RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Челябинске на экстрим-фестивале выступят рэперы HammAli & Navai

20 августа, 20:56
Токсичные комментаторы: хнык-хнык ps. Вам бы с лопаты блинов да горiлки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 20:57
забыли добавить, на холяву)
Гость
20 августа, 21:46
Обассым илитные дворы ньютона!!🤣🤣
Гость
20 августа, 16:23
Компания только и организовывает праздники городу
Гость
20 августа, 17:31
на гоке своем праздник организуйте
Гость
20 августа, 17:34
Гость
20 августа, 17:31
на гоке своем праздник организуйте
ты и туда поедешь,смотреть
Гость
20 августа, 18:26
Гость
20 августа, 17:34
ты и туда поедешь,смотреть
С Горького пишешь? Сыне Алтушкина кофеек сварила уже?
Гость
20 августа, 16:27
Я не знаю,что вечно недовольны РМК,молодцы всегда что-то организовывают,помогают,строят,в отличии от наших,которые нифига не делают для людей
Гость
20 августа, 16:29
Так-то они нас медленно,но убивают... А вы радуетесь фантикам
Гость
20 августа, 16:51
Гость
20 августа, 16:29
Так-то они нас медленно,но убивают... А вы радуетесь фантикам
Лично тебя убивают? ересь не пиши. Они делают для области больше чем наша "любимая" блин Котова
Гость
20 августа, 17:04
Гость
20 августа, 16:29
Так-то они нас медленно,но убивают... А вы радуетесь фантикам
не удивлен данному комментарию! меня лично,никто не убивает))) аа ну или я просто имею свое мнение по этому поводу,а не ведусь на крики большинства
20 августа, 18:56
Вот что значит социально-ориентированный бизнес. Сарказм, конечно же.
Гость
20 августа, 19:40
Слишком тонко для местных завсегдатаев
Гость
20 августа, 21:52
Большевики ни в социалку не смогли, ни в бизнес. Только сарказмировать и остается
20 августа, 23:11
Гость
20 августа, 21:52
Большевики ни в социалку не смогли, ни в бизнес. Только сарказмировать и остается
Дык большевики "в бизнес" никогда и не стремились). У них несколько иной подход к воспроизводству и распределению благ. А вот ваши начальники ни в социалку ни в бизнес точно не попали). Но социалку и промышленность Союза успешно отобрали и поделили. Шариковы?
Гость
20 августа, 16:23
Очень нравятся эти экстрим соревнования, спасибо РМК за мероприятие и организацию. Ещё и концерт хороший будет
Гость
20 августа, 17:32
на гоке экстрим праздник организуйте
Гость
20 августа, 18:03
Гость
20 августа, 17:32
на гоке экстрим праздник организуйте
Обиженный
Гость
20 августа, 18:13
Гость
20 августа, 18:03
Обиженный
Проплаченный
Гость
20 августа, 17:09
по мнению многих,мы должны утопать в слезах,ненависти и грязи,обвиняя всех вокруг,жалея себя и радуясь,что можно написать г...в комментах,тем самым удовлетворив свое узкое мышление и стадное чувство!
Гость
20 августа, 17:14
Ну вот получишь повестку, поедешь и повеселишься.. Или ты на "должности" и не получишь?
Гость
20 августа, 17:59
Гость
20 августа, 17:14
Ну вот получишь повестку, поедешь и повеселишься.. Или ты на "должности" и не получишь?
Только после, Вас,сэр
Гость
20 августа, 16:26
Хороший фестиваль в день города и рмк молодцы радуют
Гость
20 августа, 16:25
Приду обязательно посмотреть, хоть и сам забросил bmx, но фанатом остался
Гость
20 августа, 16:27
подскажите а вход будет свободный а то очень хочу придти?
Гость
20 августа, 17:33
вход через рудники, гоковские
Гость
20 августа, 21:54
Гость
20 августа, 17:33
вход через рудники, гоковские
вход через маман твою (поэтому свободный)
Гость
20 августа, 16:22
Наконец-то нормальная группа приедет,считай все девушки города там будут! РМК все же молорики,всегда что-то мутят нормальное
Гость
20 августа, 17:32
на гоке своем праздник намутите молорики
Гость
20 августа, 17:49
Гость
20 августа, 17:32
на гоке своем праздник намутите молорики
Бот, свали с комментов, дай людям в праздник день города порадоваться хоть чем-то
Гость
20 августа, 17:55
Гость
20 августа, 17:32
на гоке своем праздник намутите молорики
если тебя что-то не устраивает можешь проходить мимо,мимо КБ
Гость
20 августа, 19:16
Да кто это такие то? Если из тех кто в нос гундосят и что то бубнят в микрофон, то спасибо, не надо! Может кому то и нравится такое исполнение - пусть радуются! Я же терпеть не могу если поют по русски, а я слова разобрать не могу.
Гость
20 августа, 21:04
Так ты послушай хоть один трек, че чушь нести? у них как раз таки вокал отличный и историю их узнай, как они с низов поднялись
Гость
20 августа, 16:24
Крутое шоу,они не первый год выступают!
Гость
20 августа, 17:10
ничего не знаю,я иду на концерт!!!!! и те,кто пишут едкие замечания про утопию сего мира,видимо будут стоять рядышком и веселиться
Гость
20 августа, 17:35
Хамали, навали своему Навали за шиворот, тем более рмк вас спонсирует за это и за выбросы!
Гость
20 августа, 17:48
Выбросами у нас ЧМЭК славится или уже не они,раз стал народным достоянием
Гость
20 августа, 19:52
С чего у рмк выбросы? Они что плавят или жгут что то? Что за валенки у нам живут, не знают даже аргументов путевых
Гость
20 августа, 21:48
Гость
20 августа, 19:52
С чего у рмк выбросы? Они что плавят или жгут что то? Что за валенки у нам живут, не знают даже аргументов путевых
Ну давай расскажи!!!
Гость
20 августа, 16:22
о я люблю хамали наваи, организаторам респект)
Гость
20 августа, 17:01
Какая огромная страна - Россия! На одном конце умирают, на другом конце не слышно, там пляшут и поют! СССР променяли на колбасу да жвачку с джинсами, Россию отдадут ещё дешевле - за кривляк на сцене.
Гость
20 августа, 17:16
носи траур значит и горюй по СССР
Гость
20 августа, 21:49
Гость
20 августа, 17:16
носи траур значит и горюй по СССР
В этот раз ножек" буша" не будет!! Опять начнёте детей есть???
Гость
20 августа, 18:48
РМК, валите из Че и отмывайте деньги у себя на родине.
Гость
20 августа, 19:36
Этого хочешь только ты один) на тебя всем плевать)
Гость
20 августа, 22:24
Гость
20 августа, 19:36
Этого хочешь только ты один) на тебя всем плевать)
Не он один этого хочет чтобы они свалили с Урала и из России вообще. За всех только тебе подобные балаболят.
Гость
20 августа, 18:52
РМК-💩🚽💯
Гость
20 августа, 19:38
Ты тогда и в скорую не садись которую они купили городу, и на праздники не ходи которые они устраивают, и от спорт комплекса стороной держись))) нл я уверен что ты будешь только рад всему вышеперечисленному
Гость
20 августа, 22:27
Гость
20 августа, 19:38
Ты тогда и в скорую не садись которую они купили городу, и на праздники не ходи которые они устраивают, и от спорт комплекса стороной держись))) нл я уверен что ты будешь только рад всему вышеперечисленному
На их праздники и комплекс очень даже легко не ходить. Так и делаю. И если бы они так агрессивно не пихали свою рекламу здесь, было бы и дальше глубоко на них плевать. Но приходится, приходится хоть как-то разбавлять проплаченных титушек злобными в их адрес комментариями, пусть знают как к ним на самом деле относятся.
Гость
20 августа, 19:15
хавали и навали - мои любимки❤️
Гость
21 августа, 00:27
Колхозинки?
Гость
21 августа, 03:24
одни навалили,другие схавали...так ведь Каррик?
Гость
20 августа, 16:25
круто! моя любимая группа! спасибочки
Гость
21 августа, 00:26
Повтор, балбесина
Гость
20 августа, 17:13
Норм группа такая,надеюсь и салют будет
Гость
20 августа, 21:47
За взятие Курска???
Гость
20 августа, 18:50
А Хамаи и Навали или хрен знает кто на фиг не от РМК. Как и РМК нашему Челябинску.
Гость
20 августа, 22:14
Когда очень хотел написать гневный комментарий, но не справился со связью слов в предложении
Гость
20 августа, 16:28
Класс! по-любому будет зрелищно
Гость
20 августа, 16:27
Кайф
Гость
20 августа, 16:31
Наконецто новые соревы , я ждал
Гость
20 августа, 16:47
Главное о рэпе: лучше о нем ничего не знать)
Гость
20 августа, 17:16
Хах, рэперы чукотские. Какой бред.
Гость
20 августа, 17:50
Дайте повеселиться,че такие угрюмые!
Гость
20 августа, 18:00
РМК молодцы!
Гость
20 августа, 21:06
В Челябинске рэперов не любят потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
20 августа, 21:32
Я хочу Пашу техника из соседнего жека послушать. Ноктюрн на флейте водосточных труб.
Гость
21 августа, 03:58
Лапти Аладдина утверждают что закончит операцию в Украине в течение двух месяцев полностью💪 Ахмед сила Дон. Нас не догонят
Гость
22 августа, 12:15
Вообще по логике на экстрим фестивале должна играть Рок или Металл группа. Посмотрите любой ред бул фест. Рэперы пусть выступают, но точно не на экстрим фестивале.
Гость
20 августа, 16:29
ниче ботов рмкшных подвалило в этом суть этой компании
Гость
20 августа, 16:35
Ваще! На Горького в ЕКБ весь офис поди строчит. Пока Челябинск травят коллективно, вечно ускоренный сынок Алтушкина тут недавно машинку свою новую фоткал, самую быструю на Урале между прочим.
Гость
20 августа, 22:55
Гость
20 августа, 16:35
Ваще! На Горького в ЕКБ весь офис поди строчит. Пока Челябинск травят коллективно, вечно ускоренный сынок Алтушкина тут недавно машинку свою новую фоткал, самую быструю на Урале между прочим.
зависть плохое чувство, чел
Гость
20 августа, 16:33
Этот наплыв рмкшных ботов, кек
Гость
20 августа, 17:05
Рекламный почт с рмк-ашными ботами. Расходимся