RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа 2024, 12:56
Девица хочет быть максимально похожей на Кивина, чего ради наследства не сделаешь. Но тот всё равно симпатичнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 12:04
Девочке на фотографиях 18 лет????................... Ну действительно: главное, чтобы сама была счастлива......
Гость
19 августа 2024, 12:30
Почему они все становятся одинаковыми? Их по шаблону шпаклюют? Их ведь различить очень сложно...
Гость
19 августа 2024, 12:35
Гость
19 августа 2024, 12:35
Почему они все становятся одинаковыми? Их по шаблону шпаклюют? Их ведь различить очень сложно...
Гость, все хотят быть уникальными, но становятся одинаковыми. Уникальность создают поступки, а не внешность.
Гость
19 августа 2024, 12:40
Гость
19 августа 2024, 12:40
Гость, все хотят быть уникальными, но становятся одинаковыми. Уникальность создают поступки, а не внешность.
Неужели так сложно штукатуриться более тонким слоем?
19 августа 2024, 12:48
а девочка созрела...
Гость
19 августа 2024, 13:46
Сильно созрела, я думала, ей под тридцатку, а ей 18.... Жесть.
Гость
19 августа 2024, 18:28
Даже как-то быстро перезрела. Пропустила момент ранней молодости и свежести, пока по хирургам бегала
19 августа 2024, 14:36
Тут не только губы, филлеры в щеках, в подбородке, исправлен нос, удалены комки Биша, перетянута вся кожа на роже... И выглядит на 40+
Гость
19 августа 2024, 12:16
и квн давно не смешной, и от масляковых уже подташнивает..
Гость
19 августа 2024, 12:22
Квн было интересно смотреть потому что там шутили на актуальные темы.это было всегда остро и злободневно.а сегодня приходится шутить на отстраненные темы изза цензуры на тв.это не скажи,это слово нельзя произносить.это не квн,а детская игровая комната.
Гость
19 августа 2024, 12:42
КВН смотрели семьей до 2015 года (Камызяки, Пятигорск, Союз), потом смотреть стало не интересно, ну ещё Азия-микс (2016) и казахи (2017), потом полная ерунда стала.
Гость
19 августа 2024, 12:44
Гость
19 августа 2024, 12:44
Квн было интересно смотреть потому что там шутили на актуальные темы.это было всегда остро и злободневно.а сегодня приходится шутить на отстраненные темы изза цензуры на тв.это не скажи,это слово нельзя произносить.это не квн,а детская игровая комната.
в ссср тоже, вроде как, была цензура и не особо пошутишь, а ведь умели и именно из-за того, что надо было как-то иносказательно преподнести и что бы смешно вышло
Гость
19 августа 2024, 12:40
Масляков-дед всегда нравился, отличный ведущий КВН, с юмором. Сынуля вообще не такой, как деревянный, с натянутой, вымученной улыбкой. Внучка так себе, как бабища.
Гость
19 августа 2024, 12:08
Выглядит на 45 .
Гость
19 августа 2024, 12:56
На любку Успенскую похожа.
Гость
11 сентября 2024, 22:28
Точно
Гость
19 августа 2024, 12:22
На претензии и критику Таисия почти никак не отвечает: в своих соцсетях она не особо многословна — экс-ведущая выкладывает в основном свои фотографии из разных стран. Ключевое слово разных европейских. Все дети и внуки элиты и чинуш по разным странам кайфуют, а нам затирают про патриотизм скрепность и духовность. Зарабатывают они тут, а предпочитают, чтобы дети и внуки почему то жили там, хоть там все ужасно плохо и загнивает.
Гость
19 августа 2024, 12:38
Какая-то надутая в разных местах тётка, а не девушка 18 лет.
Гость
19 августа 2024, 12:28
К 18 годам у неё уже несколько пластических операций Но ведь пластика разрешена с 18 лет? Как так-то?
Гость
19 августа 2024, 12:56
Масляковым ВСЁ разрешено!😜☝️
Гость
19 августа 2024, 12:08
45 не меньше
20 августа 2024, 12:19
Ну его нафиг..страшно
Гость
19 августа 2024, 12:16
где это она красотка? следы пластических улучшений налицо
Гость
19 августа 2024, 18:37
В её случае, при её возрасте это пластические ухудшения
Гость
19 августа 2024, 12:04
Очередная пластилиновая ворона. Скоро вообще нормальных не останется...
Гость
19 августа 2024, 12:10
живность инстаграмная
Гость
19 августа 2024, 12:39
сплошной фотожаб
Гость
19 августа 2024, 12:50
Выглядит не на 18, а на 38. А губы вообще атас..похожи на...
Гость
19 августа 2024, 14:12
Она и без операций красавицей не была, но хоть была индивидуальность, а после операций и красоты не добавилось, и стала такая же как все резиновая кукла.
Гость
19 августа 2024, 18:43
Из фильмов-ужасов
Гость
19 августа 2024, 12:09
Лошадь она и есть, лошадь)
Гость
19 августа 2024, 12:41
ну такое себе
Гость
19 августа 2024, 12:46
Надо уже разогнать все эти метастазы КВНа
Гость
19 августа 2024, 12:21
Только в фильме ужасов сниматься такой "красотке"
Гость
19 августа 2024, 18:39
Сейчас вам наверняка напишут: не завидуйте её молодости и деньгам, хотя где здесь молодость? А наличие денег в данном случае только во вред
Гость
19 августа 2024, 12:13
жирует на бюджетные деньги
Гость
19 августа 2024, 12:48
Было сложно, но я смог..
Гость
19 августа 2024, 13:36
откуда деньги? разъезжать по заграницам в 18 лет
Гость
19 августа 2024, 15:36
Смесь Собчак и Успенской
Гость
19 августа 2024, 13:59
Моя психика не готова к воспитанию дочери. Как семью заводить не понимаю - не хочу чтобы что-то подобное выросло, и угнетать теранией тоже не хочется.
19 августа 2024, 15:09
Гость, если дочь хвалить, с детства прививать любовь к своей естественной красоте, и показывать своим примером умение хорошо (не вульгарно) одеваться, то нормальные дочери вырастают. Моей уже 19. Рожайте - не бойтесь)
Гость
19 августа 2024, 18:44
У нормальных адекватных людей и дети нормальные вырастут
Гость
19 августа 2024, 14:19
очень неприятная девица
Гость
19 августа 2024, 15:25
а почему эта девочка, т.к.ее родители зарабатывают огромные деньги в россии, пользуется запрещенной в нашей стране соц сетью? почему она не в одноклассниках?
Гость
19 августа 2024, 16:20
Как теперь это развидеть?
Гость
19 августа 2024, 18:26
Это 18-летняя девушка?! Где нежная кожа, милые черты молодого лица? На фото как будто 45-летняя тётка после многочисленных пластических операций!
Гость
19 августа 2024, 13:27
Абсолютно не понимаю людей обсуждающих чужую жизнь , своих проблем что ли нет ? Будем судить по делам .
Гость
19 августа 2024, 14:09
Так дел то у неё не видно, только губищи накачанные, вот и обсуждаем то, что она на показ выставляет.
Гость
19 августа 2024, 16:53
По каким делам?
Гость
19 августа 2024, 18:40
А почему бы и нет, она ведь все это с собой сотворила, чтобы "эпатировать", вот пусть и наслаждается вниманием к её персоне
19 августа 2024, 13:13
Какая противная стала, бе
Гость
19 августа 2024, 14:09
а сисяндры хороши
Гость
19 августа 2024, 14:49
ничего особенного, пуш ап
Гость
19 августа 2024, 17:01
Гость
19 августа 2024, 17:01
ничего особенного, пуш ап
гость, какой, какой ап?
20 августа 2024, 01:49
Эмммммм... А где красавица-то?
Гость
19 августа 2024, 13:01
затасканая какая то , реально на свой возраст не выглядит , девочки берегите себя , будьте естественными - мы вас любим настоящими
Гость
19 августа 2024, 18:45
Вот она потом и будет жаловаться, что настоящей любви и нормальных мужчин нет. Не понимая, что у ненастоящей, переделанной во всех местах женщины настоящего быть не может
Гость
19 августа 2024, 14:49
с губами перебор, но кому-то нравится
Гость
19 августа 2024, 18:49
Посмотреть бы на мужчин, которым ЭТО нравится
Гость
19 августа 2024, 14:51
в мать пошла
Гость
19 августа 2024, 18:49
Мать себя-то всю вылепила, потом, судя по всему, за дочь принялась. Но вкус у скульптора я вновь подкачал...
19 августа 2024, 15:35
Чего же не смотрится, твой партнер?
Гость
19 августа 2024, 13:04
Жесть. Какие там 18 лет. Ей 45+
Гость
19 августа 2024, 13:07
Самое лучшее фото — с унитазом и туалетной бумагой. Что ж, каждый находит в Европе свои достопримечательности. Главное, что это так гармонирует с героиней.
Гость
19 августа 2024, 13:11
Вт сколько таких показывают, не могу отличить одну от другой, хоть ты тресни. Инкубаторские.
Гость
19 августа 2024, 13:21
УжОс, УжОс, УжОс!
Гость
19 августа 2024, 13:27
Ууууужааас! Что она с собой сделала, слов нет...
Гость