RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ой, мамочка! В Москве выбрали «Миссис Россия» — любуемся фото победительницы

12 августа 2024, 13:42
Любопытно было бы взглянуть на других участниц, что они в таком случае из себя представляют❓

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2024, 14:54
Вы любите кошмары?
Гость
12 августа 2024, 15:22
12 августа 2024, 15:22
Вы любите кошмары?
Их ТЫ любишь, судя по пристрастиям к старушкам под зонтами.
Гость
12 августа 2024, 15:54
Гость
12 августа 2024, 15:54
Их ТЫ любишь, судя по пристрастиям к старушкам под зонтами.
Аблигация Пардон, мсье)) У вас случайно не магазин зонтов ?)) У меня тётя есть ,так она увлекается коллекционированием зонтиков ,она ими уколы какие-то делает)) Мне бы подешевше ,если чо))
12 августа 2024, 14:15
На Кадышеву похожа)
Гость
12 августа 2024, 14:25
196619243, и точно,искал этот комментарий))))))
Гость
12 августа 2024, 13:53
Для чего эти ярмарки тщеславия? Сами организуют, сами платят, сами и выигрывают. Лучше б субботник какой провели.
12 августа 2024, 14:04
Какое тщеславие - комплексы!
Гость
12 августа 2024, 14:21
12 августа 2024, 14:21
Какое тщеславие - комплексы!
Комплексы от тщеславия и гордыни возникают.
Гость
12 августа 2024, 15:07
12 августа 2024, 15:07
Какое тщеславие - комплексы!
Что, не похожа на твою Дуню Кулакову?
12 августа 2024, 13:45
Разрешите спросить, зачем эта мама влезла в пустую ванну?
Гость
12 августа 2024, 13:52
воду ей отключили, что неясно?
Гость
12 августа 2024, 14:52
В Спортлото пиши.
Гость
12 августа 2024, 17:03
самое смешное, что в лес им пришлось тащить пустую ванну, чтобы сделать фото
Гость
12 августа 2024, 13:24
живность инстаграмная
12 августа 2024, 14:54
НУ и баба-яга, нос - крючьком, хвост-тарчком!!!
12 августа 2024, 15:03
Короче на фото- ФОТОШОП!!!! она страшна как баба-яга!!!!
Гость
12 августа 2024, 14:01
в лесу ванна и люстра , такой самой бредовой фотографии ещё не видел))))) жертва Инстаграмма
Гость
12 августа 2024, 14:04
А где натуральная российская красота????????? Все на одно лицо....красавица..ха ха.
Гость
12 августа 2024, 14:05
Нелюди, прости господи. Уже забыли что такое красота, скромность, человечность, а это что, монстры какие то, точно бесовщина какая то.
Гость
12 августа 2024, 14:00
Молодец! Отлично выглядит, как я с похмелья 👏🥰
Гость
12 августа 2024, 14:21
Да что с этим миром творится, чёрт побери)
12 августа 2024, 13:32
Как то слишком, для мамы троих детей...
Гость
12 августа 2024, 13:37
Ищет кто бы четвёртого сделал.
Гость
12 августа 2024, 14:28
А должна быть жирная наседка?
Гость
12 августа 2024, 14:31
Опеке нужно посмотреть что там с детьми у неё, явно ведь она ими не занимается, если они вообще живы еще.
Гость
12 августа 2024, 14:00
Шабаш бесовской, ничего святого, идет сво, люди гибнут, а бесы куражаться, концерты разные устраивают и делают это сознательно, словно радуются. происходящему.
Гость
12 августа 2024, 14:28
Точно! А ещё поражает как постоянно призывают народу скинуться для фронта на всё подряд и дроны, и машины, и даже на оружие какое-то с ночным прицелом, а бюджетные деньги тратят на китайские украшения для улиц, на раздутые зарплаты чиновникам, что то бойцам находящимся на грани смерти по 200тыс, а разным замам типа котовой по 400-500 тыс, почему бы все бюджетные деньги для развлекух не бросить туда где это сейчас необходимо, сколько может продолжаться это уничтожение мужчин, от кого это девчонкам то рожать потом?
Гость
12 августа 2024, 16:05
Они еще и денежки бюджетные воруют.
Гость
12 августа 2024, 13:35
Сколько же в Раше всяких бездельников развелось. 🤦‍♂️
Гость
12 августа 2024, 13:44
Не говори, работать надо, а они на 74 коммены пишут)
Гость
12 августа 2024, 14:37
У нас в Челябинске девушки покраше будут! Спрашиваю у жюри этих конкурсов - где была Ваш совесть, когда выбирали победительницу?
12 августа 2024, 14:53
в кармане в виде нала!!!
Гость
12 августа 2024, 14:28
ужас какой-то...
Гость
12 августа 2024, 15:08
Наверное у неё муж, какой нибудь олигарх, хорошо заплатил, за первое место, за титул. А сейчас не верю, что есть честность. Решает, быть красивой, большие, огромные деньги.
12 августа 2024, 15:14
Так и ты с ней рядом не стояло. ✔
Гость
12 августа 2024, 21:38
Чо к чему и к кому этот пир дун обращается?
Гость
12 августа 2024, 15:12
Аблигация До последнего надеялись я и Лорисьен Карповна ,что победит она )) Всего одного балла не хватило)) И тут уже ночная истерика ,вынос входной двери соседями ,выбитые окна , вырванные волосы у всех )) Незабываемая ,чудная ночь))
Гость
12 августа 2024, 21:15
Лариса. 61+ Енто. мая харошая. патамушто фсё делаеца через постелю!).. а я не такая!).. миня мульонеры добивалися десятилетиями! .. дарили квартиры. меха. брульянты!)).. помню. как-то тащуся из КБшки. а рядом с маим подъездом ужо очередь выстроилася!).. и фсе в смокингах с изумрудовыми запонками и при бабочках!). .. ждут миня. надсажаюца!).. а я так взглядом повела и мимо плыву - у миня дома филе размораживалося для киса. не до похождений!)). .. да. были времена!)..
Гость
12 августа 2024, 23:01
Гость
12 августа 2024, 23:01
Лариса. 61+ Енто. мая харошая. патамушто фсё делаеца через постелю!).. а я не такая!).. миня мульонеры добивалися десятилетиями! .. дарили квартиры. меха. брульянты!)).. помню. как-то тащуся из КБшки. а рядом с маим подъездом ужо очередь выстроилася!).. и фсе в смокингах с изумрудовыми запонками и при бабочках!). .. ждут миня. надсажаюца!).. а я так взглядом повела и мимо плыву - у миня дома филе размораживалося для киса. не до похождений!)). .. да. были времена!)..
Аблигация Эх , тётя Лорита ,пойдёмте хоть дверной проём фанерой прикроем ,да окна целлофаном украсим ,а уж завтра фасадом вашим займёмся ,и за соседские тоже придётся платить))
Гость
12 августа 2024, 14:11
ну спасибо что не Кокорин ))
Гость
12 августа 2024, 14:27
Вот это Рожнева..
Гость
12 августа 2024, 15:11
Милфхантеры вы тут?
Гость
12 августа 2024, 15:20
Российские девушки самые красивые , кстати украинки также хороши как и другие славянки Мира .
Гость
12 августа 2024, 15:41
Очередной "суповой набор" костей с признаками съеденного мяса.
Гость
12 августа 2024, 15:47
Но вспомните: и вы, заразу источая, Вы трупом ляжете гнилым, Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая, Вы, лучезарный серафим И вас, красавица, и вас коснется тленье, И вы сгниете до костей, Одетая в цветы под скорбные моленья, Добыча гробовых гостей
Гость
12 августа 2024, 16:01
КАКАЯ-ТО Н. КАДЫШЕВА-2...
Гость
12 августа 2024, 16:04
Сельпо. Прикрытое мхом))
Гость
12 августа 2024, 16:04
Думал победит Колпакиди
Гость
12 августа 2024, 16:22
Кадышева №2
Гость
12 августа 2024, 17:35
Что то миска так себе
Гость
12 августа 2024, 17:44
течёт ручей, бежит ручей. и я ничья, и ты ничей...
Гость
12 августа 2024, 18:37
Мохнатое золото наших красавиц это достояние России!
Гость
12 августа 2024, 18:48
Явно муж бизнесмен купил ей первое мечто. 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2024, 19:02
OU Как же ей не идет красная помада.
Гость
12 августа 2024, 20:47
Сама пробашляла или мужа напрягла?
Гость
12 августа 2024, 20:48
Точно, живность инстаграммная !
Гость
13 августа 2024, 00:17
Ужас, даже глаз не видно.
Гость
13 августа 2024, 07:35
А от нас кто то был?
Гость
13 августа 2024, 08:31
Не улыбка, а оскал.
Гость
12 августа 2024, 14:07
какие у неё ножки красивые))))))