не припасены покашто!))
Аблигация Весь интернет перелопатила ,нашла рубрику "Они женются" )) Cначало глазам не поверила ,даже чаем промыла ,а там крупным таким шрифтом "Женятся всем назло")) .......С меня фата гупюровая и бантик для держания вашей шевелюры))......Карповых-то много будете приглашать?))))))))
Гость
4 августа 2024, 18:08
Гость
4 августа 2024, 18:08
Аблигация Весь интернет перелопатила ,нашла рубрику "Они женются" )) Cначало глазам не поверила ,даже чаем промыла ,а там крупным таким шрифтом "Женятся всем назло")) .......С меня фата гупюровая и бантик для держания вашей шевелюры))......Карповых-то много будете приглашать?))))))))
Лариса. 61+ Вчерася была публикашка про какие-то "не резиновые юга". в которой мы с маим тугим поклонником отметица успели)... он прямо пашлить начал и домАгиваца).. тута я и не устояла)).. пригласил миня на празник Марии Ягод(н)ицы!). ты же знаешь. сонце. как фся область отмечает кажний год маи большие ягод(н)ицы).. и кажний раз они фсё больше и больше).. пирога с пивом люблю)..Думаю. приглашений много рассылать не будем - голубей может не хватить. .. отпразнуем в узком. теплом кругу - тока пятый и шестой подъезд!.. Дениска с мужем).. ну и с евонной стороны полтора проходца!)..
Гость
4 августа 2024, 12:19
Не люблю этот фильм
Гость
4 августа 2024, 12:24
Почему. 🤔
Гость
4 августа 2024, 13:24
Сегодня не все юмор понимают, значит не дано
4 августа 2024, 16:59
Гость
4 августа 2024, 16:59
Почему. 🤔
Он предпочитает французский фильм "Le triporteur" 1957 года.
Гость
4 августа 2024, 14:59
А когда вы тиктокеры снимите что то дельное?
Гость
5 августа 2024, 13:46
Шурик, прежде чем залезть в спальный мешок, скидывает со своих ног обувь. Именно в таком виде он улетел в воду. Но после спасения Ниной из бурной горной реки в кадре он всё же оказывается обутым. Как? - ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА! СПРСИТЕ УТИНА, КАК ОН ПЕРЕОБУВАЕТСЯ С ОБЕЩАНИЯМИ УЖЕ 24 ГОДА....
Гость
4 августа 2024, 12:11
Наталью Варлей озвучивала Надежда Румянцева, а пела за нее Аида Ведищева, это и есть главный ляп, который надо заметить, остальное мелочи жизни
Гость
4 августа 2024, 12:20
А Варлей по-русски не говорила, как Брыльска?
Гость
4 августа 2024, 12:35
Гость
4 августа 2024, 12:35
А Варлей по-русски не говорила, как Брыльска?
тоже всё время это удивляло. ну, ладно, петь голоса нет, но говорить-то!
Гость
4 августа 2024, 12:37
Гость
4 августа 2024, 12:37
А Варлей по-русски не говорила, как Брыльска?
кто бы пескова и мантурова переозвучил, больно уж голоса скрипучие
Гость
4 августа 2024, 12:39
я не смотрел,что за кино? Интересное хоть?
Гость
4 августа 2024, 19:47
Ну и зачем нам блох на лысине выискивать?
Гость
4 августа 2024, 20:53
Люблю эти ляпы