RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бородина, Бузова, Харламов и Ко: почему российские звезды шоубиза массово рванули на Алтай и причем тут Герман Греф

Гость
17 августа, 14:22
Прекратите это называть звездами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 09:22
Звёзды это Малкин и Овечкин, а не рожи, раскрученные на телеканалах и через таргетинг в ВК видео.
Гость
18 августа, 09:34
Это 74.ru Челябинск Онлайн, или скрытая реклама комерсов России?
Гость
17 августа, 14:21
Алтай уже Грефа?
17 августа, 14:25
Неужели Греф нанял их таксистами?
Гость
17 августа, 14:49
Кент Нагано, нанял в качестве менеджеров по продажам!
Гость
17 августа, 15:31
Если там появятся эти, Алтаю конец.
Гость
17 августа, 16:59
Ну все, теперь и Алтай весь засрут... Эх.
Гость
18 августа, 13:06
в Алтай перенесут Москву, сами знаете когда
Гость
17 августа, 14:34
Интерес к Алтаю создают искусственно, так как раньше он никому не был интересен, наверно в Сочи перестали уже вмещаться, люди и эти не интересные люди решили взглянуть на карту и просто на шару выбрали Алтай и решили его популизировать!! Там элементарно нет инфраструктуры, но они посчитали что людям и так сойдет, ну не строить ведь очередную красную поляну когда бабки нужно отправлять на поддержание СВО!! для меня все эти люди которые на камеру решили там отметиться я их никак не воспринимаю, эти люди сами решили что они популярны а уверенности им видимо придает наличие денег, убери деньги и эти люди сразу затеряются в толпе, так как сами из себя ничего не представляют!!
Гость
17 августа, 17:06
Может потому, что туда ракеты не долетят?
Гость
17 августа, 23:04
Гость
17 августа, 17:06
Может потому, что туда ракеты не долетят?
Гость, ракета долетит куда угодно.
Гость
17 августа, 16:41
На Южном Урале не хуже виды и гораздо ближе. Наша горнозаводская зона недооценена российскими туристами, так же как и инвесторами.
Гость
18 августа, 07:53
Тихо. Молчите! Чем меньше туристов и инвесторов, тем лучше и доступнее отдых. А то Алтай уже испортили, Байкал испортили. Вы и нашему региону такой судьбы хотите?
Гость
17 августа, 13:38
Утарбеков проплотил размещение комментариев
Гость
17 августа, 14:52
Ну всё, на Алтай ни ногой.
Гость
17 августа, 16:32
Любовь Соболь на Ютубе все про Грефа рассказала
Гость
18 августа, 19:41
Сами корреспондент раздувает этих шок-бизнесменов. Все у них звезды да примадонны, да короли. Как надоели, что у них нет названия их профессии? Неужели хороший инженер хуже, чем эти ваши продвиженцы? Писать больше не о ком и не о чем?