RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Выглядит дешево, вульгарно»: паре из Кыштыма выиграть шоу «Четыре свадьбы» помешал конфликт с невестой

Гость
23 августа 2024, 10:44
Что за треш, зачем все это???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 12:40
Это "дружный женский коллектив"!
23 августа 2024, 11:38
это дно
Гость
23 августа 2024, 12:19
Ребята из Кыштыма молодцы, а тетя из под Москвы вела себя отвратительно
Гость
23 августа 2024, 14:56
ох ёёёёёёёёёё, промой мозг хлоркой после просмотра....
Гость
23 августа 2024, 10:56
знакомый взял кредит на свадьбу миллион думал что Отобьется подарками. в итоге тысяч на двести подарков всякой ерунды типо дешёвых кофеварок, штор, постельного белья. через пол года развелись, кредит один выплачивает.
Гость
23 августа 2024, 11:06
Да..., просчитался ваш знакомый. Зато какой безценный опыт приобрёл. Не всем так везёт.
Гость
23 августа 2024, 11:54
Гость
23 августа 2024, 11:54
Да..., просчитался ваш знакомый. Зато какой безценный опыт приобрёл. Не всем так везёт.
Гость, Опыт хороший учитель, только даётся нам дорого
Гость
23 августа 2024, 12:18
думать головой надо) даже если 50 чел на свадьбе по 20к никто не подарит, тк надо еще одежду учесть и дорогу до свадьбы, а не только на подарок по 20к каждый дарит. тысяч 5 от человека - норм
Гость
23 августа 2024, 12:16
какие алчные стали на этом шоу... тьфу... еще и на всю страну так опозориться своим поведением. касается каждого выпуска
Гость
23 августа 2024, 12:48
Это шоу изначально трешем и было, а сейчас уже даже превосходит "Давай поженимся"
Гость
23 августа 2024, 15:00
Гость
23 августа 2024, 15:00
Это шоу изначально трешем и было, а сейчас уже даже превосходит "Давай поженимся"
О, а вы еще и такое смотрите?)))) Тогда понятно...
Гость
23 августа 2024, 15:07
Гость
23 августа 2024, 15:07
О, а вы еще и такое смотрите?)))) Тогда понятно...
Ну надо ведь смотреть как у Сябитовой глаза на ягодицы налазиют из выпуска в выпуск
Гость
23 августа 2024, 11:52
здорово, хоть не убили и не задавили не кого
Гость
23 августа 2024, 13:00
"нИкого"
Гость
23 августа 2024, 11:08
Кому может быть интересен этот бред !???
Гость
23 августа 2024, 14:54
СЕЙЧАС В ЗАГС ИДУТ ТОЛЬКО ТЕ мужики КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА!
Гость
23 августа 2024, 15:03
Вы писать и читать не умеете. Так что не Вам говорить об интиллекте.
Гость
23 августа 2024, 15:43
Гость
23 августа 2024, 15:43
Вы писать и читать не умеете. Так что не Вам говорить об интиллекте.
Об интЕллекте вам говорить тоже не приходится.
Гость
23 августа 2024, 21:47
Гость
23 августа 2024, 21:47
Вы писать и читать не умеете. Так что не Вам говорить об интиллекте.
КАК УТОМИЛИ ДВОЕЧНИКИ СВОИМ БРЕДОМ! КАК ЛЮБЯТ БЕЗГРАМОТНЫЕ ДРУГИХ ГРАМОТЕ УЧИТЬ))))) ЧЕМ ТУПЕЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ!! ПО ТЕМЕ НЕ МОГУТ ОБЩАТСЯ ВОТ И ПЕРЕВОДЯТ ТЕМУ!
Гость
23 августа 2024, 11:43
Давайте теперь каждого фрика из этой передачи помойки показывать, там морали в людях 0, все как бомжи приодетые на всякую мелочь реагируют так, будто у них миллиард увели из под носа... Самое смешное призовой фонд 150 тысяч рублей, за них друг друга готовы сожрать просто, в современных реалиях это вообще копейки при зп на заводе в 120
Гость
23 августа 2024, 15:02
Разве там приз не бесплатное свадебное путешествие за границу?)
Гость
23 августа 2024, 15:08
Гость
23 августа 2024, 15:08
Разве там приз не бесплатное свадебное путешествие за границу?)
150 тысяч дают, а там уже решаешь куда на них поехать, либо на выигранные, либо к своим накоплениям добавляешь
23 августа 2024, 12:14
Уже предложения делают через госуслуги, дожили
Гость
23 августа 2024, 14:43
И всё так чинно, благородно.
Гость
23 августа 2024, 14:59
Ну да, заявления там подаются. А второй половине приходит уведомление. Можно принять, можно отказать))) Выбор за вами))
Гость
23 августа 2024, 13:02
бухгалтерша.... аж язык режет... нет такого слова, есть профессия "бухгалтер", и это для любого пола распространяется
Гость
23 августа 2024, 14:23
Еще на оппозиционных пабликах можно встретить режиссерка и адвокатка. Сразу в топку таких авторов
Гость
23 августа 2024, 14:43
Гость
23 августа 2024, 14:43
Еще на оппозиционных пабликах можно встретить режиссерка и адвокатка. Сразу в топку таких авторов
Редакторка
Гость
23 августа 2024, 11:52
в 37 выглядит на все 50... жесть конечно
Гость
23 августа 2024, 12:59
на все 54 пожилых прошу заметить
Гость
23 августа 2024, 12:27
Вот так накидали овна на вентилятор ))) Замаются оттираться )))
Гость
23 августа 2024, 12:49
Ага шаз, утрутся, слижут и ещё добавки попросят
Гость
23 августа 2024, 14:55
загс ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕМЬЕ НЕ ИМЕЕТ!
Гость
23 августа 2024, 14:58
+. Современные бабы только за кошельком и бегут, идеальный пример наша землячка, которую закопал на острове "султан из турецкого сериала"
Гость
23 августа 2024, 14:57
Колхозное шоу! Однажды пыталась посмотреть))) Для деревенщины развлекуха))
Гость
23 августа 2024, 15:10
О, городская объявилась. Давно к нам на побывку понаехали?
Гость
23 августа 2024, 10:51
Чушь и пошлость.
Гость
23 августа 2024, 10:56
" невести удался" позорники
Гость
23 августа 2024, 11:02
Кринжа лютейшая аааа зачем?
Гость
23 августа 2024, 11:21
Йо-хо-хо, и бутылка рома. Мне кажется весело было
Гость
23 августа 2024, 12:02
А нам зачем эта информация? И что за конкурс красоты, этот тот в котором все первые места были платные?
Гость
23 августа 2024, 14:29
Это дно.
Гость
23 августа 2024, 14:45
Людмила какая то противная, щеки висят, ревнивая до безумия, завистливая. Как таких земля вообще носит!