RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ансамбль танца «Урал» выиграл три тысячи долларов на чемпионате мира по народным танцам в Бразилии

Гость
21 августа 2024, 14:16
На билеты домой хватит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 14:22
Молодцы!!! Ну хоть пивка попьют на эти деньги 👋😎
Гость
21 августа 2024, 14:44
Молодцы!
Гость
21 августа 2024, 14:45
В пересчете на всех по 3000₽ выйдет на каждого 🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 15:12
Они тебе сами на зубы подкинут...
Гость
21 августа 2024, 17:29
Как примитивно мыслишь! Не в рублях счастье. Главное - они победители мирового чемпионата. Это ценнее для ансамбля: для продвижения его творчества и будущих заработков, в конце концов..
Гость
21 августа 2024, 20:18
Гость
21 августа 2024, 20:18
Как примитивно мыслишь! Не в рублях счастье. Главное - они победители мирового чемпионата. Это ценнее для ансамбля: для продвижения его творчества и будущих заработков, в конце концов..
победители?
Гость
21 августа 2024, 15:40
Т.е. с коммерческой точки зрения поездка неудачная?
Гость
21 августа 2024, 17:36
С коммерческой точки зрения поездка как раз очень удачная. Первое место на мировом чемпионате! Это же какая слава! Какие сцены, выступления, перспективы открываются для них! Билеты вмиг разберут, чтобы своими глазами увидеть их фееричные пляски.
Гость
21 августа 2024, 20:23
Гость
21 августа 2024, 20:23
С коммерческой точки зрения поездка как раз очень удачная. Первое место на мировом чемпионате! Это же какая слава! Какие сцены, выступления, перспективы открываются для них! Билеты вмиг разберут, чтобы своими глазами увидеть их фееричные пляски.
чемпионат из Китая, Венгрии, Аргентины, Южной Африки и Мексики. что урал обыграл китай, венгров и даже мексику ладно... но пастухов гаучо ? не может быть!
Гость
21 августа 2024, 14:31
Молодцы👏👏👏👏👏
Гость
21 августа 2024, 14:54
Молодцы!!! РОссия - вперед!! Поэтому и не хотели нас на Олимпиаду пускать, знали что обойдут многих!!!
Гость
21 августа 2024, 14:52
Вот это конкуренция я понимаю, Африка, Мексика. 😂 Ребята молодцы! 👏
Гость
21 августа 2024, 20:19
А талибы в какой лиге были заявлены?
Гость
21 августа 2024, 15:07
А сколько было потрачено денег на их содержание, перелеты, питание, одежду, алкоголь? Нужно заставить их отрабатывать деньги, чтобы они бесплатно выступали 2 раза в неделю в каждом районе возле крупных кб-шек для наиболее творчески развитых посетителей.
Гость
21 августа 2024, 15:14
Приходи да смотри... Тебя не пускают али?... Тогда умойся хотя б, трусы надень, гойду поправь и вперёд...
Гость
22 августа 2024, 07:37
Гость
22 августа 2024, 07:37
Приходи да смотри... Тебя не пускают али?... Тогда умойся хотя б, трусы надень, гойду поправь и вперёд...
Гость, ты что за подсирала?
21 августа 2024, 21:11
Супер!!!!!
21 августа 2024, 16:24
Гордость за ребят!
Гость
21 августа 2024, 14:14
кто такой бешмамбеков?
Гость
21 августа 2024, 14:28
Вице дворник с каширинского...
Гость
21 августа 2024, 14:16
3 тысячи баксов это цена перелёта за двоих туда обратно. Большой выигрыш ))
Гость
21 августа 2024, 15:45
да там более, это организаторы так своим сказали )))
Гость
21 августа 2024, 15:56
Эх.хотел их посмотреть,а Ютуб не работает.
Гость
21 августа 2024, 20:24
Даааа Эра БЕСПЛАТНОГО инета УХОДИТ за фсйо надо платить...
Гость
21 августа 2024, 16:04
Фото дня: священники помогают тушить пожар в Пролетарске, который обычные люди не могут потушить уже четыре дня. Пожар площадью 10 тысяч квадратных метров на нефтебазе тушат круглосуточно с помощью двух пожарных поездов, сотен спасателей и десятков единиц техники, но победить огонь пока не удается. На подмогу вызвали священнослужителей: протоиерей Дмитрий и иерей Виктор Федоровы из Волгодонской епархии совершили молебное пение и чтение акафиста неподалёку от места проишествия
Гость
21 августа 2024, 16:55
Лучше бы они просто помочились на огонь, больше толку было бы.
Гость
21 августа 2024, 16:56
Я тут из запоя вышел, а где наш национальный лидер?
Гость
21 августа 2024, 20:37
грушу отпробывавши скатался вертолётом теслу обесточенную посмотреть. но с рабочим пулемёткой
Гость
21 августа 2024, 17:48
У российских ансамблей высокий уровень и солидная подготовка. По части балета мы впереди планеты всей. Мы привыкли к тому, что у нас отменные танцоры, а иностранцам в диковинку. Смущает аляповатость костюмов - много мишуры. Брали бы пример с артистов балета - шьют костюмы чуть ли не из марли. Главное танец, а не побрякушки.
Гость
21 августа 2024, 20:41
"Лебединое озеро" - моё любимое ! не к очередной августовской годовщине будет сказано...
Гость
21 августа 2024, 19:10
Летел с ними 3 августа в Дубай,так некоторые танцоры так напились,еле на ногах стояли.
Гость
21 августа 2024, 20:26
Видел на каком ведровере ездиет главрач 3 больницы Путину только не говорите...
Гость
21 августа 2024, 14:28
Инструктора поди охрыпшие ходють... )))))
Гость
21 августа 2024, 14:27
На Урале комары не кусают, а рвут кусками...
Гость
21 августа 2024, 15:11
Горжусь! Урал Вы Лучшие!!! Таких....шшшшш
Гость
21 августа 2024, 15:16
От как на фото- легкотня, я заместа зарятки так делаю...
Гость
21 августа 2024, 15:15
Кряу!-сяу!!-чики!!!
Гость
21 августа 2024, 15:40
Круто! Молодцы!
Гость
21 августа 2024, 15:44
о инногенты, спонсируемые западом подъехали
Гость
21 августа 2024, 15:46
Молодцы! Браво!
Гость
21 августа 2024, 16:53
Надеюсь им этих денег хватит хотя бы на обратный билет, хотя на вряд ли.
Гость
21 августа 2024, 17:20
Какие молодцы!!!Представляю сколько сил было потрачено!!!
Гость
21 августа 2024, 17:39
Молодцы российские танцоры-северяне! Дали жару южанам - американцам и африканцам!
Гость
21 августа 2024, 18:16
Ну да, петь и танцевать.
Гость
21 августа 2024, 20:34
Соревнования проходили в муниципалитете Нова-Прата... Да оттудова даже Сан Паулу не мендисабаля не видать ! Не говоря уж про Рио.
Гость
21 августа 2024, 22:19
Так на дорогу все и уйдет. С тремя-то пересадками.
Гость
22 августа 2024, 07:36
3000 !😭😭😭😭😭😭
Гость
22 августа 2024, 07:39
щас бетехтин очередную квартиру себе хапнет
Гость
22 августа 2024, 16:34
а корреспондент Ольга никак не отойдет от майского отбора поди 😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 10:08
Тысяч 200 баксов, стоила поездка.
Гость
21 августа 2024, 14:53
Так всего 6 стран участвовало? Сто же это за чемпионат мира такой? Вообщем какой чемпионат, такой и главный приз.
Гость
21 августа 2024, 14:54
А это смотря кто в дури был. 😄