RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

754мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Дал пощечину на кухне»: история Марата Башарова, который бил своих жен, но остался заслуженным артистом

Гость
15 августа 2024, 18:56
Слабый мужчина только может быть женщину! Запомните все!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 19:51
сколько раз вы женили на себе слабых мужчин?
Гость
15 августа 2024, 20:32
Наоборот, это настоящий Мужык! Запомни, пока не схватила!
Гость
15 августа 2024, 21:26
Гость
15 августа 2024, 21:26
сколько раз вы женили на себе слабых мужчин?
За чем. 😂
Гость
15 августа 2024, 18:36
А Песков то парнишка не брезгливый оказался)) А если серьезно, у меня всегда вопрос с девочкам в таких историях - вы зачем за таких вот замуж то выходите? Или они все поголовно до свадьбы "нетакие"?))
Гость
15 августа 2024, 20:15
Аблигация А если серьёзно дядя,то элемент c картинки и как октёр и как вахтёр в целом ну "как бы очень ничего" и этим слишком притягателен))
Гость
15 августа 2024, 21:28
Гость
15 августа 2024, 21:28
Аблигация А если серьёзно дядя,то элемент c картинки и как октёр и как вахтёр в целом ну "как бы очень ничего" и этим слишком притягателен))
🤣 Ну и вкусы у вас бабы.
Гость
15 августа 2024, 21:38
Гость
15 августа 2024, 21:38
🤣 Ну и вкусы у вас бабы.
Аблигация " Бабы каются,девки собираются", в лесок за грибами)) Ты у нас дядька ,дюже бойкая ,не заблудишься))
Гость
15 августа 2024, 19:37
Актер хитрый, изворотливый не удивительно что находятся невесты желающие приобщиться к искусству и его заработкам даже через мордобой,
Гость
15 августа 2024, 20:33
Чем они недовольны, мордобой входит в тариф.
Гость
16 августа 2024, 00:36
Просто человек, просто человек, просто человек .омно. Не всегда талант рядом идет с человеческими качествами.
Гость
15 августа 2024, 20:17
Аблигация Домашний боксёр , а в остальное время герой-романтик))
Гость
15 августа 2024, 20:41
сам то небось тоже супруге со швепсом изменял...
Гость
15 августа 2024, 21:04
Гость
15 августа 2024, 21:04
сам то небось тоже супруге со швепсом изменял...
Аблигация Мадам Семендуева,вы сегодня подозрительно любопытны))
Гость
15 августа 2024, 18:49
Ожидаем комментарий эксперда из Самары бабки Лариски
Гость
15 августа 2024, 23:54
Две ботофермы между собой в слабоумии упражняются.
15 августа 2024, 22:02
Падонок...
Гость
15 августа 2024, 23:42
Лариса. 61+ Чо ругаисся?!).. он просто нетерпелив и немного эмоциональный мальчик!).. ево тожа можно понять!).. тяжелые трудовые будни. мизерный оклад!).. я бы с таким рискнула замутить!))..а то рядом фсю жисть одни боровы!)..
Гость
16 августа 2024, 10:05
молочный брат Пескова))), по Навке))))
15 августа 2024, 22:36
Конечно, женщин бить нельзя. Но я уже лет 150 добиваюсь ответа на вопрос- а если женщина бьет мужчину, он не имеет права ей отвечать, а должен смирно стоять и терпеть побои? Да или нет? Нет ответа, и сегодня не будет...
Гость
15 августа 2024, 23:31
половина отношений построена на такой системе. Это называется эмоции. Бабам скучно жить со спокойным семьянином. Конечно можно бить в ответку, говорят после таких моментов секс интереснее
Гость
16 августа 2024, 08:03
Каждый день и не по разу их подмолаживать нужно и только так
Гость
16 августа 2024, 11:28
Ну в принципе подход правильный, только штукатурку сильно портить не нужно!
Гость
15 августа 2024, 19:07
Значит заслужила....
Гость